АгатаХристя• 13 мая 2015
Скинали или плитка на фартук на кухню?
Знающие хозяйки подскажите. Что лучше/легче в уходе.
Возможно кто-то недавно заказывал скинали, все-таки к ним склоняюсь.
Есть хорошие отзывы, контакты.
Огромное спасибо, заранее.
Есть хорошие отзывы, контакты.
Огромное спасибо, заранее.
Телочка• 13 мая 2015
Если скинали, то ищите хорошую фирму, а то читала что мастера не правильно устанавливают и появляются трещины. У меня плитка кабанчик белая, мне больше нравится и в уходе норм
Трусиковед• 13 мая 2015
У меня скинали, просто супер в уходе. Капли жира легко убираются мягкой тряпочкой
Минус плитки-швы, рано или поздно они затираются . Да и вытирать приятнее ровную поверхность, а не кубиками
Укуси меня• 13 мая 2015
у меня плитка, слоновая кость, швы не затираются, все норм. Но скинали нравятся больше, именно внешним видом
АгатаХристя
• 13 мая 2015
Контакты, девочки, дайте или ссылки или назание компаний где заказывали, пож.
У меня тоже скинали. Я очень довольна!
Ставили год. Протираю тряпкой и все, на крайний случай какой-то спрей из серии мистер Мускул (для стекла или для кухонь). Как по мне, то на много удобнее кафеля.
По цене, год назад метр погонный был около 1000 грн с установкой. Работой ребят абсолютно довольны, выполнили в срок и нареканий к их работе никаких нет. Сейчас по цене я не могу сориентировать, но на тот момент мы их выбрали из оптимального соотношения цена/качество. Если интересуют контакты - напишите в личку и я дам телефон.