Проработник• 13 мая 2015

Отдых Италия Сардиния

Рассматриваем отдых на море на Сардинии. 2 взр + ребенок 6 лет
что посоветуете? отель?
лучше брать тур или самим выбирать отель? виза есть
спасибо
Барбитта• 13 мая 2015
это Испания

Барбитта• 13 мая 2015
ой, извините Италия
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляБарбитта
ой, извините Италия
ага, Италия))
в прошлом году были на Майорке в Испании, теперь хотим сюда попробовать
Барбитта• 13 мая 2015
Ответ дляПроработник
ага, Италия))
мои родители ездили в Марбелью, очень понравилось
Барбитта• 13 мая 2015
но это Испания
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо, тоже полезная инфо, мы в принципе либо Испания, тк очень нравится там, либо Италия
Скромняшка• 13 мая 2015
Лучше всего Португалия:)
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Лучше всего Португалия:)
почему?
Скромняшка• 13 мая 2015
Ответ дляПроработник
почему?
Дешевле еда, те же условия будут дешевле. Сравнивала с Грецией, смотрела и там, и там апартаменты, в Португалии будут 4 звезды, а в Греции за ту же сумму совок.
А вообще климат очень приятный, не холодно, и не жарко, мало туристов.

автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
спасибо, посмотрю
автор Проработник • 13 мая 2015
а про Сардинию никто ничего??
Артура Пирожкова• 13 мая 2015
а можно не по теме- как визы оформляли?
мы хотим в Италию, но вопрос авиа или авто стоит. Если оформить через бронь авиа, а потом поехать на авто- можно?
Скромняшка• 13 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а можно не по теме- как визы оформляли?
А какая разница?
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а можно не по теме- как визы оформляли?
оформляли визы самостоятельно, но у нас были билеты авиа выкуплены, без возможности отмены, и бронь отеля через booking
svnatalochka• 13 мая 2015
Ответ дляПроработник
а про Сардинию никто ничего??
2 ГОДА НАЗАДБРОНИРОВАЛИ АППАРТАМЕНТЫ. месяц обошёлся в 900 евро, это в спальни и студия( 2 к. квартира по их, и 3 по-нашему). до пляжа пешком. если дальше от пляжа -дешевле. продукты по цене Киева,но фрукты, овощи немного дешевле. Наша поездка сорвалась. планировали ехать на машине. самолетом дорого(нас 2 вз+2 реб),конечно ,не очень дешего и на машине получается и паром дорого... на юге дешевле, потому что север Сардинии-элитный курорт с дорогими отелями. пляжи все муниципальные и природный заповедник.
O-Yumi• 13 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а можно не по теме- как визы оформляли?
А почему нельзя? Можно, конечно...
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляsvnatalochka
большое спасибо за инфу!
Артура Пирожкова• 13 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
А какая разница?
вроди никакой. Но переживаю, чтоб не завернули.
Говорят сейчас даже визы отменяют если бронь с отеля снимаешь.
Манька Галченок• 13 мая 2015
через месяц планируем ехать в италию))) боюсь страшенно. но очень хочется. визы уже открыты давно

Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а можно не по теме- как визы оформляли?
у нас так получается. скорее всего поедем на машине
автор Проработник • 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
а чего боитесь?
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляПроработник
а чего боитесь?
переезда машиной. маленькие дети . долго далеко. первый раз
Артура Пирожкова• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
а куда именно планируете? и когда?
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а куда именно планируете? и когда?
через миесяц . флоренция. отдых в римини
Мальчун-задирун• 13 мая 2015
Вы в какой город? Кальяри? можно снять там квартиру месяц 350 евро ориентировочно будет, там очень много наших украинцев работает, около порта, жд станции есть улица Виа Рома, там всегда после обеда наши встречаются
можно посуточно снимать у наших по 5 евро с человека, по поводу продуктов как у нас ориентировочно, кушайте там больше рыбы и фрукты, мне нравится туда ехать на корабле, но летом сложно купить кабину на ночь, только полтроне
Yuk@• 13 мая 2015
Автор, самостоятельно или туром - это уже как Вам захочется :) По отелям я рекомендую отель Flamingo 4* в Кальяри. Расположен в двух шагах от пляжа, пляж очень хороший. Сам отель тихий и приятный, ненавязчивая анимация, очень красивая территория, великолепное питание. Уверена, не пожалеете, если выберете его :) Если будет необходимо, обращайтесь за туром
автор Проработник • 14 мая 2015
Ответ дляYuk@
большое спасибо!