Кукусик• 13 мая 2015
Девочки поддержите пожалуйста меня, все было хорошо до сегодня...Очень тяжело:((
Было все ок, ходила еще вчера, а сегодня утром после пипи увидела кровь и понеслась...
Уже лежу в стационаре на сохранении, назначили лютеину от нее сильно тошнит:((. Беременность 11 недель:((. Очень хочется что бы все было хорошо, но почему то руки опустились, вот так вот...
Пушкининиана• 13 мая 2015
Поговопите с малышом и попростте быть здоровым и не расстраивать маму. И молитесь от всего сердуа. Всё у вас будет отлично.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Это материнский инстинкт проснулся.
да, наверное у меня 13 лет назад родился сынуля, но я 100% могу сказать что я его полюбила только тогда когда уже получила на руки, так сказать, а этого ребенка очень люблю уже сейчас.
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
у меня такое было на 5-й неделе. Даже не ложили в больницу, назначили прогестерон, и просто взяла отпуск на неделю. Все ок))))
Директриссимо• 13 мая 2015
У меня такое было, приблизительно на таком же сроке во время второй беременности. У меня доченька старшая, когда я забеременела второй раз, ей 1,9 годика было, и я ее наверное наносилась, а она еще болела , у меня стресс за стрессом и тоже начало кровить, меня на сохранение не ложили, я только МагнеБ6 попила и все, ну и немного постаралась не обращать внимание на проблемы. Все благополучно обошлось, беременность выносила и нормально родила здорового ребеночка)
И у Вас так будет) Все будет хорошо!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
и еще, отбросить ве мыли негативные, каждую минуту говорить, лялька моя, давай жить. давай а? ну пожалуйста, давай, мы тебя ждем, красивую комнату тебе сделаем, будем тебя любить, каким бы ты не был, потому что ты мой, я тебя не отдам
договаривайтесь с ним, он все знает и все чувствует
и ще
Господи, спасибо тебе, что во мне есть знания которые боятся и опасаются рождения ребенка. прости меня, я люблю тебя, замени старые знания новыми, любовью
Господи, спасибо тебе, что во мне есть часточки, которые не хотят этого ребенка. прости меня, я люблю тебя, замени старые знания новыми, любовью
Господи, спасибо тебе, что во мне есть знания. что с ребенком придут трудности, прости меня, я люблю тебя, замени стары знания новыми любовью
НА БЛАгО МНЕ и ВСЕЛЕННОЙ
и по всех, всем вашим страхам, которые у вас даже смешно сказать говорите то хоппо, оно работает
и ще
НА БЛАгО МНЕ и ВСЕЛЕННОЙ
спасибо, сейчас запишу себе.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо за поддержку.
На паровозе• 13 мая 2015
Не переживайте, главное, что плод жив! Все остальное пройдет! Меня так положили на 8 неделе, я рыдала,боялась очень, это наша вторая малышка! Когда на УЗИ сказали, что плод жив, все остальное уже значения не имело. Я постоянно гладила животик и просила ее держаться за мамочку ручками-ножками! Главное покой и спокойствие!
Нашей крошечке вчера было 10 мес, вы не заметите как пролетит врем и скоро будете целовать и обнимать своего зайчонка!
Блины со смайликами• 13 мая 2015
У меня такое было с 2 детками.с 1-й попала на сохранение.пролежала 2 недели.капали глюкозу,но-шпу.после выписки опять кровило.Слава Богу участковый гинеколог назначила Прогестерон и только он мне помог(пила до 20 недели).со второй доченькой история повторилась.кровило даже сильнее,но уже сразу мне назначили Прогестерон и даже на сохранении не лежала)всё было хорошо!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
И у Вас так будет) Все будет хорошо!
очень успокаивает ваш пост меня, спасибо.
Директриссимо• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
держитесь)))
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
спасибо огромное у меня тоже вторая, но первая была давно 13 лет назад и я очень ждала эту беременность.
ArtPix фотовышивка• 13 мая 2015
Милая девушка!!! Вам сейчас нервничать ни-ни
Животик обнять, с малышом поговорить... и ждать встречи через 7 месяцев!
Здоровья Вам!!!!!
На паровозе• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
Нашей старшей вот-вот будет 10 лет. Но это ж уже такая взрослая девушка! А тут такой смешной гном )))
Не переживайте! Гоните от себя плохие мысли, они притягивают плохие события!
Разговаривайте с малышом и все будет ок!!!
графиняВишенка• 13 мая 2015
Я за беременность 5 раз с кровотечением в стационар попадала. Причем очень обильным. Дважды - в первом триместре.
Вон сопит моя радость, 7 лет скоро. Умница и красавица.
