Попижёновна• 13 мая 2015

А в чем ваши дети носят пищевые термосы в школу?

В рюкзак явно не влезет. Ведь еще бывает какая-то сумка для обуви, сумка для физры...
А вода-еда куда??Как отделить от рюкзака и куда их дети девают в классе?
Налитое яблочко• 13 мая 2015
у нас младшешкольников кормят, с собой на перекус банан, яблоко, булочка и пару конфет. Не представляю как ребенок может управиться с таким кол-вом сумок.

Пирожкиня• 13 мая 2015
Почему не влезает? У нас помещается: термос с едой - в рюкзак, термос с чаем - в боковой карманчик, еще один боковой - для яблок/бутриков. Воду не берем - в классе есть. Физру оставляем в классе, сменку тоже - да ну ее носить каждый день, зачем?!
Книги тоже не носим, оставляем в классе, для дом задания - все в планшете. 2-й класс.
Леска• 13 мая 2015
моя в школе не ест, даю в термос обед. Купила в рошеновском магазине маленький, как раз на 1 раз покушать ребенку. Термос маленький, как раз помещается в боковой карман рюкзака.
автор Попижёновна • 13 мая 2015
Ответ дляЛеска
вот в наш кайт не помещается рошеновский...потому и спрашиваю.
Мао_Мяо• 13 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
у нас Тайгер Фемили. В общее отделение?