Потрындельница• 13 мая 2015
мой мч очень страшный
никуда не хожу с ним
Котик-Пупсик• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
там все хорошо в сантиметрах там он очень вау а рылом простите не вышел
Ой, ну Вы так грубо... У него в хороших руках будут гормонв радости выделяться - вот и похорошеет. А потом еще постарет красиво
Короче, давайте его сюды, много дам непристроенных, желающие на такой набор вполне могут быть
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та не, сама стиписняюсь. бывший муж 189 см был, все кавалеры за 185 см, а тут пимптик :)
Главное , что бы любил и уважал , а рост не главное )
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ээээх, еще мне аргументов плиз...
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
НЕТ ОН МНЕ САМОЙ НУЖЕН но только дома в постели на люди стараюсь не попадать сним или только в машине( короче вот он приглашал меня в аквапарк я не пошла стыдно
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
мне не нравится ни бред питт ни кличко по внешности СОВСЕМ НО ОН ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ИХ,мне нравится РОБ ПАТИНСОН
Страшнее кличко старшего ??? ( да простят меня его поклонницы ) тогда , я Вас понимаю ))
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
в аквапарк не стыдно, там все смотрят на фигуры, а не на морды :))))
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ээээх, еще мне аргументов плиз...
рост не главное бо мой 1.87 а страшный как смертный грех
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
страшнее
Котик-Пупсик• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Стыдиться нужно своего вкуса на мужскую внешность, если Вам Паттинсон нравится
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
все равно высокий мужчина смотрится изначально лучше коротышки.
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ээээх, еще мне аргументов плиз...
Я думаю , если Вы с ним , сами знаете , почему ))
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
я не совсем с ним. он просто оч настойчиый ухажер :)))) как банный лист
Мама Карло• 13 мая 2015
Мне жаль Вашего мужчину, используете с корыстью, а у него к вам могут быть чувства......Потом обозлится из-за Вас на всех лиц женского пола (((
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
пуйло тоже коротышка и ниче живет и здравствует
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
фу. сравнили.
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
мужиков жалеть не нужно ,во первых а второых он опытный по женщинам у него их много было не обозлисля
Лгин• 13 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Валуев тоже не душка и не чё..
Я тоже про него вспомнила. По сравнению с ним Кличко курить в сторонке...
ФФФФристайла• 13 мая 2015
А у меня вот другая беда-мужчины попадаются красавчики, но какие-то все безденежные((( так что, автор, неизвестно что лучше
Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Тут у большей половины мужья далеко не красавцы, и нищие как церковные мыши. И ничего, живут с ними и детей еще от них рожают. А ваш хоть и не красавец, радуйтесь что с мозгами раз умеет заработать.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляЛгин
вспомнилась картинка, где валуев с девушкой идет, а она ему по грудь. и написано ’Валуем и его невеста, дай ей Бог здоровья’ :)))))
Лгин• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
кстати да. В темках о том что муж красивый как-то девчонки фото выставляли. бббууууээээ
Катастрофа• 13 мая 2015
Так маску человека-паука наденьте)))) честно, бред. Ну только один вариант может быть - автор через силу лег в постель с этим страшилой за деньги, а потом оказалось, что он и в постели ниче
Потрындельница
• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я работаю себе зарабатываю на жизнь не искала деньги,для меня не главное
Шиворот Навыворот• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
из за интима с ним в основном и денег
Так ходите с ним везде, пусть понимают, как вам обоим повезло. Вы же не его показываете, а себя - умницу и красавицу. На его фоне еще краше смотреться будете. Главное - рот не открывайте.
Люблю Украину• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
на фото еще страшнее чем в жизни в сто раз
Заинтриговали. Показывайте уже!
На иголках• 13 мая 2015
У мене теж не дуже красивий,з обличчя з шрамами ще й кульгає,виглядає набагато старше свого віку,а я красуня,але люблю його і на красенів майже не заглядаю
Але високий.