Петросянша• 13 мая 2015
Девочки гадалочки, кто мне скажет, что у меня со здоровьем?!?
Я знаю, что половина скептиков, но все же....
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2015
Цікаве питання;)) Моя знайома по телефону отримала відповіді на всі свої питання, не бескоштовно але правдиво!!!
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Скорей всего с головой не все впорядке.
знаете...может и с головой, но когда анализ в норме, вроде все более менее и ничего не находят, а температура, уже не знаешь что это может быть(
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
а что со здоровьем?
да просто держится температура и все...анализ развернутый в норме, куда то ходить еще не знаю есть ли смысл(
АБВГДэшница• 13 мая 2015
Если есть температура- значит в организме идет какой-то воспалительный процесс.
Чисто с энергетической точки зрения- скопления негативных эмоция, которые не вышли наружу.
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
бесплатно хотите?
ну я не знаю расценки, а сколько это стоит?
Подтяжка• 13 мая 2015
Ответ дляПетросянша
темп. держится совсем не просто!это организм говорит о скрытой инфекции....у меня родственник сейчас лечится-тоже не высокая темп держалась долго-анализы в норме.врач направил на мрт-выявили серьезнейшую инфекцию в сосудах сердца-теперь тысячи баксов тратят на лечение!рядом с ним парень лежал-та же история с темп.-сделали мрт-опухоль в голове...вот так! идите и делайте мрт-ничего так просто не проходит!
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ну как мне рассказали, что если воспалительный процесс, то лейкоциты повышены и СОЭ, а все в норме(
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2015
Ответ дляПетросянша
хз... просто часто просят им погадать да на шарика) а вам это никто бесплатно делать не будет. тк для серьезных шаманов это заработок
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
ужас....у меня 2е деток((( так страшно
Скомуниздила• 13 мая 2015
К остеопату обратитесь. По позвоночнику пройдется- травмы родом из детства вылечит и сколиоз исправит. Посмотрит таз- гинекологию подлечит. И это минимум.
АБВГДэшница• 13 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Я же с психосоматической и энергетической точки зрения)
Подтяжка• 13 мая 2015
Ответ дляПетросянша
ужас....у меня 2е деток((( так страшно
вот поэтому-даже ради детей вы обязаны себя обследовать-пока не поздно!
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2015
а какая температура? у меня субфебрилитет уже 3 года. какие только анализы не сдавала. Но у меня несколько хронических очагов. Была и со щитовидкой проблема, она мне давала стойкую темпу. Пролечилась, на время прошло, отом опять, хотя анализы в норме. Потом спросила у гинеколога - говорит, может такое быть. Я сама заметила, до овуляции нормальная темпа, а после овуляции 37-37.2. И так уже несколько лет. Только неделю нормально, остальное время темпа, к вечеру ползет, перед сном нормализуется (иногда)....
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так же 37.2, ночью утром нормальная, мне вот посоветовали график месяц поделать, что бы посмотреть как там она прыгать будет(( но страшно...
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2015
я тоже график делала, вот и вывела конкретику, что с овуляцией связано. Гинеколог сказала, что это вполне может быть. Кости не ломит, как при болезни, но ноги мерзнут, немного знобит при повышении, потом жарко делается....и глаза немного кружатся (не знаю, как объяснить, когда глазами водишь, как кружится голова). так и вычисляю, что темпа поднялась
Петросянша
• 13 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
блин, вы как обо мне, тоже практически так...а вы что то принимаете?