Мона Лиза• 13 мая 2015

Вы бы пошли работать на такие условия?

1.Продавец печенья и конфет(магазин под домом моим)-100 грн с 11 до 19,выходной только понедельник
2.Продавец булочек(работа недалеко от дома)-120 грн с 8 до 17,выходные субота-воскресенье

какой вариант выбрать,сильно прижало просто...
Результат:
вже голосів: 255
222 (87.06%) 2 вариант
18 (7.06%) 1 вариант
15 (5.88%) не пойду никогда в такие места работы
Ната Лия• 13 мая 2015
Каяспер• 13 мая 2015
2 вариант - отличный!
Robotusik• 13 мая 2015
2 - один выходной мало
Ухахайкина• 13 мая 2015
Если есть дети то ту которая ближе к дому
АсобеннАя• 13 мая 2015
2 конечно,что тут думать)
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
девченки,муж осуждает,говорит опустилась совсем на такую работу идти...ну это же лучше чем ничего(((
Запасная спина• 13 мая 2015
тю,конечно 2
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Капец конечно, вот как работодатели ценят наемных сотрудников 100 грн за 8 часов работы, целых 12,5 грн в час.
Копирайторша• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Конечно лучше на такую, чем никакой работы. Да и нормальная работа!
Попавший сюда волею инета• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
что в этой работе постыдного??? если не может вам найти получше,но не факт,что там платить будут больше,тогда пусть не критикует...
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
деток нет у меня пока,паралельно буду искать хорошую работу)
Mamitta• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
второй вариант намного лучше.
А мужу передайте, что стыдно не работать. Тем более сейчас такие времена, что работу ооочень сложно найти
Аноним Завхоз• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
Работодатели вынуждены так платить.Или так,или вообще закрываться.А кому-то и такая денежка подспорье
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
дело не в работе, а в зарплате. Это только наверное в Украине можно платить сотруднику 50 центов в час. И люди идут, так как нет выхода. Загоняют в глухой угол
Бабка в тапках• 13 мая 2015
У Вас муж, скорее всего, президент крутой фирмы.....и булками ему торговать.....ну никак.................
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
спасибо девченки за поддержку,все иду на булочки)))
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
курьер на 3000
Доктор Хаос• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
я бы пошла на такую работу. Лишней денюжка не будет.
Тоько если выберите второй вариант - не наседайте на булочки )))
неДодекаэдр• 13 мая 2015
1 вариант (кондитерка) имеет много нюансов при продажах,там ловчить и ловчить,чтобы в минус не уйти.
2 вариант (выпечка) - .
аж вспомнила годы молодые,как тоже приходилось стоять на лотке с булочками,но был заработок.
неДодекаэдр• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
удачки Вам!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так пусть сами стоят, если считают так зп нормальной. А люди идут потому, что больше обычным трудягам не предлагают
Бабка в тапках• 13 мая 2015
Удачи Вам...и много хороших покупателей.... только сама........никаких булок..............
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
спасибо большое:))не,я сама булочка 68 кг)))
Der_Natali• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Хм...А чего ж это он довел свою жену до такого состояния что она готова идти на ’такую’ работу. Надо значит больше зарабатывать.
РозаФиалковна• 13 мая 2015
булочки покупают чаще, чем конфеты и печенье. А зарплату вам будут платить из расчета вашего выторга, сами понимаете.
Бабка в тапках• 13 мая 2015
а ник Мона Лиза ...............шучу
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну сказали ставка 120 в любом случае выход а % то от выработки,или Вы имели в виду что то другое?
Попавший сюда волею инета• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
а у бюджетников больше зарплата? И многие с образованием,не трудяги,а получают в два раза меньше чем здесь озвучили..
РозаФиалковна• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Ну ведь если выторга не будет, чем вам заплатят сами подумайте.
Скользкая• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
мне кажется хуже сидеть дома и не пытаться вообще заработать ... не понимаю за что осуждать ... вы же не на панель собрались ...