sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_179
Кукусик• 13 мая 2015

Девочки поддержите пожалуйста меня, все было хорошо до сегодня...Очень тяжело:((

Было все ок, ходила еще вчера, а сегодня утром после пипи увидела кровь и понеслась...
Уже лежу в стационаре на сохранении, назначили лютеину от нее сильно тошнит:((. Беременность 11 недель:((. Очень хочется что бы все было хорошо, но почему то руки опустились, вот так вот...
показать весь текст
129 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_143
Щас ухожу• 13 мая 2015
121
Не расстраивайтесь, не думайте о плохом, я лежала на сохранении в 15 недель, страшно было ужасно, но я проживала каждый день и радовалась, а теперь этому чуду 2,5 года...так что держитесь! Самое страшное - опустить руки! Вам правильно кто-то написал - обнимите животик свой маленький и скажите как Вы его любите)Удачи!


anonim_57
Злюка-закусюка• 13 мая 2015
122
Ответ дляКукусик
да, я очень хочу мне его так жалко сегодня стало увидела на УЗИ.
я плаааааачу))) держитесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Я провела в стационаре в общей сложности 16 недель 10 лет ждали, кстати. Теперь вот в сад оформляем))) Нервы мотает уже, убегает, мнение у него свое есть))))))) Тоже как сказали на УЗИ что ножки-стопы 3 см, так я и пропала)) Все представляла себе ноженьки. теперь вот только обувь успевай покупать))))) Не пропадайте, отписывайтесь, ок?????
Потом сохранение будете с позитивом и ностальгией вспоминать))
anonim_57
Злюка-закусюка• 13 мая 2015
123
Ответ дляАдеКВАтная
Главное, лежите, как можно меньше ходите,особенно по ступенькам. Это важно. Я много раз лежала на сохранении. Но выносила своего малыша. И Вам желаю, чтобы все у Вас было хорошо!
ТОЛЬКО ЛИФТ. И не сидеть, и ножки повыше на кровати. И наслаждайтесь спокойствием)))) А то скоро начнется
noavatar
ksyxaua• 13 мая 2015
124
ВЫ чего это ,руки опустились,Вы же лежите на сохранении,значит боритесь и врачей заставляйте бороться.Я вот прошлым летом тоже увидела выделения,показала гинекологам,все нормально -такое бывает при беременности,а вот когда уже темным пошло и я поехала срочно в пятницу вечером одна в больницу,пока оформляли я умоляла спасти ребеночка,а когда пошли на узд,тогда стало ясно,что спасать не кого.Вот тогда да,руки опускаются,а вам только БОРОТЬСЯ!!!срок у меня был не большой,ребенок был очень желанный,как то объяснили что плод замер давно,я просто себя берегла,лежала,тяжелого не поднимала и вот так оно себя тихоничко повело.Потом всю суботу и воскр ждала чистки,боялась кровотечения.Конечно очень жалко,потому как уже наверное и не решусь больше.А Вам всего самого-самого,молитесь и все будет ОК!
anonim_45
Печальки.нет• 13 мая 2015
125
Срочно взять себя в руки и думать только о хорошем.....
anonim_74
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2015
126
Не расстраивайте!Только о хорошем думайте-мы с мужем тоже через это прошли начиная с 5-ти недель.Я Бога благодарю что послал тогда мне хорошего доктора,который спас нашего ребеночка!!Ничего что выписалась за день до свадьбы сине-зеленая ,зато наша красоточка спит щас рядом,и завтра идет трепать нервишки воспитателям в садике


Удачи ВАм и терпения! Нужно бороться за свою лялю и не расскисать
anonim_179
Ряженка• 13 мая 2015
127
За время беременности 3 раза лежала в стационаре по 2-3 недели на сохранении. Родила дочку на 38 неделе 4 кг. Главное позитив, у Вас всё будет хорошо.
anonim_173
66сезон666серия• 13 мая 2015
128
автор, все будет хорошо:) у меня двое уже таких:) позитвный настрой сейчас главное
anonim_87
Шмоточницаца• 14 мая 2015
129
Автор как Вы?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff