Пиу!Пиу!• 27 марта 2013

Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?

Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет,   я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?

Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?

Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
автор, не дарите малознакомым мужикам телефоны! вы че? пусть вам дарят
да как бы человека, с которым я живу, сплю, которого ляля моя ждет и бросается на шею, я не могу назвать малознакомым. я ж повторюсь, я не шалава - мужчин не так много было. просто я сама потом отношения рву, когда понимаю, что сама же влипла, что приучила стать халявщиком. ну растворяюсь я в любимом мужчине.

хочу исправиться

автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
как? когда? что сделать, чтобы подарил телефон? хочу телефон очень. и не дорогой кстати. вот какой повод найти и какие слова, подсказки??
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляВбигудях
не дарите им дорогие подарки на первых порах!!!!!!
да мне просто стыдно им носки подарить или статуэточку.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Господи, да начните сначала со вкусняшек - хороший сыр, чай, кофе, дорогое печенье,итальянские макароны , ветчину, морепродукты (на ужин пасту сделаете типа, ну и сделайте), постепенно-постепенно, потом уже и борщевой набор будет покупать))
во! спасибо за идею! а то я сразу о борщевом подумала. ну не шикарно я живу. не делала еще пасту. и итальянские макароны не пробовала.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
НЕ КОРМИТЕ ИХ БОРЩИКАМИ! Вы - не жена, переживать за их желудок не Ваша забота!
та ну как бы они не женатые. потому хочется и борщиком. чтобы несварения не было
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, вы уже этот вопрос 15 раз задали в этой темке. вам жеж отвечают, вы что не видите?
вижу. и все запоминаю. учусь и исправляюсь
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а с чего вы взяли что мужчина автора женат?
он не женат. и я с женатыми принципиально не встречаюсь. нельзя на чужом счастье.
Бентливуман• 27 марта 2013
вы все тут просто глупые меркантильные пустоголовые куклы. И ваши любовники вас используют не более, чем тряпочку - вытер и выбросил пока не понадобится новая.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Была у меня одна знакомая. Как только видит мужика при бабках (даже 1-й раз видит его), так сразу начинает ныть и жаловаться на жизнь: ’Живу с мамой, одна ребеночка тяну, так тяжело, а хочется и того и сего...’ И главное глазками так хлопает, типа просто жалуется и ничего не просит и не намекает ни на что, просто доверяет этому человеку свои проблемки... Так вот ВСЕ мужики её материально всем обеспечивали, даже те, с кем она не спала помогали) Сейчас живёт в Швейцарии, вся в шоколаде, замужем 3-е детей. Думаю, что такой надо родиться. Я, например, так не смогу, типа гордая ...а может глупая)
вот и я. он даже сам меня о проблемах спросил. ну нет чтобы сказать?? нет! мы гордые. я дура, опять по тем же граблям. говорю ’это ж не интересно!’ потом вспохватилась и думаю, а почему? ну если у меня есть эти проблемы, почему я должна хорохориться, что у меня все хорошо?? ведь он сам спросил и хочет помочь

автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБентливуман
и тебе не хворать!
кто ж нас выбрасывает-то? к нам бегут опять и опять. а тебя не до**ывают и кончаешь ты раз у год и то на праздник
Быстровочка• 27 марта 2013
мне на нов год муж телефон подарил самсунг гелекси 2.я его не просила.у меня до этого был самсунг стар-2 раза после смены сенсорной панели, уже глючить начал, не реагировал сенсор полностью, я при муже мучалась с телефоном старым, мол-если срочно надо будет-не дозвонюсь никому, а у меня работа связана с постоянными звонками..он все это видел,как я мучаюсь.и когда я спросила, что ты мне подаришь на нг?он сказал, что подарит очень нужную вещь мне.я конечно догадалась,но когда пришло время дарить подарки-сделала вид, что счастлива безмерно, до сих пор иногда похваливаю, какой он у меня заботливый...
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это точноавтор, пробуйте, не стесняйтесь. все получится, а то и правда неравноценный обменк вам приезжают жрать и спать, не вкладывая ни копейки. не готовьте кушать. пусть привозит пакет с едой, а вы стое еды готовьте, а то приготовите со своих продуктов раз, два и все - привычка на халяву жратьне тратьте на них деньги, тем более ж вы пишите, что они обеспеченные
да!!! в том-то и дело, что:
1. они обеспеченные и нет больных мам, нетраханных жен, матер. проблем
2. я хорошенькая (ну так все думают, вечно комплименты)
3. я люблю секс, я дарю секс. я не требуют семьи, признавать моего ребенка и т.п.
4. я хорошо готовлю.
5. я люблю дарить подарки
6. так получилось, что сегодня я мало зарабатываю и были очень большие долги на малявочку мою и квартира съемная очень дорого обходится. да даже курсы танцев ребенку - надо, но дорого же. а я что должна выбирать танцы ребенку иил ему курицу?

