]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2015

звонок с олх

Всем привет! Звонит сегодня у меня телефон номер :Неизвестно. Беру трубку, диалог: Здравствуйте! Вас беспокоит оператор сайта ОЛХ. Наш разговор может быть записан. Спасибо, что пользуетесь сайтом олх!
Я в ступоре.
- а вы здесь продаете босоножки детские (продаю я там не только босоножки),а у вас есть еще что продать? Говорю: то, что есть я продаю. Вы задаете некорректные вопросы. Она: спасибо, что пользуетесь олх! И положила трубку.
я проверила деньги на счету своем-все на месте. Цель звонка я так и не поняла.
а еще звонили кому-то?
Принцепесочка• 13 мая 2015
номер был скрыт или неизвестен?
Зименушка• 13 мая 2015
странно...
Снегопадка• 13 мая 2015
хм...
Нерадистка Кэт• 13 мая 2015
мне тоже звонили пару месяцев назад, спросили почти тоже, продаете детские вещи, есть ли еще что-то для продаж, спасибо что пользуетесь сайтом, может проверяли доступность продавца, актуально ли объявление или просто спрос на свой сайт, чтоб теперь уменьшить количество бесплатных объявлений
Кошка Мурка• 13 мая 2015
мне вчера звонили.уточняли продаю ли я ? спрашивали есть ли еще у меня вещи чтобы я смогла их выставить .пожелали всего хорошего)))
o.kovalyuk• 13 мая 2015
Странный звонок
Екатерина5• 13 мая 2015
Бачите, як про Вас піклується ОЛХ)))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
номер был скрыт или неизвестен?
Да, скрыт
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5
Бачите, як про Вас піклується ОЛХ)))
Лучше покупатели звонили бы)))
lilu-lari• 13 мая 2015
Спросили продаете или нет,Вы подтвердили что продаете.Теперь ждите звонка от мошенников)))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
Ой, не в первой уже. Этих гадов я уже научилась определять по голосу и манере разговора. Если не интресуется состоянием товара, а только орет благим матом:ну дай же мне номер карточки своей-все, можно стебаться!)
Прикуси Язык• 13 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
Или из налоговой)) А если подали на субсидию и не указали доп.доход от продажи вещей, вообще реальная засада
lilu-lari• 13 мая 2015
Ответ дляLilana
100% )))) не удивлюсь)
Твоя подруга• 13 мая 2015
мне звонили сегодня тоже номер неизвестен, но не брала трубку. номер есть только на олх.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
100% )))) не удивлюсь)
А ФИО человека они уже по мобильному определяют ???
lilu-lari• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так если были продажи и перевод денег был зафиксирован ,то можно узнать и ФИО,если налоговая с банками сотрудничает.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Теперь на всякий случай не буду брать трубку на звонки с неопределяемых номеров
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
Думаю, за перевод в 50, 100 или даже 300 грн. налоговая не будет париться. Я там б/у продаю, цены не в миллионах, да и за продажу б/у одежды налог, кажется, еще не придумали )))
lilu-lari• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы поймите,никто с OLX не станет звонить и интересоваться,продаете ли вы босоножки б/у или нет))) С этого сайта могут позвонить только в двух случаях,если заподозрят в мошенничестве или если есть жалобы.В остальном зачем?))) А мошенники могут.А вот что до налоговой,то мы живем в такой чудесной стране,где укравший буханку хлеба сядет на 10 лет,а укравший миллион получит условно выговор.Чудеса чудес сейчас происходят,поэт ому удивляться не стоит.Они сейчас активизируются,поверьте)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 мая 2015
Ответ дляLilana
На субсидию не подавала, налоговой не боюсь! Я продаю вещи своего малого, там 5 несчастных объявлений. Продажа 1 в месяц. Смешно
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Меня по имени назвали. Не по фамилии
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 мая 2015
Написала я вчера в поддержку олх. Это действительно звонят они!