Девочки, помогите решить какого пола животное лучше купить? Девочку или мальчика?
Котенок сфинкс
Результат:
вже голосів:
51 (70.83%)
девочку
21 (29.17%)
мальчика
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да. там операция сложнее и потом еще уход нужен после операции пару дней
А за швами кота не нужно следить? Памперс одевать, чтоб не разлизывал?
Автор, покупайте того котенка который вам больше всего в помете понравится, а пол особо значения не имеет, если не в разведение.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Если кому то этим охота заниматься, то на здоровье
Если неохота заниматься животным, то незачем его заводить.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, все такие умные на словах
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Ага, все такие умные на словах
Почему на словах? У меня есть животные, и кошки и собака. Ни разу не возникало мысли отдать или выбросить. А было всякое.
Ответственность она в голове.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%
Хоть 200% Вас забыла спросить заводить или нет
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
А таким агрессивным как вы вообще не желательно животных держать.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
я решила больше кошек и котов не заводить, купила собаку - шпица, не могу нарадоваться, вот это я понимаю, чудо юдо и характер золотой и компаньонка
Правильно, а если вдруг шпиц накакет на ковер или нарыгает на постель, то всегда можноотдать)))
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Точно!
Пора модная, любой с радостью заберет
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что ж с ним еще делать?
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что ж с ним еще делать?
Действительно. Заниматься то желания нет, всегда можно другого взять, а про этого сказать - характер был противный.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Давай, давайте, фантазируйте
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Точно!
Пора модная, любой с радостью заберет
Ну да, это же игрушка, захотел - купил, не с умел воспитать нормально - отдал, купил другого.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Давай, давайте, фантазируйте
Ну что вы, какие фантазии. Все ваши слова.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для кого-то игрушка, Вы всех не научите жить так, как Вам нравится
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Давай, давайте, фантазируйте
Так вы так и поступаете, тут и фантазировать не нужно.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Даже если и поступаю, это только мое дело
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Конечно ваше, жаль только , что из за таких страдают животные.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А еще дети страдают в детских домах
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
А еще дети страдают в детских домах
Ну да..И вообще все умрут...Мысль ясна...
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
я уже съездила купила котика, мальчика! Было 4 котенка, один из них на ручках у меня прижался, притулился, его и забрала
Поздравляю, а сколько ему? Это канадский?
katya-lucky• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
Это сфинкс?
Нда....
katya-lucky• 13 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот канадский.
Называется ’найди разницу’ )))
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Это сфинкс?
Нда....
Ну так что вы хотите за символическую стоимость?))) Будет как на той картинке - ожидание и реальность))
katya-lucky• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
нет, донской велюровый сфинкс. 2 мес. Родителей видела, бархатистые. Детки пока маленькие более мохнатые, потом лысеют.
Дончаки бывают либо резиновые (голые), либо брашевые.
Вот примеры:
А вот немного про стандарт породы:
КОЖНЫЙ ПОКРОВ
Кожа эластичная, ’излишняя’, складчатая на голове, шее, в подмышках и паху. У молодых животных мордочка может быть покрыта короткой тонкой шерстью, чуть удлиненой на щеках и в основании ушей - ’ушная муфта’.
Зимой может появляться тонкая опушенность всего тела. Допускается остаточная оброслость ’пойнтов’: мордочки, хвоста, ушей, конечностей. У взрослых животных остаточная шерсть должна полностью исчезать к двум годам. Котята могут рождаться с рексовой волнистостью и ’лысинкой’ на голове. Извитые вибриссы - обязательный отличительный признак у новорожденных донских сфинксов. Глаза открываются рано - на 1-3 день жизни.
Вариетта ’браш’-щетинистая - имеет сохранившуюся извитую, часто жесткую шерсть по всему телу, с участками облысения на голове, верхней части шеи или спине. Может использоваться в племенном разведении, проходить экспертизу на выставке кошек, но в розыгрыше сертификатов чемпионата не участвует.
Вот примеры:
А вот немного про стандарт породы:
КОЖНЫЙ ПОКРОВ