Сегодня я не я• 13 мая 2015
Цветная яркая подводка от Мери Кей на лето - уместно ли в 33 года?
Девочки, очень хочется... У меня уже есть бирюзовая и сиреневая, хочу еще ярко-синюю и золотую. Или это моветон в таком возрасте? Не все, конечно, знают на работе, что мне 33, но ясно, что я уже не девочка )))) Уместно такое в макияже в моем случае? Работаю в небольшом офисе, дресс-кода нет. Одеваюсь скромно и сдержанно, думаю стрелками яркими разбавить образ...
66сезон666серия• 13 мая 2015
на работу - нет, не уместно.
даже в 20 лет.
а так - на море, на прогулку, в клуб - и в 40 лет можно, если выглядите хорошо
даже в 20 лет.
Маша хороша• 13 мая 2015
Я ваще женщин с яркими стрелками боюсь))) Хотя может Вам и отлично.. А фото есть?
Надежда наш компас• 13 мая 2015
Сколько еще раз продублируете вопрос???
Или вы продаете подводки???
Сегодня я не я
• 13 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Фото есть на IRECCOMENDED - я просто отзывы искала и наткнулась... Красотища... Бирюзовая у меня уже год - иногда балуюсь)
Сегодня я не я
• 13 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Сколько еще раз продублируете вопрос???
Или вы продаете подводки???
О-О.. Глюк какой-то, у меня страница висла.. Я не продаю, их и так везде полно )
Сегодня я не я
• 13 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Нравится- красьте. И Дайте ссылку на подводку
rudniskaya• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Сейчас действует спецпредложение на подводки, если интересно пишите в личку