Крем для арбуза• 13 мая 2015
Я мелочна?
Відправила дівчині заказ,була ціна+ УП,або НП.Покупець оплатив суму замрвлення,після відправки скинула ном.накладної,і написала суму доставки ,покупець прочитав і все,ні дякую,ні оплатив доставку.Сума не велика,але це один хліб,або літр молока,якось обідно...
Как нефиг делать• 13 мая 2015
может покупатель думает что ему нужно будет заплатить на почте эту сумму?
Вы напишите что уже оплачена доставка и нужно перевести вам эту сумму.
Нарисовалось• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Так закз оплатила,думала доставку по факту відправки,я ж не можу взяти 15 грн,а там вийшло 9...
багато хто з продавців так і бере, а ще плюсує у доставку свій проізд до УП
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Нет, не смешно. Если забыть заплатить комиссию терминала (не я беру эти 2 гривны).
Плюс 40 мин в очереди на Укрпочте
вот Вы мелочная, пусть Вам эти 20коп и 40 минут стояния принесут счастье и багатство
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я тоже продаю свои вещи ребенка и упаковки делаю из коробок, беру в магазинах. Это Вам с покупателем нужно договариваться что он заплатит за доставку+упаковка+еще проезд на транспорте Вам туда сюда. Но это обычно входит в стоимость. Я так не делаю!
Вот я и задумалась, чтобы расходы на всякие упаковки-доставки заранее включать в стоимость товара, которые продаю.
gloriya8305• 13 мая 2015
Не знаю девочки, вот вроде бы это и мелочь, но если все включать в стоимость и коробки и проезд , и скотч, то тогда это было бы неплохо расписывать. Это честно, ты знаешь что тебе приедет в новой коробке. А то берут как по полной, а приезжает все равно как попало.
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы дура? Чего ко мне прицепились? И выше я уже писала, что это отнюдь не 20 коп. Еще и при стоимости товара, который у меня купили (10 грн)
Обязательно принесут... Свою желчь и злобу выливайте на свою семью
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
хамло
сама себе прекрасная• 13 мая 2015
берите сразу 10 грн за УП и будет все счастье
Зачем выслали без полной оплаты? Ваша вина.
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
хамло
На себя посмотрите
Или семьи нет, поэтому и беситесь
Заместитель Анонима• 13 мая 2015
У меня такое же было.Отправляла взрослые резиновые сапоги,попросила заранее 10 грн за отправку,покупатель сказала почему так много( к слову это пользователь с макс рейтингом).Договорились что напишу точную сумму после отправки,упаковала в свою коробку,что бы меньше платить.Вышло 11 грн,написала покупателю,она сказала спасибо,и ни копейки не дала.Посмотрела ее аккаунт,она процентов на 90 продавец,а не покупатель.
Обидно,но отпустила ситуацию.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
На себя посмотрите
Или семьи нет, поэтому и беситесь
Вас видимо муж мало взувает..бедная
gloriya8305• 13 мая 2015
Девушки, вот оно вам надо те продажи, что бы глотки друг другу грызть, на обиженных воду возят. Что не тема, то ругань на пустом месте, кроме бана друг друга толку не будет.
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а зачем брать 15грн?..урк почта выходила где-то 6-7грн, покупатель всегда скидывал 10грн. Теперь укр выходит 8-9грн. Зачем брать 15??
извините,но укрпочта подорожала на 20% +упаковка,так,что никак не меньше 15
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас видимо муж мало взувает..бедная
Я вашего сельского наречия не понимаю
brightbeam• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
беріть наперед приблизну суму
інших варіантів немає
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
я стараюсь экономить деньги покупателя и делаю сама упаковки. и мне всегда продавцы попадались которые так же делают сами упаковки. Как платила 10грн так и плачу
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так правильно упаковка!..я упаковываю дома. 400гр посылка вчера была заплатила 8грн
а я за 470 гр-17,70
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я вашего сельского наречия не понимаю
потому что Вы малообразованная
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
а я за 470 гр-17,70
ну не знаю не знаю, я бц отправляю еще
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
потому что Вы малообразованная
ну вы даете! А вы, значит, из профессуры?
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
не Ваше это дело, всего хорошего
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а если отделение не принимает в своей упаковке?
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ну не знаю не знаю, я бц отправляю еще
если вычесть 2,5 грв (за ценную) все равно получается 15...как понять ,почему в одной стране в разных областях совершенно разные тарифы

Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
мне кажется, но укр почта по всей стране одинаковая, нет?..тогда Вам не повезло с отделением
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и мне так кажеться,но результат налицо
Тоскующая• 13 мая 2015
я всегда пишу перед оплатой что если отправка укрпочтой +8-10 грн и тд. Зависит от веса. Отправляю часто расценки уже знаю сколько обойдется пересылка.
И напомнить что не оплатили пересылку это не мелочность. так и напишите ’Вы оплатили пересылку? в выписке не вижу’
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю

и главное где-то можно в своей упаковке, а где-то нельзя
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю

ой не той смайл)
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вот именно!но почему? я уже писала на официальный сайт,но ответа пока нет