но я блин, гордая, и ничего не умела просить, брать. все только давала

Я им удобная. даже с теми, что разошлась - они мне пишут, звонят, общаются, как хорошие приятели. Видела, что жалели. НО вот так.

Т.е. я понимаю, что я сама виновата! сама. хочу научиться. чтобы и ему было хорошо, но и мне.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
такс, поняла. срочно ломаю свой аппарат при нем. желательно утопить его в чашке или в ванной. в экстазе
Ванна Тазиковна• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Такс, девочки, буду наверное вести, как постоянную тему. Ибо НАДО учиться! Надо!!

Только что позвонил и спросил ’я ж с пустыми руками не хожу. что ж на завтра-то купить?’

Я сказала тортик, морожко и да, чуток повспоминала - кофе закончился, сахарок, и конфеток вот тех хочу

Блин, мне показалось, что он прямо обрадовался (ну емае, я еле с себя это выдавила, чувствую себя попрошайкой - будто сама себе это кофе не куплю), а он прямо веселый такой ’окей, тогда покупаю!’

Просто они меня в ступор вводят своим ’что? а какой? а какой фирмы...?’ мне тогда самой проще купитть

Исправляюсь-исправляюсь...

Такс, секса завтра не дам. Да? А то сильно уж быстро. Сама его хочу, класненький, холеный, ухоженный, грамотный... Но не - надо ж цену набивать себе, да? терпеть и его мучать
вряд ли получится не дать, но как отмазка может быть присутсвие ребенка в доме
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Есть ещё вариант, что такой на дороге не валяется и его может прикормить кто-то другой, кто не на диете Поосторожней нуна!
ну я на мужиков не бросаюсь. если никого нет - я искать не буду. в том-то и дело, что это они строят, обхаживают, влюбляют, обещают золотые горы... а я кокетнчиаю, думаю, что не время. а когда время - то они уже привыкли к халяве
Быстровочка• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ну совсем ломать не надо!!рискуете остаться без аппарата))))) если вы пишите. что такая хорошенькая,похлопайте глазками,пустите женские козыри, скажите какая вы одинокая, несчастная или еще что то.
мужики любят быть рыцарями,защитниками, завоевателями.дайте им возвожность.будьте слабой и беззащитной при своем рыцаре,хвалите его за все, принес чай или печеньки-похвалите, оцените..
Ластоноша• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Исправляюсь-исправляюсь...

Прочитала... и знаете что думаю... вообще то мужчины очень часто не знают что купить (поэтому и обрадовался), у них разве что фантазии на алкоголь и сладости хватает. Я то замужем, но и муж у меня такой, накупит сладостей вагон (сейчас как раз решила похудеть немного), а что то еще то нужно позвонить несколько раз, а то и список в зубы. Послала раз его за горошком (салат делала, сто раз повторила)- приходит с майонезом через 20 минут . Так что им нужно говорить ибо в лучшем случае купят ерунду, а в худшем ничего!!!
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
та проблема одна - я НЕ УМЕЮ!! хлопать глазками, пускать козыри (какие козыри? учите!) дура я, короче. не умею пользоваться тем, чем природа наградила
Быстровочка• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
скачайте Л.Ренар книги про круг женской силы, эликсир любви...есть чему поучиться.

Быстровочка• 27 марта 2013
и включайте голову!!!
Быстровочка• 27 марта 2013
http://www.loveread.ec/view_global.php?id=4645
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
я тоже была замужем. и кстати разошлись из-за того, что он не был добытчиком. давно развелись (а зачем ему было быть, я же все сама тянула!)
так да, вспоминают, что мне было проще самой купить и тащить эти торбы, бо он вечно все не знал, не то брал. теперь понимаю, что была полной дурой. лучше бы нашла 1 время научить его и свалить на него обязанности.

