Японский Городовой• 27 марта 2013

Что случилось на дороге Киев - Гостомель сегодня утром?

Леди Г• 27 марта 2013
http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Sneg-zablokiro... это?
Паравозик• 27 марта 2013
«24 марта, выезд из Киева на Гостомель, пост ГАИ, международная трасса, никакие машины не пускают, все стоит наглухо...», - пишет депутат.

на дату смотрите
Светка-пипетка• 27 марта 2013
А почему Вы решили, что что-то случилось? Есть сведения?
автор Японский Городовой • 27 марта 2013
http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Miliciya-perek...
Паравозик• 27 марта 2013
Было такое, муж стоял фурой на въезде в Киев с 23,00 до 4 утра. Снег убирают
Крофт• 27 марта 2013
работала одна полоса на везд и выезд, машины ехали поочериде, так как полоса на выезд, была заблокирована фурами
Любительница• 27 марта 2013
читала новость, что полностью перекрыто. снег из Киева вывозят.
voloshka_t• 27 марта 2013
Час назад ехала с Киева этой трасой - на Киев ужасная пробка. Машины стоят, водители на перекуре - пасажири маршруток идут пешком на Киев