Муууумие• 13 мая 2015

Той-терьеру год! какие прививки надо сделать?

Собачке годик, какие прививки надо сделать? Пошла в одну клинику сказали 2 прививки, пошла в другую сказали 1 прививку. Не могу понять что же ей надо уколоть. Может врачам все равно и они хотят наживаться, лишь бы что-то уколоть. Подскажите девочки, какие прививки Вы своей собачке делаете? название прививки скажите. Всем спасибо за ответы.
Conka13• 13 мая 2015
это будет первая прививка или прививка в год?

Радость моя• 13 мая 2015
комплексную и бешенсво . Вакцина Вангард или Каниген.
Му ма му ма му• 13 мая 2015
есть прививка 2в1 сразу и от чумки, энтерита и от бешенства, а так то получается надо две делать одна- чумка, энтерит, вторая - бешенство.
Радость моя• 13 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
прививки бывают и четырехвалентные и пяти . Бешенство всегда идет отдельным пунктом и отдельно вписывается в ветпаспорт.
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
А собака прививалась в 3 мес. или нет?
автор Муууумие • 13 мая 2015
Ответ дляConka13
ей уже делали прививки, теперь в год прививка - и так одни раз в год.
автор Муууумие • 13 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А собака прививалась в 3 мес. или нет?
да прививалась, в паспорте есть. теперь вот раз в год. подскажите пожалуйста.

Conka13• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
ну тогда комплексную или проконсультируйтесь там где будете делать.делается одна прививка в год.
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
От бешенства тоже прививались?
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
Прививка делается в 3 мес. дважды + бешенство, далее через год. Хотя некоторые ветеринары настаивают на прививке еще и в год. Читайте инструкцию к вакцине.
автор Муууумие • 13 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
От бешенства тоже прививались?
да стоит
автор Муууумие • 13 мая 2015
Девочки скажите пожалуйста название вакцины.
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Нобивак, Биокан, Дюрамун...
Nezhivok• 13 мая 2015
Мы делали в 1 год комплекс прививку (ревакцинацыя, от сказа, и против инфецыонных болезней)