Добрый день.
Подскажите, как добавить покупателя в статус Покупатель. В разделе Помощь была, видео смотрела. Такого как у меня нет.
Я переписывалась с покупателем, он сделал заказ, удачно продала товар. Поставила статус заказа Доставлен. Захожу в переписку, чтобы добавить в покупатели, а там уже стоит надпись Покупатель.
И я не пойму сможет ли он мне поставить оценку или нет, ведь я сама его не добавляла.
spelayaolivka21• 13 мая 2015
Вы все сделали правильно, ждите отзыва, хотя половину покупателей их попросту игнорируют(((