Японский Городовой• 27 марта 2013
Что случилось на дороге Киев - Гостомель сегодня утром?
Паравозик• 27 марта 2013
«24 марта, выезд из Киева на Гостомель, пост ГАИ, международная трасса, никакие машины не пускают, все стоит наглухо...», - пишет депутат.
на дату смотрите
Паравозик• 27 марта 2013
Было такое, муж стоял фурой на въезде в Киев с 23,00 до 4 утра. Снег убирают
voloshka_t• 27 марта 2013
Час назад ехала с Киева этой трасой - на Киев ужасная пробка. Машины стоят, водители на перекуре - пасажири маршруток идут пешком на Киев