Юпитерная• 13 мая 2015

Девочки, ситуация не спорная, но не однозначная... Фото

В общем заказала мужу в качестве подарка на день рождения - столик в авто, он очень много ездит, и мы, в общем по описанию вещь удобная и нужная)
Перед покупкой попросила продавца проверить исправность, все хорошо, оплатила, товар был отправлен во время, в общем с этим проблем нет
Но когда стали одевать пластиковые крепления на железный каркас, они просто лопнули, одно одевал муж, второе я, ( т к решила, что он слишком много силы приложил)
В общем столик теперь не пригоден, использовать его нельзя
Продавец говорит, что на дефекты проверил, но крепления не одевал
Я описала, как мы одевали крепления, думаю может не правильно, но мне не отвечают...
Я спрашиваю и что теперь? В ответ тишина.. Написала, что хотя бы скажите, что это вообще не ваши проблемы и я адекватно оценю сделку, в ответ - тишина, на сайт заходит регулярно...
Деньги мне никто не вернет, это я поняла сразу, а вообще по нормальному как должно быть?
По фото лопнули кронштейны
Может у кого есть такой столик и мы реально не правильно одели...
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляСтервочка
это механические повреждения, на которые гарантия обычно не распространяется. Возможно был дешевый пластик, потому и сломался сразу, мог например через несколько раз. А возможно вы неправильно что-то делали.
Спасибо, на счёт механических повреждений не знала

ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2015
Автор , спросите у продавца есть. Ли еще такие столики , пусть попробует сама одеть кронштейн - если оденет и крепление не лопнет-ваш бок.
Хотя .... Думаю , кто вам правду скажет !
Напишите отзыв в гостевой , что лопнули пластиковые крепления при малейшем нажатии , и вообще то они ж должны выдерживать какой то вес ?! 2-3кг ? А тут лопнули при одевании ...
Стервочка• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Я не просила и не намекала на возврат денег, просто одевал одно крепление муж, одно я, и они оделись, лопнув при этом(
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
может по размеру не подошли, потому и лопнули( а продавец возможно просто не хочет отвечать, боясь конфликтной ситуации.
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляDasik_
Вы же понимаете что продавец не мог предугадать что так будет, а там были отзывы за этот товар?
Нет, отзывов не было
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляMyr1
Вот именно и вес выдерживать и там не один вариант крепления, и протянуть их по кронштейну не возможно, из-за острых углов, т е в любом случае их нужно снимать и одевать, они как бы защелкиваются
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
зачем что-то вешать на руль???
Тормозную жидкость употребляем? Это используют, когда машина СТОИТ
СовНарКом• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор почитайте в инете за за эти столики, вбейте марку и напишите отзывы и Вам все станет ясно. Что за каку Вы купили.

автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
У меня эта кака есть) обычно все проверяю, читаю, а тут...
В общем не повезло...
Носки на подтяжках• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вот у нас покупат. хитрожопые...еще и ждут возврата денег.
Охренеть!!!! Это походу Вы продавец? Что за комментарий?
Автор, Вас искренне жаль, втюхали какую-то хрень, не пригодную к использованию, которую просто НЕРЕАЛЬНО установить в машине. И продавец знал заранее что продает, 100%. Пишите ему отзыв, и не забудьте указать не только о качестве товара, но и об отношении продавца и его игноре. Я считаю так - если продавец не хочет решить спорный вопрос и не выходит на связь - значит это мошенник, который преднамеренно втюхал фигню. Любой уважающий себя продавец вступит как минимум в диалог, ну и в итоге пойдет на компромисс и в любом случае закроет это вопрос.
автор Юпитерная • 13 мая 2015
И кстати, продавца я не обвиняла и не собиралась, я покупала товар из 2 объявлений, одну сделку оценила, т к там все отлично, то и оценка отличная, а здесь решила спросить
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне написали - перед отправкой я проверяю товар на брак все целое
Потом мои вопросы и тишина
С перепою• 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так купите новый и тогда уже спрашивайте! Вот не понимаю, что изменится от её ответа?
- А как надо было одевать?
- Так- то и так-то..
- А, так поменяйте нам столик и мы оденем правильно..

