majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Ве-ту-ся• 06 апреля 2013
Демисезонная куртка Gloria Jeans

Продам нашу демисезонную куртку Gloria Jeans

размер 12-18 мес, можно носить до 2 лет

материал: болонь, внутри тонкий синтепон, подкладка флис

состояние нормальное

на рукавчике есть маленькое пятнышко, если смотреть на ярком солнце

в комплекте рукавички

40 грн - АНЕЧКЕ
Карола• 06 апреля 2013
Объявляю распродажу продукции ТМ ’Нуи Вери’ - крупнейшего производителя верхней одежды в Украине. В наличии только новые с бирками, вешалками модели верхней одежды (плащи и куртки на тонком силиконизированном синтепоне, зимние модели по распродажной цене). Размеры - от 46 до 66, все замеры сделаю по запросу, модели идут размер в размер, кроме одной (указано в объявлении). Рапродаюсь в связи с прекращением СП (исчерпала себя как продавец). Цена как в объявлении минус 20грн, в итоге Вы получаете цену опта + потраченную мною сумму на банковскую комиссию и доставку. Модельки современные, качественые, можете убедиться, что цена низкая, сравнив с другими объявлениями. Вся сумма от продажи - Анечке.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-147418.htm...
irena_z• 06 апреля 2013
Прилагаю фото к распродаже

Фото 1. Зимняя куртка Мишель р46 600грн
Фото 2. Зимнее пальто Маренго р58 950грн
Фото 3. Пальто зимнее размер 46 и 48
Фото 4. Модель Тайра, размер 48, полномерный
irena_z• 06 апреля 2013
Еще

Фото 1. Ингрид кашемировое пальто весна 2013 500грн
Фото 2. Саманта плащ весенний р46, 48, 50 350грн
Фото 3. Кураж весенний плащ р52, 64, 66 380грн
Фото 4. Адель весенний утеплённый плащ 380грн р50, 62
алена12345• 06 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Дя мальчика одежка БУ:
Фото 1 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 25 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке 122 рост (6-7 лет), 15 грн.
хочу фото 2))) счас скину денюшку Анютке
Maaja• 06 апреля 2013
купальник для женщины, девушки с небольшой грудью но с широкими бедрами. Покупала здесь на сайте, но не подошел вверх от купальника, маловат.Плавки без подкладки. Цена-35грн.
Кофта на мальчика р152см.Рукав-51см, Спина-54см.
Из недостатков: есть несколько следов от ручки на рукаве и пятнышко на груди.Цена 20гр.Если есть вопросы пишите в личку
Предлагайте свою цену.
алена12345• 06 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Новые мужские летние туфли CROCS. Оригинал. Текстиль. Очень легкие. Можно стирать в машинке.
Не угадала мужу с размером. Указан американский М-11. Длина стельки - 26,5-27,0 см.
Покупала за 300 грн. Продаю за 120 грн. (60 на карту мне, 60 - Анечке)
можно бронь? пошла мужа мерять )))
Maaja• 06 апреля 2013
ля мальчика в хорошем состоянии:

Продам футболку,песочного цвета в хорошем состоянии.Замеры: Плечо-12,5см, рукав-21см, ширина плеч-47см, длина-68см.-5грн

Свитер на мальчика. 100% акрил. Замеры: длина рукава от горловины-59,5см, длина по спине-58см,-12грн

Майка на мальчика. в хорошем состоянии.Замеры: длина по боковому шву-42,5см, по спине-49,5см. Цена-4грн
Если есть вопросы дублируйте в личку.
Maaja• 06 апреля 2013
Платье р12,грудь-86см, бедра-94смСостав:100%вискоза.Из недостатков:поцарапались пуговицы. Цена-20грн. Если есть вопросы пишите пожалуйста в личку.
Предлагайте свою цену.
алена12345• 06 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Для мальчика одежки БУ
Фото 1 - рубашка Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), на кнопках, рукав подворачивается и застегивается на кнопку, 25 грн.
Фото 2 - реглан Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), 15 грн.
написала в личку! жду ответ
ze_lenka• 06 апреля 2013
Комплексный лот - пазлы-вкладыши, состояние хорошее, но играли много (видно на деревянных пазлах, местами краски нет)
50 грн. или сколько не жалко - все на карту для Ани
Куба Сэнсэй• 06 апреля 2013
В 21:31 оплатила мыло от Vitasoap (30 грн)с терминала приватбанка в г. Виннице по ул.Зодчих- Ющенка
автор majyshenka • 06 апреля 2013
Ответ дляКарола
спасибо за такие шикарные лоты!
алена12345• 06 апреля 2013
Босоножки 22р. по стельке 15 см за все 80 грн. на карточку Андрюшки!
Больше фото на почту!
Или так:
Мыльницы с Томасом UK 7 или наш 22 р. от края до края 15 см. состояние оч.хорошее! Цена 40 грн - в подарок джеокс или кларкс!
Фото 5-6 Босоножки ортопедические кожанные, от края до края 15 см, состояние оч. хорошее! Цена 40грн - в подарок джеокс или кларкс
Фото 7-8 Босоножки джеокс - подойдут для села/дачи 22 р. по стельке 15 см от края до края.
Фото 9-10 Босоножки кларксы - подойдут для села/дачи 22 р. от края до края 15 см на фото видно.
Троещина или перешлю за счет покупателя.
ze_lenka• 06 апреля 2013
Фирменная блузка для беременной Prenatal, S-ка
Рукава 3/4, завязывается на спине, очень стильная, состояние отличное
40 грн.
Пушка Хлопушка• 06 апреля 2013
поддержу темку в топе))) пусть выздоравливает малышка
ze_lenka• 06 апреля 2013
Сандалики Hot Wheels 14,5 см по стельке, новые, в коробке
200 грн. - 100 - Анечке, 100 - на мою карту
I love my Baby• 06 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Доброй ночи. Оплатила в 20:08 130,00 грн.
За лоты:
80,00 для BАBY GIRL за Костюмчики PUMA на девочку 10-11 лет маечка и юбочка в очень хорошем состоянии.
Костюмчик Котики маечка шортики на возраст 10 - 11 лет цена ваша все для Анечки!

