Ширли-Мырли• 13 мая 2015

Вы довольны своей фигурой? Вам бывает стыдно за себя?

Или кто-то может похвастаться красивой фигуркой?
Расскажите,как добились или это всё природа?
И укажите возраст.
Результат:
вже голосів: 233
96 (41.2%) В целом,не плохо. Есть еще некоторые нюансы....
49 (21.03%) Не довольна.
49 (21.03%) Ужасная фигура. Я комплексую и стыжусь ее.
27 (11.59%) Довольна фигурой.
12 (5.15%) Очень довольна своей фигурой. Я идеал :)
Засомневаю• 13 мая 2015
Ваша фотка первая.

Пугачиха• 13 мая 2015
не довольна и силы воли нет не есть 37 лет, 1 ребенок, 66 кг, 168 рост
Диверсификация• 13 мая 2015
Я по меркам многих худовата (170 и 50), но моему любимому нравится моя фигура. А я, к сожалению, смотрю на себя и никак не могу пойти в спортзал, чтобы подтянуть фигуру. Если что, мне 31 и я мама двоих детей 10 лет.
Пошаманю• 13 мая 2015
Я довольна. Рост 170 вес 55 кг, 32 года. Вот сейчас закончу курс антицеллюлитного массажа и буду вообще ягодка. Фото не дам.
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ваша фотка первая.
Увы,я отношу себя к последнему варианту (Ужасная фигура. Я комплексую и стыжусь ее. )
Раньше была куколка, а теперь беда.
Но девочки с красивыми фигурами могут обрезать или зарисовать лицо :)
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
очень люблю свою фигуру, но мне 21, не рожавшая. поэтому у 80-90% моих одногодок с красивой фигурой
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
А сколько по времени курс?)
Хорошие результаты?
Тамбовский мел• 13 мая 2015
Фигура далека от идеала. Но я довольна собой и не комплексую
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2015
А я плюнул на все и люблю себя

ГейСюда• 13 мая 2015
довольна была всегда,только вот уже сейчас начинаю видеть недостатки,но это уже начинается наверное свозрастом,мне 40 ,рост 170,вес был 60,сейчас 63
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я плюнул на все и люблю себя
А что не устраивало?
Засомневаю• 13 мая 2015
Я месяц назад, в целом норм, но хотела набрать вес. Что будет после родов незнаю.
В шоколаде• 13 мая 2015
Очень не довольна собой....свинья я просто...в 20 была звездой, сейчас 31...жирная, толстая свинья.....
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Пошаманю• 13 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько по времени курс?)
Хорошие результаты?
Пока прошла 4 сеанса (всего нужно 10-12 сеансов), результаты уже видны - кожа подтянулась и уменьшился объем бедер и чуток попы, но все равно еще мять и мять до желаемого идеала
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что не устраивало?
Живот грудь и руки целлюлит после родов
Живот плоский но целик на нем
Сиськи выросли до 3 размера с широкими плечами как борец сумо
Спорт питание и т.д и результат не очень
Плюнул расслабилась и люблю себя
Мааарковная• 13 мая 2015
до родов была супер, а теперь жопа толстая
Не жена• 13 мая 2015
У меня рост 163 вес 57,доче 4.5 года.В целом в одежде нормально,но в белье я себе не нравлюсь,животик есть,цилюлит на ногах (( хочу похудеть килограмм на 5 (
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Я всегда очень следила за собой, но после родов очень набрала...20 кг.
10 кг скинула, еще 10 осталось...Я низенькая и вес очень заметен. Но я остановилась и стою на месте.

Не скажу,что жру на ночь или картошку жаренную и булки,но запустила себя. Сама виновата,разленилась.И почему-то когда вижу,какой я была раньше еще больше грущу...Хотя, по идеи должно быть стимулом

автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Ясно,спасибо)
vovenok123• 13 мая 2015
я тоже, в одежде вроде нормально, а в белье - как посмотрю на себя, то несколько кило хотелось бы скинуть)
рост 156, 55кг
Пушка заряжённая• 13 мая 2015
Я довольна своей фигурой. 35 лет, 165 рост - 49 кг
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а у меня бедра и попа...ужас... Вот руки нормальные, спина тоже, а ниже просто кошмар...
Босоножка• 13 мая 2015
Довольна
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
о, аналогично, жопа и ляхи, как у бройлера....
ВлюбленнаяМаруська• 13 мая 2015
Я довольна.и считаю свою фигуру идеальной (в моем понятии красоты тела) я работала над собой лет с 13.. после родов у меня было +20кг я четыре месяца вкалывала круглосуточно, чтоб их согнать и чтоб не стыдно было летом на пляж) 180см. 60кг 93/65/90)) с кубиками и рельефом))
Аноним Первый• 13 мая 2015
Я довольна) Но сисек можно и побольше б!
автор Ширли-Мырли • 13 мая 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Вы молодец!
В зал ходите?
Муууумие• 13 мая 2015
Я идеал, 50%генетика/50%работа над собой, немаловажны еще денежные вливания (уход, питание)
Котик-Пупсик• 13 мая 2015
Мне 35 есть доця 9лет у меня рост 168см вес 43кг худая фигура хорошая но сейчас появляется на ногах целюлит а заниматься спортом лень люблю себя хотя понимаю что надо идти в спортзал единственное что делаю много хожу пешком