но прошлого не вернуть. а в настоящем не хочется повторяю ошибки. т.е. я правильно поступаю, что конкретно говорю, что надо купить? я ж то, дура, думала, что это выглядит, как раз мужику как то, что я его раскошеливаю, типа а вдруг ему дорого... а получается, что он сам ждет, чтобы конкретные продукты назвала и фирмы - что ему хочется раскошелится, но он не знает на что?? да?
т.е. я не буду содержанкой в его глазах же выглядеть, а он будет в своих типа героем, добытчиком?
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо большое!!!!
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Девочки, всем спасибо, кто отписался (даже той, что недо**али )
Я так боялась тему эту поднять! Думала, будет много грязи. Ан нет - много реальных советов.

Ну да, дура я, что не умею пользоваться тем, что я желанная женщина и ко мне тянется не бедный мужчина. И по сути сама отношения и не развиваю потом - сама испортила, сама потом разорвала.

А тут вижу - мужик хороший, хочет длительных, как подругу, собеседницу, любовницу видит. Уважает. Вот просто не хотелось на те же грабли - когда раскроюсь ему, а потом сама его возненавижу, что он ко мне ничего взамен

Буду учиться не только давать, но и аккуратно брать. думаю, это укрепляет союз.

Если будет интересно - отпишусь потом о продолжении

Спасибо всем!!! Советчица - ты лучшая

Спасибо!
Оле Лукойе• 27 марта 2013
пишите-пишите, я вот вам советы надавала, а по молодости, когда только самостоятельно начинала жить, тоже такая была - и кормила, и угождала. Но быстро до меня дошло - не, так каши не сваришь. Потом мужа встретила и как-то сразу у нас все пошло на паритетных началах)). Но одно знаю точно - человек, он такое существо - ко всему привыкает. а к хорошему очень быстро. Поэтому расставляйте акценты сразу, а не так - сначала выложитесь по- полной, к бощику приучите, а потом давай милый...А милого -то уже и разбаловали.
Гороховая• 27 марта 2013
Можно ложку дегтя в эту радужную патетику?
Вы всех своих мужиков к ребенку домой водите?
алена роз.• 27 марта 2013
Автор, не зовите в гости , реже встречайтесь на Вашей территории...пусть привыкнет, что даму надо гулять - обхаживать) что приглашение в гости надо заслужить, пусть он для начала свыкнется с мыслью, что должен постараться для Вас , а не само собой разумеющийся секс... ему даже не надо париться куда Вас привести... мой совет - не зовите домой, включите мороз для начала, пусть МЧ включит мозг и Вас добивается, а потом уже, когда свыкнется с ролью , можно уже его и откармливать на собственной территории)))
как-то так, сорри, что сумбурно, я ,если что - тоже за ЛюбоФФЬ!!!!!!!!но не в шалаше)))
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Ответ дляГороховая
О-о, вот и моралисты подтянулись - с 18 лет замужем, муж первый и единственный, дом полная чаша и дети -отличники)).Не понять им, что разведенной женщине иногда просто тупо не с кем ребенка оставить, чтобы с мужиком встретиться на нейтральной территории. Поэтому , если развелась, то пока опять замуж не выйдешь, надо не давать до штампа в паспорте.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляГороховая
нет, конечно. С одним обожглась так. Он просто сам говорит, что и ребенка хочет как родного воспитывать... Короче, брак планировали. А потом как-то не срослось. Вот после того, как мне повторно пришлось ребенку объяснять, что дядя Х не придет - я решила, что мой мир с ребенком - это наше закрытое пространство и туда никому. Слава Богу времени хватает в кафе-пообщаться и без присутствия ребенка. Он не видит. Максимум может просто познакомиться, как с хороших знакомым мамы или начальником (даже так называю, а что? нафига ляле моей знать подробности?)

ребенок для меня прежде всего и его моральное спокойствие. никакие ебари не заставят меня сделать больно еще раз (после развода с мужем и еще одной неудачной попытки брака) моему котенку
Гороховая• 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Это вы сейчас себе лекцию прочитали?