Кукусик• 13 мая 2015
Девочки поддержите пожалуйста меня, все было хорошо до сегодня...Очень тяжело:((
Было все ок, ходила еще вчера, а сегодня утром после пипи увидела кровь и понеслась...
Уже лежу в стационаре на сохранении, назначили лютеину от нее сильно тошнит:((. Беременность 11 недель:((. Очень хочется что бы все было хорошо, но почему то руки опустились, вот так вот...
Фамильная фондюшница• 13 мая 2015
Знаю, что это тяжело, но самое главное не нервничайте, всё у Вас будет хорошо
Налитое яблочко• 13 мая 2015
оооо вы что?? а ну ’обнять’ свой животик, сказать пупсику, манюнька, ты чего? на меня обиделась, давай все будет ок, я ж тебя люблю, жду и очень хочу
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо
Мама Карло• 13 мая 2015
Не переживайте - такое бывает, сейчас главное - Ваше спокойствие, полежите немного и все будет хорошо!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да очень жду 13 лет ждала...
Море Счастья• 13 мая 2015
сердцебиение УЗИ увидел? у меня было на 8-ой неделе. полежала в стационаре, попринимала утрожестан. уже счастливая мама здорового сыночка))
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляМама Карло
спасибо.большое, девочки.
Люблю порядок• 13 мая 2015
Я на таком же сроке попала на сохранение. Сохраненный в этом году идет в школу;)
Всё у Вас будет хорошо!

Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
да, серцебиение есть сказали эмбрион жив...
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Всё у Вас будет хорошо!

спасибо большое.
Птица Говоруша• 13 мая 2015
Успокойтесь не нервничайте.И доверьтесь врачам. До 12 недель такое часто случается.А потом у вас все будет хорошо.И ваша лялечка родится вовремя на радость вам и мужу.
Крапипопка• 13 мая 2015
у меня тоже после пипи были капельки крови на белье (было 6,5 мес), забрали в стационар, через 2 недели выписали, т.к не могли найти вообще от чего появились капельки крови, в конце врач говорит: наверно, лопнул сосудик возле или внутри моче канала... родила доченьку в срок.
Надейтесь на лучшее)) здоровья Вам и малышу))
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ длялионелла
Все будет хорошо.только позитивчик!!! И думайте о хорошем.говорите с малишом и не нервничайте!
спасибо.
Море Счастья• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
УРА!! значит все у Вас будет хорошо!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо, не много успокоил ваш пост.
Вредняжка• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
да очень жду 13 лет ждала...
Здоровья Вам крепкого и счастливых легких родов!
Желаю в срок и без проблем стать счастливой мамочкой здоровенькой манюньки!
КоролеВешна• 13 мая 2015
мне прописывали утрожестан и транексам(н)-последний как раз у кого кровит, а вообще говорите с малышом о том что вы его очень любите и ждёте.Самое сильное -это вера!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо большое вам.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
да, я очень хочу мне его так жалко сегодня стало увидела на УЗИ.
Му ма му ма му• 13 мая 2015
все ьудет хорошо! я тоже лежала на сохранении , у меня кровило. Дали какой-то гормон, и все потом было ок.было это семь лет назад.успокойтесь и будьте бдительны))) всего хорошего!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо огромное.
Птица Говоруша• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
Это материнский инстинкт проснулся.
Налитое яблочко• 13 мая 2015
и еще, отбросить ве мыли негативные, каждую минуту говорить, лялька моя, давай жить. давай а? ну пожалуйста, давай, мы тебя ждем, красивую комнату тебе сделаем, будем тебя любить, каким бы ты не был, потому что ты мой, я тебя не отдам
договаривайтесь с ним, он все знает и все чувствует
и ще
Господи, спасибо тебе, что во мне есть знания которые боятся и опасаются рождения ребенка. прости меня, я люблю тебя, замени старые знания новыми, любовью
Господи, спасибо тебе, что во мне есть часточки, которые не хотят этого ребенка. прости меня, я люблю тебя, замени старые знания новыми, любовью
Господи, спасибо тебе, что во мне есть знания. что с ребенком придут трудности, прости меня, я люблю тебя, замени стары знания новыми любовью
НА БЛАгО МНЕ и ВСЕЛЕННОЙ
и по всех, всем вашим страхам, которые у вас даже смешно сказать говорите то хоппо, оно работает
и ще
НА БЛАгО МНЕ и ВСЕЛЕННОЙ