Вы так хотите?
100%
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляС перепою
100%
А вы выше ответ мой читали? Что пишете 100%?
ДинамоКит• 13 мая 2015
нафига козе баян? во первых странная покупка, о вторых - вы сломали, при чем тут продавец? как надо было давить, что бы лопнул пластик? ну не лезло - вернули бы и все, а то запихнули, сломали и теперь верните деньги...
Телочка• 13 мая 2015
Я думаю это просто некачественный товар. Какая то дешевая подделка. Как в тв магази
Носки на подтяжках• 13 мая 2015
Тут некоторые змеючки умничают, комментируют, хамят, так как не их лично коснулось.... А вот если бы их.... Охохо.... Тут бы и тема на советчице была с названием типа ’ ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИК!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!’ И указали бы все реквизиты продавца, чтоб страна знала своих героев. И в гостевой написали бы целую поэму...
Ну а раз их никто не кидал, то можно и поумничать...
ЗМЕЮЧКИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Вы понимаете, я его не ногами туда...
Первым крепил муж, я подмала, что он много силы приложил, и следом я, практически легким движением руки и вуаля(((
Я не прошу вернуть деньги, и даже не намекала, я всего лишь навсего хочу разобраться
Морковку дай• 13 мая 2015
У меня тоже была такая история покупатель сломала вещь, я вернула деньги, она меня еще гавном облила и испортила гостевую,за то,что не вернула ей за пересылку.
Не буду• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Потом мои вопросы и тишина
дайте ссылку.хоть глянуть на столик этот.
чтобы знать и видеть хрень эту автомобильную)))

автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
И я не просила обсуждать кто здесь коза и что есть баян? И странная эта покупка или нет...
Покупайте то, что вам нужно...
А мужу эта вещь, если бы не сломалась пришла кстати
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Люди разные, почитайте даже в этой теме(
Без разбора(
Ежик Хрюха• 13 мая 2015
напоминает старый анекдот, когда покупатель приносит поломаный стул назад в магазин!
а продавец с возмущением: ’Вы что, на него садились??!!’

по теме. подождите немного, пусть ответит на вопросы...
тогда претензий к сделке нет. товар оцените как считаете нужным...

возврат вряд ли возможен... попробуйте придумать альтернативное крепление какое-то...
или хороший слесарь Вам в помощь....

я тоже много всякого Г купила сдесь - это риск покупок в интернете к сожалению...
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляНе буду
Это ссылка на первый попавшийся в гугле, продавца давать не буду, не красиво за спиной
http://kiev.zakupka.com/p/3103024-raskladnoy-avtom...
Не буду• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы понимаете, я его не ногами туда...
считаю, что вы вправе требовать компенсацию в виде скидке.
отправьте фото подтверждающее.
может продавец только впервые этот говёный товар заказала.
так у нее рейтинг слетит молниеносно, пропорционально ломанию деталей в столиках)))
Петя-петушок• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Они все хлипкие, что просто ужас. Так что не парьтесь. У меня для ноута столик. Это все дешевый вариант.
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

или хороший слесарь Вам в помощь....

Я жду) продавца обвинять не собираюсь, хотя отписаться можно было(
Я тоже думала склеить, или еще как-то, но муж говорит ты хочешь чтобы вещь стоящая на нем или упала, следовательно - разлилась, разбилась и тд
Говорит выкинь и забудь.
Столик уже возле мусорного ведра
Хотелось разобраться и сделать выводы для себя
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляНе буду
отправьте фото подтверждающее.
Со мной не общаются, не отвечают ни на какие вопросы
Рейтинг 99% у продавца, отзывы перед покупкой читала, но не о столе, а вообще
Страшного ничего не увидела
Мальчун-задирун• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Я бы не просила поменяйте, значит я виновата, не осмотрела столик внимательно и это моя вина
А по сути пластик на них, ну по идеи должен быть упругий, с легкостью одеваться и сниматься на консоль, тк варианты крепления разные
Может мне бракованный попался? Или мы с мужем безрукие(
нет-нет и нет:)
просто вы его не правильно одевали...у нас такой же столик уже несколько лет кочует по 2 машинам...крепления целые...
вы его по инструкции одевали? была инструкция?
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
200 грн это реально дешево...
Прям супер-Мега качества не ждала, ну хотя бы пару раз использовали(((
автор Юпитерная • 13 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
нет-нет и нет:)
Только коробка с картинками как он выглядит и все, инструкции нет
А как вы одеваете крепления?