Мона Лиза• 13 мая 2015

Вы бы пошли работать на такие условия?

1.Продавец печенья и конфет(магазин под домом моим)-100 грн с 11 до 19,выходной только понедельник
2.Продавец булочек(работа недалеко от дома)-120 грн с 8 до 17,выходные субота-воскресенье

какой вариант выбрать,сильно прижало просто...
Результат:
вже голосів: 255
222 (87.06%) 2 вариант
18 (7.06%) 1 вариант
15 (5.88%) не пойду никогда в такие места работы
Ната Лия• 13 мая 2015
я бы бежала, теряя тапки, на такую работу
laloolay• 13 мая 2015
автор, нормальная работа, вовсе не ’такая’. вам же не киллером предлагают, а продавец - вполне себе профессия, не хуже других.
я бы шла на первый вариант: меньше часов (8 против 9) и под домом (меньше времени на дорогу и бесплатно). но смотрите, что Вам удобней
автор Мона Лиза • 13 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ну ведь если выторга не будет, чем вам заплатят сами подумайте.
теперь сомневаюсь:((наверное не пойду
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а у бюджетников больше зарплата? И многие с образованием,не трудяги,а получают в два раза меньше чем здесь озвучили..
бюджетники отдельный разговор, это вообще стыд и позор для страны платить такие копейки. Но ничего не изменится пока
будут соглашаться за такую зп работать (в опросе только 3% не пошли бы).
Светка-пипетка• 13 мая 2015
кстати, булочки и продавать проще, чем конфеты и печенье на развес
пионерка_маша• 13 мая 2015
Бутербродница• 13 мая 2015
автор, если прижмёт - я ещё и не на такую работу пойду.
Да, мне стыдно работать продавцом, но обстоятельства бывают разные.
Но... как-то 120 грн в день - совсем мало... может, попробуйте куда-то типа в колл-центр, в принципе тоже берут без особого опыта работы, но зп хоть немного повыше, 3-4 тыс может быть.

Хотя может, я киевскими мерками меряю...
Крошка Енот• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
девченки,муж осуждает,говорит опустилась совсем на такую работу идти...ну это же лучше чем ничего(((
Сейчас осуждает, а когда эти вакансии закроются- начнет упрекать, что не работаете. Пусть предложит что-то лучше
Any• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
так путсь муж тогда зарабатывает. чтобы жена по СПА-салонам сидела Оба вариант анормлаьные. Вы смотрите еще на график других членов семьи. просто ребнка из сада/школы забрать, кто? Т.е. если утром муж успевает отвести - вариант 2, если может забрать - вариант 1

А с голой попой корона не трет как-то
Крошка Енот• 13 мая 2015
Ответ дляБутербродница

В колл-центрах вообще не платят, недавно с собеседования. Чтоб заплатили - нужно продать товар, даже на входящей линии, причем товар, который людям не нужен, а им нужно его всунуть. Колл-центр - это бред
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
Капец конечно, вот как работодатели ценят наемных сотрудников 100 грн за 8 часов работы, целых 12,5 грн в час.
У нас в городе мне на рынке предложили 20грн.в день,будут продажи возможно 60грн. за 8 часов работы.Как вам такие условия?
все по ГОСТу!• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
ага, я вот темку создавала, так меня заклевали, что еще выделуюсь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-961281
Маргарита и Мастер• 13 мая 2015
Весовая кондитерка - нюанс в передаче смен каждый раз (по весу), надобыть внимательной, чтоб сменщица не кинула. Но, с другой стороны, вы можете на весе немного махлевать и домой детям кулечек принести, да и себе к чайку конфетку))) На булочках такого не будет, и там надо уточнить, не вешают ли не проданные на продавца (тут нюанс в сроках реализации), товар штучный - это намного проще.
Смотрите сами. Есть другие моменты - что из себя представляет хозяин, условия работы (в тот же туалет выйти) и т.п.
На иголках• 13 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
бювет_в_обед• 13 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
120 грн\день?

это получается лишних 2500 грн\месяц.
и после пяти - еще куча времени.

на лето, если надо подработка - идите.

а мужу скажите, раз ты не можешь заработать, значит буду я. там,где мне удобно.
Крошка Енот• 13 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже как-то темку создавала, и обнаружилось что на кидстафе большинство богатеньких, которые не понимают как зарабатываются деньги, может на других сайтах, но не на этом
бювет_в_обед• 13 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
так пусть сами стоят, если считают так зп нормальной. А люди идут потому, что больше обычным трудягам не предлагают
трудягам???
вы счиатете, что сильно утруждаются продавцы булочек\конфет?

шахтеры - трудяги, бухгалтера, учителя, врачи.

а булочками торговать?
Скромняшка• 13 мая 2015
я с 8 до 17 за 90 грн - минус ена дорогу 7, 5 итого 82.50 и работа за компьютером и с людьми - сплошные нервы!

у меня высшее образование, но Ваша работа недалеко от дома и за 120 грн. - на сегодня моя мечта
потому как семья для меня на 1м месте и карьеру я не строю

а Вам, как временно,
Бутербродница• 13 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
какой-то неправильный у вас колл-центр был, значит.
А я имею в виду любую тех.поддержку первой линии, или информационный центр банка, и т.д. Ничего там впаривать не нужно.
Бутербродница• 13 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это п..ец. даже если вы сейчас типа шутите, это всё равно п..ец, потому что 99% людей именно так и считают.
Маргарита и Мастер• 13 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Это опыт работы в торговле. И на весовом товаре это ВЕЗДЕ, поверьте. Просто кто-то чуть-чуть, а кто-то - сами понимаете. Плюс усушку-утруску никто не отменял (те же кремовые печеньки, бисквиты), и эту усушку тоже надо покрывать. Как? Только недовесом, увы.
Бутербродница• 13 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да я как раз верю...
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
надеюсь такой работодатель себе рабов не найдёт, и будет вынужден оплачивать труд адекватно
Любовь Калистратовна• 13 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
трудягам???

а булочками торговать?
трудяги это термин собирательный, понимю под ним любого, кто работает. А что продавцу можно три копейки платить? Вы случайно не работодатель?