Крем для арбуза• 13 мая 2015
Я мелочна?
Відправила дівчині заказ,була ціна+ УП,або НП.Покупець оплатив суму замрвлення,після відправки скинула ном.накладної,і написала суму доставки ,покупець прочитав і все,ні дякую,ні оплатив доставку.Сума не велика,але це один хліб,або літр молока,якось обідно...
Акукарача• 13 мая 2015
нет, Вы правы, но есть наглые покупатели.
нужно было изначально указывать правильно сумму.
Крем для арбуза
• 13 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
а зачем отправляли уп без оплаты?
Так закз оплатила,думала доставку по факту відправки,я ж не можу взяти 15 грн,а там вийшло 9...
Крем для арбуза
• 13 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так напишите, что б оплатила. в чем проблема
Я написала оплата доставки 8.00, і третій день тишини
Мамзелькин• 13 мая 2015
я одежду даром отдавала, и постеснялась за доставку денег спросить, ну та ладно отправила укрпочтой.. спасибо хоть получила)))
Пасти Ла• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну и пожинайте свои плоды. можно было взять 15 грн, за доставку оплатить 9, остальное перечислить на телефон.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
завжди добавляйте наприклад 50грн+10грн якщо Укрпошта якщо нова при отриманні, і поки не буде вся сума не відправляйте, таких хитрих покупців купа (((
ви не дрібязкова
Надувная пыль• 13 мая 2015
Автор, ви не винуваті, але має бути вам уроком, що не всі люди порядні. На жаль. Мені теж не хочеться в це вірити, але факт.:(
напишіть покупцю, що ви чекаєте її оплати. Якщо не оплатить - лишайте відгук, це збереже інших від цієї людини.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а зачем брать 15грн?..урк почта выходила где-то 6-7грн, покупатель всегда скидывал 10грн. Теперь укр выходит 8-9грн. Зачем брать 15??
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
та ви що?! чому не можете, там на Укрпошті поки сам впакуєш, бланки запишеш, ще й віділення не на кожному кроці (як нова) чергу вистоїш то можна брати і 15грн (а заплатити 9грн)
Крем для арбуза
• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вперше відправляла,завжди купувала,дівчата брали 12-15 грн
Садоводница• 13 мая 2015
будете знать на будущее - цена укрпочты всегда плюсуется к сумме.
они правда тоже подняли тарифы, но не так как на НП.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
це дивлячи яка вага Ви що за 10грн можете дві пари взуття відправити, чи велосипед???
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
одну пару обуви могу. А Вы велосипед отправляли за 15грн?
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2015
Девочки,а у меня постоянно так...
Покупатель просит реквизиты,оплачивает товар,а уже потом просит переслать Укрпочтой. А мне уже и неудобно просить за пересылку.
Я уверена,что раз не спросил пересылаю ли я Укрпочтой - значит отправка будет Новой Почтой (и в каждом моём объявлении указана НП).
И это при том,что на Укрпочту мне нужно ехать или маршруткой, или на машине (так,что затраты на пересылку уже удваиваются).
gloriya8305• 13 мая 2015
Автор, я вам так скажу, вы просто напомните покупателю, он может не помнить, это запросто, потому что у него могло быть много покупок, в голове не удержишь, а чаще берут на перед, поэтому стоит напомнить, думаю человек не со зла.
Крем для арбуза
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Мені так не зручно...
gloriya8305• 13 мая 2015
Не соглашусь, просто если на большую сумму или постоянно покупать, само собой все за вой счет отправляют Укр почтой, поэтому если ничего не сказали покупателю, значит отправили и все, ну не будут все прям покупатели париться, перечитывать историю переписки и искать, вошло в оплату или нет. Озвучьте им суму и оплатят. А не тихо обижайтесь.
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Как же задолбали с этими тарифами - 5-6-7... Я вчера из Николаева во Львов отправляла товар, 100 грамм. Вышло 7,20 грн.
Плюс упаковка (конверт) 3 грн. В итоге я еще свои деньги докладывала, т.к. покупатель считает, что Укрпочта не может стоить дороже 9 грн.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну так правильно упаковка!..я упаковываю дома. 400гр посылка вчера была заплатила 8грн
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мені так не зручно...
ну так это уже ваши в голове дела, я если коплюсь, то сижу и сразу много заказов, что бы на почту по одной две посылки не ходить, а все скопом. Тем более и так несколько дней едет и пару раз ходить, что бы хоть как то себя разгрузить с УП. Так что ну не помнт люди и все. На что там договаривались. Вот я сейчас напряглась..когда то было, что писали, мол отправят и скажут сколько оплачивать, а пойди вспомни у кого. Ну и по идее, то сказали, что напишут, а с мня оплата. Но это не значит, что мне нужно помнить с кем такой разговор был и самой предлагать.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
и да доложили 20копеек
..ну смешно же
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня, например, упаковок нет. Я не занимаюсь СП, а продаю свои вещи.
Считаю, что за упаковку должен платить покупатель.
Я не на долго• 13 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и да доложили 20копеек
..ну смешно же
Нет, не смешно. Если забыть заплатить комиссию терминала (не я беру эти 2 гривны).
Плюс 40 мин в очереди на Укрпочте
gloriya8305• 13 мая 2015
А я продаю свои в основном вещи и стараюсь экономить деньги клиента, я отправляю в своих коробочках, а их много после стройки. Или в пакетам, в которых мне когда то прислали. Вот сегодня дачу нужно 6 грн человеку сбросить
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
я тоже продаю свои вещи ребенка и упаковки делаю из коробок, беру в магазинах. Это Вам с покупателем нужно договариваться что он заплатит за доставку+упаковка+еще проезд на транспорте Вам туда сюда. Но это обычно входит в стоимость. Я так не делаю!
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вот и я так же!