Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Манечка• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
ее не надо устанавливать - она там включена по умолчанию... наоборот, ее нужно отключать))
проверьте сами - галочка по умолчанию выключена

В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляEschi
Закон про защиту прав вопребителей читали??? Или Вы не хотите выполнять законы? Вот народ ..свои проблемы перекладывает на других А вообще - эта функция по желанию, чего так паритиесь
Эта функция по желанию покупателей, продавец получается незащищенным.
Докладная• 13 мая 2015
и тут паника деньги со счета снимаются и зависают .после получения товара и подтверждения деньги мгновенно поступают на счет или если не будет подтверждения то деньги автоматом будут поступать на счет продавца (для сделки будет установлен срок)Без доказательств никто деньги покупателю не вернет ....например номер трека и скрин о получении на почте
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляМанечка
вчера платила - отключала)) Видать ПривЕтбанк следит за нашей темой))
Докладная• 13 мая 2015
хорошая альтернатива наложному платежу
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
ему бы уже давно не мешает спуститься с небес на землю грешную
да-да! А тут ещё и сам себе поможет..
Скорая помощь• 13 мая 2015
я вообще не пойму шо случилось и чем теперь отличается эта процедура от той,что была раньше.

ПешитеБесАшипок• 13 мая 2015
Ответ дляДокладная
так пока деньги ’зависли’ они на счёт продавца поступили?
Оле Лукойе• 13 мая 2015
Ответ дляДокладная
хорошая альтернатива наложному платежу
Ага, отличная, только если на наложку если и соглашались, то с условием предоплаты за пересылку в 2 стороны, то сейчас так вам вообще никто не отправит.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, конечно((
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
100 %
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот информация по этому новшеству https://privatbank.ua/news/privatbank-zapuskajet-s...

Что сказал оператор: в случае неоплаты товара покупателем, продавец обращается в банк или в чат и они буду проводить расследование инцидента.
Бу-га-га ’Ждіть пси, поки кобила здохне!’...
Чеширская кошечка• 13 мая 2015
Девочки,а как быть тем,кто по системе дропшиппинга продаёт?
за что выкупать товар со склада?Если к примеру со складом сотрудничает?
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Это как же теперь впаривать секонд под видом ’после своего ребенка’ и затертые обноски, называемые в объявлениях ’в отличном состоянии’? Вся торговля же накроется! Еще и перед банком реально засветить свою предпринимательскую деятельность, данные, небось, сразу в наложку сдадут. Все, короче, доторговалися! А может, оно и к лучшему - все дерьмо хитрозадое и вороватое уйдет на базар, а останутся честные и порядочные?
Вы действительно такая или это стеб?
Оле Лукойе• 13 мая 2015
Ответ дляДокладная
А если 10 сделок в день, то нужно на всех скрины делать и лихорадочно проверять счет, не сняли ли деньги. Ключевой вопрос-зачем мне и другим это надо? Приват у нас теперь вершитель судеб стал?!
Оле Лукойе• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ага месяцами будет проводить расследование по каждому инциденту, пока сам о их части и не забудешь
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Ой, щось мені здається, що у спірних випадках гроші так і ’зависнуть’ між продавцем та покупцем навічно. А що, розбиратися можна довго, зі смаком, ретельно щодо кожної деталі, їм спішити нікуди, та ще й чергу поставлять десь так років на десять.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
так им это выгодно - пользоваться деньгами будут на шару))
Оле Лукойе• 13 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Зависнут привату как раз, чтобы он ими пользовался на время или насовсем.

ПешитеБесАшипок• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
нет, конечно((
Так продавец товар не отправит, пока не увидит, что деньги зашли на карту. И кому это надо?

И начнут появляться темы о мошенниках-продавцах, которые товар не высылают после ’оплаты’...
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Саме так.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

думаю этот момент все-таки придется указывать в объявлениях или в личной переписке в потенциальным покупателем.
Оле Лукойе• 13 мая 2015
У привата какое-то горе от ума
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Саме так.
по-моему Приват для людей никогда не старался((
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, но если кто-то захотел кинуть, он не признается в своих намерениях(
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
У привата какое-то горе от ума
мне почему-то кажется, что в реальности он уже потерял статус надежного банка... у них куча внутренних проблем - просто об этом никто не говорит((
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Об´єктивності заради, у них на сьогодні найкращі сервісні умови, з моєї точки зору.
Але ж оці їх періодичні нововведення! Тільки-тільки навчилися захищатися від люб´язно наданої можливості зняти гроші з картки без наявності самої картки, так на тобі, нове щастячко.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну здесь хоть рейтинг есть... А на ЛОХе - вообще жуть((
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
меня их ’забота’ в последнее время очень напрягает. Поэтому присматриваюсь к другим банкам. Пусть даже где-то будет ущербнее, но зато буду свободна от такой ’заботы’...
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Значит надо сначала снимать деньги, или отправлять на другую карту. А потом отправлять товар. По другому не как. Или наложенный платеж!!!
Так Вы его не сможете перевести, пока покупатель не подтвердит получение товара.