Булькаю• Изменено вчера в 18:44
Це вітрянка?
Що робити?Пару таких прищів по тілу. Є каламін
Цирк на дроті• вчера в 19:04
Ответ дляБулькаю
Вчора один побачила, сьогодні ще пару шт.
Схоже на легку форму. Бажаю щоб на цьому висипання і закінчились.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це ми з чоловіком.
Син захворів в 6 років: 3 прищика на лобі, 5 на попі і 5 на животі, температура 37,2 2 дні. В понеділок захворів в наступний понеділок ми вже одужали.
А потім почалось пекло у нас з чоловіком в 33 (ми в дитинстві не хворіли).
Температура до 40 тиждень, обсипало так, що живого місця не було.
Чоловік місяць був на лікарняному, а потім через місяць почались проблеми з судинами головного мозку як ускладнення вітрянки.
Я трохи легше перехворіла ніж чоловік, але 3 тижні була красуня, сліди на обличчі залишились.
Да, все кого знаю взрослых болели тяжело, сотрудница на диализе лежала, у взрослых уже есть какая-то даже скрытая хроника, и вот ветрянка даёт по ней как по слабому месту. Дети ещё здоровенькие, поэтому им легко
И.О. человека• вчера в 19:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Если вы такая далёкая, то должны знать историю вирусов, например что принято было на ветрянку водить детей в гости к заболевшему, чтоб дети переболели маленькими в лёгкой форме
На корь тоже водили, а сейчас почему-то уже не водят. Странно, почему.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:07
Ответ дляИ.О. человека
Потому что есть кпк
И.О. человека• вчера в 19:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Потому что есть кпк
От ветрянки тоже есть.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:08
Ответ дляИ.О. человека
От ветрянки тоже есть.
Но корь реально сложнее болячка
И.О. человека• вчера в 19:08
Ответ дляПекельнi Борошна
Но корь реально сложнее болячка
Но коревые вечеринки существовали.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:08
Ответ дляИ.О. человека
Но коревые вечеринки существовали.
Это был выход, однозначно взрослым тяжелее перенести
Да Щас же• вчера в 19:11
Ответ дляБулькаю
О Богі)))
Да ладно) .Пудер плин и парацетамол при темпе , антигистамин. Малый в прошлую новогоднюю ночь с темпой 40 при ветрянке был.Ничего , пережили ). Выздоравливайте !
Аноним_• вчера в 19:09
Ответ дляПекельнi Борошна
Бляяяяяя вы из СССР??? Это писец читать такое в наше время 😂😂😂😂😂😂🤡🤡🤡🤡🤡 даже больше отвечать не буду на этот маразм
Да Щас же• вчера в 19:10
Ответ дляЦирк на дроті
Это просто начало . У нас так с первого пузырика началось , потом как посыпало везде
.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:10
Ответ дляАноним_
Нет, это из Америки инфа)) кто там детские книжки популярные писал, забыла
И.О. человека• вчера в 19:10
Ответ дляПекельнi Борошна
У ветрянки множество осложнений, которые могут привести к реанимации даже ребенка, я сама крайне тяжело болела ветрянкой с высыпаниями в носоглотке и горле и воспалением легких тяжелым.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:11
Ответ дляПекельнi Борошна
Но корь реально сложнее болячка
Корь це повний алес, не рівняйте з вітрянкою.
Я хворіла в дитинстві, 10 років мені було, але і досі пам´ятаю як мені було погано. Як потім в темряві тільки могла знаходитись бо очі дуже сильно боліли від світла і дивитись тільки прямо.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:11
Ответ дляИ.О. человека
Не знаю, дочь очень легко перенесла, все дети в саду, все дети родственников друзей знакомых
Пекельнi Борошна• вчера в 19:12
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так и я ж об этом. Я очень тяжело болела свинкой, как в бреду была, как парализованная, очень тяжело
И.О. человека• вчера в 19:12
Ответ дляПекельнi Борошна
У Вас маленькая выборка.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:13
Ответ дляИ.О. человека
У Вас маленькая выборка.
Почему-то у всех такая же))
Пекельнi Борошна• вчера в 19:15
Ответ дляИ.О. человека
У Вас маленькая выборка.
Вы меня не убеждайте, я сама супер прививочница, дочке делала все плюс рекомендованные, под взросление уколола от впч, и если б она не переболела ветрянкой в детстве, то перед беременностью ей сказала бы обязательно уколоть. Но детям она бессмысленна
Пекельнi Борошна• вчера в 19:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мама ещё рассказывала ужасы коклюша, как они с братом кишки вырывали от кашля, и папа их вывозил в море, там как-то легчало
Без комплексів• вчера в 19:22
Ответ дляБулькаю
Вже починати мазати?
Нічого не робити. Ви цими мазями тільки гірше зробите. Я нічим не мазала і воно швидко загоїлося, не чесалося.
Без комплексів• вчера в 19:23
Ответ дляАноним_
Это миф
Согласна, я в 24 легче детей перенесла. Без вакцины.
Телячі ніжноСті• вчера в 21:59
Зберігала ще давно . Слава Богу не знадобилося. Другій дитині вже зробила щеплення. Коли старша хворіла,ще двоє дорослих в родині захворіли. Хочу Вас попередити,що дорослі можуть хворіти вдруге,навіть,якщо в дитинстві хворіли в легкій формі. Швидкого і легкого Вам одуження.