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо большое.
Налитое яблочко• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
спасибо, сейчас запишу себе.
ой, что то написала с пробелами буков, клава шипит
выписывайте сейчас даже самые страшные мысли.. воообще вс вс что придет в голову. почему маська не должен быть
и просите у Боженьки
Отче и ли Господи спасибо тебе за знания..... прости меня, я люблю тебя, замени старые мысли новыми, любовью и так по каждому до полного щелчка. штоле...
мне очень помогает каждый день
и вам поможет. потому что вы заменяте свои плохие мысли. страхи, новыми мыслями, любовью
и просите у Боженьки
мне очень помогает каждый день
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Обязательно сдайте кровь на прогестерон.
мне не назначили, а что это дает?
Угадайс• 13 мая 2015
Ответ дляКукусик
Автор,вы что. Вы в больнице и на узи сказали,что все ок. Радоваться надо.
Если вам поможет,я пролежала в больнице,не выходя из нее,6 месяцев. Кровотечение открывалось 7 раз . Все время лежала и молилась. Результат: в следующем году уже идем в школу. Главное слушайте врачей,лежите и пейте лекарства.
Нифига_ни_ни• 13 мая 2015
Мое кровотечение с 5-ой по 28-ю неделю сидит тут Фиксиков смотрит
никак спать загнать не могу, а ей завтра в школу.
Все у вас будет хорошо, спокойствие, только спокойствие.
никак спать загнать не могу, а ей завтра в школу. Все у вас будет хорошо, спокойствие, только спокойствие.
Укуси меня• 13 мая 2015
Ой, автор, девочки вам правильно пишут, самое сильное-это вера! У меня около 10 лет детка никак не держалась в животике, а в последний раз, когда угроза была, вначале нюни распустила, а потом думаю, НЕТУШКИ,никаких в следующий раз, именно за этого буду бороться, он обязательно появится, и получился замечательный заяц:) А еще..., я тоже кровила, но оказалось у меня камни пошли и с беременностью это совсем не было связано:) Все будет ок!!!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляSlava90
Дай, Бог, Вам и вашему ребеночку здоровья! Я пока коменты читала обревелась вся. Все у Вас будет хорошо.
спасибо большое вам.
Карамелька• 13 мая 2015
Автор, главное не переживайте! Все будет хорошо! У меня тоже было кровотечение на 14 неделе. Отлежала в стационаре 3 недели. Были рецидивы постоянные. Но я молилась и верила в лучшее. А теперь моя дочурка сидит у меня на коленках и вместе со мной пишет Вам сообщение! Все будет хорошо! Верьте! И обязательно разговаривайте с ребеночком! Просите его остаться и обещайте, как будете вместе играть, гулять, покупать игрушки и т.д. Ребеночек Вас услышит и все будет ок!
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
у вас будет девочка, вот увидете!
мне все равно кто, главное пусть все будет хорошо, спасибо.
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2015
Все у Вас будет хорошо! Не переживайте!
Я когда узнала, что беременна было 6 недель и сразу же поставили угрозу, тоже мазалось..
Так всю беременность была на больничном, а последние 2 месяца пролежала, нельзя было особо двигаться, мама ухаживала за мной.
В 8 месяцев были ложные схватки... но Слава Богу выносила и родила здоровую доченьку и точно в срок!
Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
у меня тоже после пипи были капельки крови на белье (было 6,5 мес), забрали в стационар, через 2 недели выписали, т.к не могли найти вообще от чего появились капельки крови, в конце врач говорит: наверно, лопнул сосудик возле или внутри моче канала... родила доченьку в срок.
Надейтесь на лучшее)) здоровья Вам и малышу))
у меня точно так же было,так тогда испугалась за свою красотку, все ок слава Богу
автор и у Вас все будет ок
Кукусик
• 13 мая 2015
Ответ дляКарамелька
спасибо большое
Снегурочко• 13 мая 2015
Автор, я лежала больше месяца на сохранении, отслойка и большая гематома, всегда знала и верила, что все будет хорошо. И вот моей фигуристке скоро 6 лет) Со мной лежала моя подруга, у нее почти вся беременность в стационаре, и небольшие кровотечения были - в результате здоровая и замечательная доченька. Вы что ’опустились руки’? Вы же самая главная у Вашего малыша! Вы должны всегда быть уверенной, что все будет хорошо. Это ему очень нужно: мамина вера и любовь.
Моя гинеколог когда-то так мне сказала: ты что так психуешь? это всего-то отслойка, а что будет, когда ребенок болеть будет, ты вообще с ума сойдешь. Так что, больше оптимизма и спокойствия, все обязательно будет хорошо)