СирОжино пирОжино• 13 мая 2015
А что, так много патологий при беременности???
Девочки, просто читаю темки, страшно... Мне 37, сынуле 15 скоро, хочу второго ребятенка))) но как начитаюсь тут о патологиях, сохранениях, прочих напастях, страаааашно(((( я своего носила, даже не задумываясь, жила обычной жизнью, на 9-м месяце с мужем гоняли по лесу наперегонки, моя мама за нами бежала с криком, мол, доченька, сейчас родишь)))) а сейчас как почитаю...задумываюсь, может и не стоит беременеть? Если всё равно либо замерщая, либо патология(((((
Уси-пуськи• 13 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не стоит даже пытаться?
конечно стоит, я в 29 лет лежала на сохранении, во время родов думала, что вот мне и конец пришел)))
моя невестка одна вообще без малейших проблем в 36 родила, вторая в 40 тоже легко, на 7 мес вообще в другую страну летала)
СирОжино пирОжино
• 13 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Не волнуйтесь, даже с патологиями есть девочки рожают и все ок. Я лежала в патологии, у меня было полное прилежание плаценты, у кого то мало вод, у кого матка стала открываться раньше времени (ставили кольцо), у кого что. Просто врачи хотят подстраховаться. Все родили, правда мне сделали кесарево.
Ой, страшно вспоминать( я, когда рожала, со мной девочка была, 24!!!!!!!!!! Часа орала, родить не могла, только потом ей сделали кесарево
До сих пор страшно(((
Отмотала своё• 13 мая 2015
Личное мое мнение, что сейчас доктора просто запугивают впечатлительных беременных всякими болезнями и тд, на самом деле это нормальное состояние и реальных патологий единицы
СирОжино пирОжино
• 13 мая 2015
Ответ дляleslyk
я первенца родила в 31,а барышня по палате - в 38 и разница у ее деток всего лишь...18 лет)))счастлива безумно)))
Прям как у меня получится, если таки решусь))))))
СирОжино пирОжино
• 13 мая 2015
Ответ дляleslyk
Бог вам в помощь
Боюсь просто до ужаса((( уже предложила мужу усыновить ребенка(((( а он хочет своего(
БезникаЯ• 13 мая 2015
Ответ дляАйболитная
ну тож вы были молоды
в 20 беременность легко проходит
а после 30 начинаются сбрпризы тк организм уже не готов к таким нагрузкам
в 20 беременность легко проходит
У меня оба после 30, и никаких сюрпризов.
Просто на форумах о хорошем редко пишут, т.к. когда беременность беспроблемная, то и спрашивать не о чем.
ДинамоКит• 13 мая 2015
Патологии есть, конечно, но часто врачи перестраховываются и ложат на сохранение без показаний. Так и со мной было. Первый ребенок, 32 года, беременность легкая, в 7 мес и на чердак лазила, и полы мыла на карачках, и стирала вручную. Потом таки заперли меня в патологию - а просто биохимия с плохими результатами пришла, это было перед майскими, пересдать не успевала - они для перестраховки и положили...
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляМамулька
Для начала обследуйтесь сами, по возможности все обследуйте!До беременности попринимайте витамины-подготовьте организм! Сдайте анализы и анализы мужа желательно! При беременности не налегайте на всякие вредности а только здоровое питание! Никаких вредных привычек, спокойные нервы! При беременности будете наблюдаться! И Все У Вас будет отлично!
НИКАКИХ ВИТАМИНОВ ДО БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО. НЕ СОВЕТУЙТЕ ГЛУПОСТИ.
Брюльтик• 13 мая 2015
Ой.. ну вы уже себя ведете прям как беременная=) читаете плохие истории и себя в них представляете=)
Чего бояться? Меньше нервов и будет вам лялька...
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Простите, вопрос нескромный... А второго родили бы в 40?
Если б Бог дал, то родила бы. Детки - это огромное счастье.
Брюльтик• 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
капс заело?
БезникаЯ• 13 мая 2015
Второй раз я лежала на подготовке, со мной девочка была - 39 лет, третье кесарево. У неё было два сына, 11 и 6 лет, а третья уже дочка.
Отлично она себя чувствовала.
Мамулька• 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
извините,вы правы, но я не считаю что написала что-то вредное для здоровья, то что организм надо готовить к беременности это и так ясно... вообще это личное дело автора и каждой нормальной женщины что ей есть, пить и т.д, не думаю что наслушавшись тут разных советов автор побежит покупать витамины и все остальное, потому что так я тут или кто-то другой написал.... автор почитает это все и сделает свои выводы...
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я тут про витамины писала. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ КОМПЛЕКСНЫЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ И В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ!!!! Для только-только наклюнувшегося младенца это опасно.
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляМамулька
На первый взгляд все правильно Вы пишете, но неизменно находятся дамы, которые думают, что чем больше витаминов, тем лучше. Для развивающегося малыша - это чревато патологиями. Очень печально, что иногда женщины стремятся сделать как можно лучше, а выходит наоборот. Просто по незнанию.
Мамулька• 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, вы правы, нужно думать своей головой и советоваться с врачами, изучать информацию а не бежать сломя голову по всякие таблетки которые насоветовали
13чудоСВЕТА• 13 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очень хочу масюню
Но так боюсь.....
нельзя бояться,т,к,то чего боишься-наоборот притягиваешь,Тут вопрос в другом,реб бдет идти в школу-вам за 40,у нас есть мамочка которая в 38родила,в 1м классе все думали что бабушка,честно,Я в 33родила и уже. чувствую что силы не те,а дочку надо и по кружкам и атракционам и на работу еще,
13чудоСВЕТА• 13 мая 2015
Ответ дляleslyk
вы мама-героиня,если с двойняшками такого возраста решились еще на киндера
эт точно,

СирОжино пирОжино
• 13 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
и я об этом думаю... Чтобы манюня в будущем не стеснялась((( хорошо помню, как моя мама гуляла с моим сыном, ей тогда было 45, все говорили, какая красивая мама, а он гордо отвечал: ’ это бабушка, моя мама очень молодая и очень красивая’)))))
13чудоСВЕТА• 13 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
если чувствуете что хотите-не тяните,и пролечите все хронические болезни если таковые есть,
Бесстыдница• 14 мая 2015
Я в 33 родила, ходила на йогу для беременных, вторая беременность прошла легче и роды тоже, чем первая. Первую дочку родила в 24 года.
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Никаких проблем ни в 1, ни вторую беременность
Первая в 27 лет, вторая сейчас в 34. Сейчас как лошадь бегаю