Неугомонная• 13 мая 2015
Коробки для пересылки
Девочки, на сайте много в продаже пакетов для пересылки почтой, но не могу найти коробки, вам не попадались?
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
зачем
для отправки посылок, на почте дорого, хочу оптом заказать
А_Шо_Такое• 13 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
а пакетом ?
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а пакетом ?
в пакетах не всегда надежно, если хрупкое надо. да и пакеты максимум формата А3
А_Шо_Такое• 13 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
я тут заказывала чуть не мешки
olehka1980• 13 мая 2015
Автор, вы из какого города? Если там где я то могу подарить картона. Будете сами из него коробки вертеть)) У меня его много - я посредник))
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляolehka1980
спасибо огромное, но к сожалению, очень далеко от Вас))
natasha matvienko• 13 мая 2015
я прошу в магазине коробки а потом если надо погоняю под свой размер и так отправляю
Мания-Величия• 13 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Зачем? Зайдите в любой супермаркет и наберите разных размеров и мастей!
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
магазинные коробки часто с надписями, у нас не разрешают на отделении такие, только чистые или заклеивать белыми листам.
Мания-Величия• 13 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
1 - это бесплатно
2 - легко оторвать бумажки
3 - требования работников почты неправомерны! Пожалуйтесь на них хотя бы раз на сайтеУкрпочты за превышение и будете родней родных и встречать будут с улыбкой, чтоб не наглели!
2 - легко оторвать бумажки
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
1 - это бесплатно
2 - легко оторвать бумажки
да я в курсе)) два раза уже жаловалась, интересно что им там за это выписывают, но после этого и правда шелковые
Мания-Величия• 13 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
просто не люблю наглых. Терплю до последнего,, но если уж меня прорвало, то места будет мало. Бывает попадешь на такое... двух слов связать не может, а строит из себя царя всея земли.
Не тратьте деньги и силы. Удачи вам!
Неугомонная
• 13 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
Не тратьте деньги и силы. Удачи вам!