Кукусик• 13 мая 2015
Девочки поддержите пожалуйста меня, все было хорошо до сегодня...Очень тяжело:((
Было все ок, ходила еще вчера, а сегодня утром после пипи увидела кровь и понеслась...
Уже лежу в стационаре на сохранении, назначили лютеину от нее сильно тошнит:((. Беременность 11 недель:((. Очень хочется что бы все было хорошо, но почему то руки опустились, вот так вот...
Губки-уточкой• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
спасибо, я сегодня книжки читаю. Вы знаете один раз был секс пару дней назад и конечно грешу на него очень расстроенная что так вышло жалею страшно теперь никакого секса все остальное время так глупо поступила корю себя...
моя знакомая с мужем весь срок воздерживались, т.к. сильная угроза была, сейчас у них все ок, дочка растет
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляMarinaBel25
Ну не нужно так быстро руки опускать, ребенок все чувствует, быстренько настроить себя на положительные эмоции, подумайте о хорошем, помечтайте как держите на руках малыша, как целуете его и обнимаете, малышу это точно понравится и он никуда от Вас не денется !!!!!
У меня тоже такое было, но на 13 неделе, недельку полежала и все отлично. А после больницы каждый день просыпалась и начинала говорить с малышкой в животике, рассказывала ей все подряд, муж даже смотрел как на ’недружащую с головой’ ))) Сейчас дочке 2,5 года)
Все будет хорошо, просто природа решила, что Вам срочно нужно отдохнуть, вот и полежите и отдохните, я Вас прошу!!!!
спасибо очень поддержали я тоже стараюсь говорить с масиком просить быть в животе у мамы.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
если нужно мы и два срока можем, просто так сглупили на выходных дураки...
MarinaBel25• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
Вот и правильно!!!! Желаю Вам счастья от всей души!