50,00 для Helenawww за Сортер мяч
Все отправлю в понедельник, спасибо за оплату!!! Пусть наша Анютка выздоравливает!!!!
ze_lenka• 06 апреля 2013
Брючки летние Prenatal, на рост 83-88 см
40 грн.
s darina2000• 06 апреля 2013
Ответ дляалена12345
можно бронь? пошла мужа мерять )))
Здравствуйте. Я вторая в очереди - тоже пошла мужа мерять :)
aleud• 06 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Фото 1 - реглан для мальчика БУ, 100% хлопок, 122 рост (6-7 лет), 15 грн.
Фото 2 - реглан с капюшоном для мальчика БУ, 100% хлопок, 122 рост (6-7 лет), 20 грн.
Бронирую.
ze_lenka• 06 апреля 2013
Жакет Olsen 46-й размер, состояние нового
70 грн.
ze_lenka• 06 апреля 2013
По всем лотам торгуюсь:)
marru1980• 06 апреля 2013
Ответ дляалена12345
Тогда бронь за Вами.
Отпишитесь, пожалуйста, когда оплатите.
marru1980• 06 апреля 2013
Ответ дляалена12345
можно бронь? пошла мужа мерять )))
Можно, конечно. Бронь за Вами.
алена12345• 06 апреля 2013
Ответ дляaleud
Бронирую.
простите фото 2 уже оплачено!
Birist• 06 апреля 2013
Платье Youngland в размере 4Т. Лучше брать на возраст 3-3,5 г. (мы надевали в 4 года при росте 104 см. и весе 14,5 кг). Надето 1 (!) раз в церковь на Пасхальную службу.
Пошив очень качественный. И лиф, и юбочка платья на подкладке. Лиф трехслойный, но абсолютно не громоздкий и не колючий, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет и не натирает), поскольку все ткани мягкие: низ лифа - подкладочный шелк, середина - атлас, верх-подобие фатина, только гораздо более мягкого, расшит розами из этой же ткани. Юбка имеет подкладку и дополнительный волан для пышности. Длина 56 см, ширина подмышки 30 см. (Пересылка только НП, самовывоза сейчас нет-приношу искренние извинени).
Цена: 130 грн. (в объявлении 180 грн), оплачивать так:
-50 грн. на карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
-50 грн. на карту 5167987202958118 Андреева Инна в помощь Сашеньке Андреевой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103001
-30 грн.-на мою карту (сообщу в ЛС).
Birist• 06 апреля 2013
1)Туника REZERVED, Б/У в хорошем состоянии, хлопок 100, на 3-4 года. Цена: 25 грн. для Анечки на карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич.
2)Демисезонные сапожки Twig, размер 28 (11 US), привезены из США, маломерят, идут скорее всего на размер 27 средний подъем, по стельке измерить невозможно (стелька не вынимается, рука внутрь не влазит, чтобы измерить), поэтому по стельке примерно 17,5 см (погрешность 2-5 мм). Привезены из США, изготовлены в Мехико.
Верх и подкладка из натуральных материалов: верх - нубук, подкладка и стелька - кожа.
Состояние на 4+. (Пересылка только НП, самовывоза сейчас нет-приношу искренние извинения).
Цена: 150 грн., оплачивать так:
-50 грн. для Анечки на карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич.
-50 грн.-на мою карту (сообщу в ЛС).

(Пересылка только НП, самовывоза сейчас нет-приношу искренние извинения).
алена12345• 06 апреля 2013
сорри поспешила с сообщение что оплатила почему то не проводиться платеж завтра утром попробую снова!!!
aleud• 06 апреля 2013
Ответ дляалена12345
простите фото 2 уже оплачено!
Сорри, значит я не поняла, какие фото 2 вы купили.