Потрындельница• 13 мая 2015

мой мч очень страшный

никуда не хожу с ним
Чупокабра• 13 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а мой 165 см роста :((( хожу с ним везде, но стесняюсь
и мой, ну и что, люблю его безумно

автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляcoloritka
конечно не ходите, зачем людей пугать то?
а в секс хоть не так все печально?
он людей не напугает но просто мне стыдно что я с ним иду
marysya123• 13 мая 2015
аминь!
автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Заинтриговали. Показывайте уже!
нет зачем вам эта кунст камера он +нефотогеничный до жути
Разгуляшка• 13 мая 2015
Фотки не будет?
Лидочка Лидия• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Мужчина должен быть , чуть красивее обезьяны , так , что успокойтесь , автор ))
Да, чуть красивейших обезьяны...с которой живет
Катастрофа• 13 мая 2015
Автор, давайте уже фото. Только не из интернета)
Мама Карло• 13 мая 2015
хватит интригу держать ............Показывайте своего Дон Жуана ))))))
В шоколаде• 13 мая 2015
Да уж. Давайте фото. Кто вам тут на слово поверит?

автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
я не держу интиригу я не хочу позорится
Мама Карло• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
я не держу интиригу я не хочу позорится
Так Ваше ж фото не просим ))))) А кто такая Потрындельница не знаем ))))))))))))
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
Автор,за то Вы спокойны,что никто не поведётся на негои не уведёт
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
я не держу интиригу я не хочу позорится
Да какой там позор , уже все выяснили , что по настоящему красивых людей , крайне мало , а страшных не так много , светите ))
rattusik• 13 мая 2015
автор, вам сколько годиков, что вам кабачок нравится? слащавая физия и не более.
автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляrattusik
какой кабачек?
автор Потрындельница • 13 мая 2015
ну не хочу я фотки показывать
rattusik• 13 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
он сам сбежит. есть мужчины на лицо далеко не фонтан, а зато харизма. ммм, что и забываешь, что не красавец
автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ага как бы не так( велись до меня могут посвестить и после(
rattusik• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
какой кабачек?
паттинсон ваш. его кабачком кличут или патисончиком вы разве не знали?

автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляrattusik
Роб с ранней юности нравится +он действительно красив, а я думала вы про кабачек моего мч
Катастрофа• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Главное, чтоб никто не узнал какой он крутой в постели
Послушная• 13 мая 2015
А у меня лысый с 25 лет
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Ну...значит не такой и страшный...Просто Вы -красавица на его фоне?
rattusik• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
красота в глазах смотрящего, как не крути. и да с лица воду не пить. толку от красавцев? красивый муж - чужой муж зачастую
автор Потрындельница • 13 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
страшный для меня, да очень и вообще страшный но женщины у него были и не одна не две разведен с женой он старш меня на 11 лет ,+в сексе видно когда у мужчины ЕСТЬ ОПЫТ КОГДА он знает что и как делать с женщиной такое приходит только с опытом
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Ночью,в темноте,не видно ’красоты’
Бойцовская• 13 мая 2015
Ответ дляZадавака
автор, жгите!
газеткой рыло прикрывайте)
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Ну дайте фото
75В• 13 мая 2015
исчи сибе красиваго и абиспеченаго мусчину
Мама Карло• 13 мая 2015
Был у меня тоже некрасивый,особенно очечи, на выкате такие,зобом болел.Но внешность не так сильно имела для меня значение...Встречалась с ним 10 месяцев,замуж звал ,поняла,что не моё и всё, увидев,что маменька его в нашу жизнь бы вмешивалась,что слишком уж угождал бы мне(не люблю таких),поступила с ним честно - сказала,что не люблю, а ещё мне очень не нравился его скрипучий голос ...Прошло немало лет,сейчас у меня любимый муж(далеко не красавец),но голос, особенно по телефону ,обожаю ммммммм.Иногда думаю,что было б выйдя замуж за первого (((, уверена ничего хорошего,он бы любил, а я нет .........