Хомяк с пастой• 13 мая 2015

Первый прикорм рыбой?

Здравствуйте, какую рыбу Вы давали своим малышам первой?
Ночка• 13 мая 2015
Морскую, белую. Дорадо давала. Она не жирная.
Барбитта• 13 мая 2015
По идее рекомендуют нежирные сорта морской: хек, минтай, например. Погуглите лучше, есть куча статей про детские прикормы с рецептами.
Пирожкиня• 13 мая 2015
Главное не хек и не минтай. Педиатр нам наша сказала, что эта рыба в какой-то период года имеет свойства накапливать в себе какие-то вещества плохие,то ли металлы тяжелые, то ли еще хз шо (не помню, 5 лет назад было). Взрослые не ощущают, а малыши до года часто поступают с отравлением. И не угадаешь же, когда ту замороженную рыбу выловили
КоролеВешна• 13 мая 2015
желательно белую (хек), треска, но я была в отъезде с ребенком, в баночке купила лосось с чем то там..