бибизяна• 13 мая 2015

Помогите! Очень плохо,нужен совет.

Здравствуйте,такая ситуация - живем с мужем 6 лет,есть 3 детей, всегда было всё с доверием,вроде друг друга не обманывали,и тут я случайно открыла для себя,что у мужа есть тайная страница в соц.сети, под скрытым именем, есть его лайки у бывшей,и у еще нескольких девушек, что делать,посоветуйте, мне так неприятно, я думала мы живем без вранья,а тут такое... на душе так противно....
Печенюшка• 13 мая 2015
Только прошу Вас, чтобы он не писал, не выкладывайте ему всю правду - матку, даже если ерунду говорить будет, что на женат или с женой нет любви, потерпите и продолжите общение, остудите эмоции и узнаете много интересного.

автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
А если он будет переписываться, то как с ним поговорить потом,что делать
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Вот потому я никогда не проверяю, что делает муж у себя на странице,не проверяю телефон,живу спокойно и счастливо.Вот нечего людям делать.Живете, все устраивает,удовлетворяет,любит.Так нет же, нужно что то откопать,провести расследование, Коломбо нервно курит в сторонке.
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я так и жила 20 лет-верна была даже мысленно.Ничего никогда не проверяла,в телефон не лезла,верила каждому слову.И была спокойно.Только он подставил меня под огромный кредит и смылся со своей пассией.А потом выяснилось,что 15 лет была вторая семья и дочка там растет. А тетка старше меня на 12 лет и реально страшная..
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Узнала бы все вовремя,решила бы свою судьбу сама,а не этот лжец.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Каким образом подставил, как минимум нужна ваша подпись на документах.
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Я же верила ему.Дала согласие на кредит...который он хотел вложить в дело,а сам купил себе квартиру за кордоном.А отдавать и не собирался
автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ой мамочки
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Я уже все решила,не волнуйтесь.только черствая стала,моя война год была.Выиграла все,что можно.Поэтому,девоньки,правосудие в Украине есть,не верьте никому.Только не надо отступать

Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я слежкой не занимаюсь и от того, что у вас так случилось,заниматься не стану.Миллионы людей и судеб,это не значит, что ваша ситуация должна повториться.Есть тысячи разных историй, не нужно все примерять на себя.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Вы автор накрутили себя на пустом месте, вот честно, я на эти лайки плевать хотела,прошла бы мимо.
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не надо,пока Вы спокойны-не надо,конечно.А вот автор уже поймала своего любимого на лжи..Пока не решит все ,будет сама себя грызть..Есть у Фазиля Искандера строки ’но человеку даже в боли определенность хороша’..Эта тема не о лайках в сети,а о доверии.И беречь его надо в отношениях,как зеницу ока..Оно либо есть,либо нет.И маленькая ложь этого парня как ржавчина может разъесть все,что связывало..Пятнышко этой ржавчины есть уже.Поэтому автору надо либо выяснить что это-глупость или злонамеренность,либо молчать в тряпочку и мучиться подозрениями..Второе ,по-моему,гораздо труднее
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
фото
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Недоверия здесь больше у автора,проверять страницы- это не доверять.А он ей соврал, не хотел расстраивать,такой вариант тоже возможен.Ложь во благо.Мы не знаем мужа и мотивы его поведения,потому не имеем права в чем то обвинять.Не нужно из мухи делать слона,повода нет.
автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Именно так.
автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем мне обещать,что больше не будет,а потом делать это снова у тех же самых девок
Ноги от ушей• 13 мая 2015
Мы не обвиняем,мы предлагаем варианты со стороны глядя.На что душевных сил у девушки хватит..Вы бы смирились с ложью в важных для Вас вопросах? Этот вопрос для нее важен.Он уже обсуждался в их отношениях.И парень сознательно обманул.. Или Вы за взаимное интриганство,лишь бы все шито-крыто было? Смириться с ложью другого может только тот,кто сам в этом отношении не безгрешен,потому как понять может и поэтому просить...Значит,врем друг другу в мелочах ( и не в совсем мелочах),зато создаем картинку счастливой благополучной ячейки общества.). А у девчонки душа обманутая болит...как можно,глядя в глаза сказать ложь..
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Автор, не страдайте ерундой.Для меня это мелочь, несущественная.Если ваш муж сделает вашей знакомой комплимент,или улыбнется и пошутит, вы тоже будете искать в этом подтекст?Если вы уверенны в себе,в ваших отношениях-не парьтесь и не ищите приключений на свою .опу.Не ищите на солнце пятна.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы слишком все идеализируете,это либо юношеский максимализм, либо недостаток опыта в семейной жизни.Попроще нужно смотреть на жизнь.

автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо за поддержку и понимание,вы прям мысли читаете. Страничку я левую сделала,фотку приличную поставила,предложила ему дружить, посмотрим,что из этого выйдет.
автор бибизяна • 13 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Для самоуспокоения я попробую с ним пообщаться,от чужого имени,надеюсь, он мне не ответит....
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Мой муж работает в женском коллективе, в сети общается с одноклассницами.Что должно случиться,то случиться, будете вы следить или нет.
Знаете, здесь прочитала хорошую поговорку-уверенные в себе женщины следят за собой,а не уверенные за мужем.Поэтому занимайтесь собой, чтобы муж лайки ставил только вам.
автор бибизяна • 14 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот,добавил меня в друзья,я пару раз спросила не хочет ли он со мной пообщаться, он ничего не ответив удалил меня из друзей.