Царевна Лягушка• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
Ой, первую свою Б. от меня муж прятался за шторками - мне очень хотелось утром, в обед и вечером
И Б. протекала отлично. А вот вторая....ну, кто же знал?! Не корите себя, вы же не специально, да и страшного пока нет - вы под наблюдением врачей, УЗИ показало, что с пузожителем все хорошо. Завтра испуг пройдет и поймете, что тучки уступают солнцу
Но, беречь себя и детку нужно.
Кукусик
• 13 мая 2015
Всем большое спасибо за поддержку буду ложится, завтра рано вставать сдавать анализ.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но, беречь себя и детку нужно.
спасибо, буду теперь на стороже. Я тоже с первой не знала что такое угроза или еще что, а тут вот...
Спасибо вам еще раз.
Булку Дай• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
да, серцебиение есть сказали эмбрион жив...
это самое главное! многие через это проходят, и все заканчивается хорошо! Две недели лежала на сохранении. Муж был в командировке, я одна дома, вызвала себе в 3 ночи скорую, забрали, пока дождалась утреннего узи думала умру. А как увидела свою малявочку и услышала от доктора, что сердечко бьется, готова была прыгать от счастья) куда и та слабость делась)
Так что Вы главное сейчас поберегите себя и думайте о хорошем.
Аннуитет• 13 мая 2015
Меня забрали так ночью в 9-10 недель, мне повезло с дежурным врачом и все обошлось, но на узи шла как на каторгу, очень боялась, даже сказала мужу, что жить не буду, если все плохо. Слава Богу плод живой, муж за дверью стоял белый как стена и кстати после этого он серьезно осознал всю ответственность: не разрешал мне по дому убираться, все помогал делать, нервы не трепал и вообще стал более внимательным. Сама ревела до утра и просила Бога оставить мне ребенка, а утром шокировала всех на работе (никто не знал, что беременная). Отлежала на сохранении 21 день, прописывали дуфастон, магне в 6, транексам, витамин Е. Так врач сказала, что даже из транспорта можно выйти не так как надо и попасть на сохранение. Спасибо ей огромное, другие мне твердили нет шансов. Дочка родилась в 41 недельку. Верьте в лучшее, все будет хорошо, будьте здоровы и счастливы!
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
мы тоже всю беременность воздерживались, т.к. была угроза. Так сказать исполняла супружеский долг другими местами))) Благо грудь немного увеличилась на радость мужу во время б.))) Автор, все будет хорошо!!! Кстати моя свекровь беременная мужем моим, еле выносила, он постоянно мазался, ей сказали, что надо на аборт, т.к. спасать такого ребенка не стоит (дураки!!!) Мужу уже 34, спасибо моей свекровушке за сына!!!!!!!!
с_переулочка• 13 мая 2015
Так, а ну держаться и не нервничать! Отдыхать в горизонтальном положении, читать книгу, слушать музыку, разговаривать с ребенком.
У меня было все точно так же, 12 лет назад. Гипертонус матки, месяц лежала на сохранении) А сегодня мое чудо принес из школы три оценки по ’12’ и стал серебрянным призером городской математической олимпиады)
Берегите себя!
ХуАнита• 13 мая 2015
И у меня было кровотечение на таком же точно сроке, далеко не капелька, случилось в первый день пребывания в стационаре, в больницу легла из-за небольшого тонуса... Все обошлось, ребенку уже 10 лет летом будет, тоже очень долгожданный ребенок, ждали 8 лет, второго ребенка тоже 8 лет ждали :)) Настройтесь на позитив, это очень помогает!
с_переулочка• 13 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
у вас будет девочка, вот увидете!
Не-а, МАЛЬЧИК!!!!!
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
автор!ну ка выше нос!от вашего настроя сейчас зависит жизнь ребенка!не ныть а смотреть на солнышко и радоваться предстояшей радости материнства!
Скорая помощь• 13 мая 2015
У меня тоже так было! А сейчас нам годик! Самое главное спокойствие,лежите,смотрите хорошие,добрые фильмы! И все будет хорошо!!!
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Кстати, да, у меня тоже было кровомазанье на 11 неделе и все ок, сейчас девочке почти два года. главное лечитесь и ни какой самодеятельности.
Муроводчица• 13 мая 2015
Автор ситуация была та же что и у вас((( сейчас моему зайчику 5 лет. Как вспомню что за ужас тогда охватил
, главное во время к врачу и лежать, лежать принимать лекарства и никакой самодеятельности. Вот увидите через пару месяцев создадите темку про имена и какую коляску лучше купить
Детские_Будут?• 13 мая 2015
НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! И усё будет в порядке, шеф))
На 7-м месяце я упала на улице, был ужасный гололёд. У меня было отслоение с кровотечением. Думала- хана! Забрали, уложили, обкололи. Старенькая санитарочка, видя мои переживания, просила молиться и не нервничать. Богу виднее! И я взяла себя в руки, перестала реветь. И вот результат: недавно отпраздновали 22 года моему малышу))) Держитесь, миленькая, и верьте, что Ваше чудо никуда от Вас не денется)
Бабушка-байкерша• 13 мая 2015
И у меня было такое на 12-13 недельках и Слава Богу моему сыночку уже 3 с половиной года.
Верьте в лучшее, разговаривайте с ребеночком, говорите как Вы его любите и все наладится!!!!
Кукуша• 13 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
сердцебиение УЗИ увидел? у меня было на 8-ой неделе. полежала в стационаре, попринимала утрожестан. уже счастливая мама здорового сыночка))
и у меня так было. полежала в больнице, пила гормоны. и теперь я мама самой лучшей девочки в мире!
Скользкая• 13 мая 2015
дорогая автор,не отчаивайтесь! моя кровотечение началось за неделю до того как я узнала, что в положении! Большая отслойка плаценты была- врач не рекомендовала сохранять. поэтому я ушла домой из больницы , поплакала, потом взяла себя в руки, сама назначила себе лекарство, сама пропила(слава богу семья медицинская). Теперь вот есть лапочка 4 летняя:)
Наталия-Шарпило• 13 мая 2015
Не переживайте, пожалуйста!
Я тоже свою первую дочурку 10 лет ждала, и когда кровь увидела на 4 неделе - думала умру... До 4 месяца мазня была, 2 раза на сохранении лежала, всё отлично, уже 10 лет ей. Всё будет хорошо!

Играю у края• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
как думаете ее в любой церкви можно купить?
Извините, что быстро не ответила, укладывала свою бусинку спать. Думаю, что найти ее будет не просто. Если вы из Киева то думаю, что можно посмотреть в Киево-Печерской Лавре. Хотя может и в какой то маленькой церквушке найдете. Я себе купила В Киевской Лавре икону Божьей Матери ’Федоровская’. Ее найти проще. И акафист купила в другом монастыре этой Богородице. Последний месяц я читала его каждый день. Советуют этот акафист на последних месяцах читать чем можно чаще. Ну хот ябы с 7 месяцев хоть 1 раз в неделю. И иконочку Федоровской Божией Матери я взяла с собой в родзал. Вот эта икона издавна считается помощницей будущей роженице:. Акафист вот такой купите, даю ссылку на образец акафиста если не знаете какие они бывают и ниже есть его текст:. Желаю вам хорошего настроения и самочуствия во время беременностивам, легких родов

Играю у края• 13 мая 2015
Еще раз постараюсь дать кликабельные ссылки. Это акафист:
Так выглядит икона:
АдеКВАтная• 13 мая 2015
Главное, лежите, как можно меньше ходите,особенно по ступенькам. Это важно. Я много раз лежала на сохранении. Но выносила своего малыша. И Вам желаю, чтобы все у Вас было хорошо!
Опля Картопля• 13 мая 2015
У вас все будет хорошо, закрывайте глаза, отдыхайте, представьте как качаете свою лялю и поёте колыбельную и она тихонечко спит, завтра будет новый день, а значит все у вас наладится.