Юпитерная• 13 мая 2015
Девочки, ситуация не спорная, но не однозначная... Фото
В общем заказала мужу в качестве подарка на день рождения - столик в авто, он очень много ездит, и мы, в общем по описанию вещь удобная и нужная)
Перед покупкой попросила продавца проверить исправность, все хорошо, оплатила, товар был отправлен во время, в общем с этим проблем нет
Но когда стали одевать пластиковые крепления на железный каркас, они просто лопнули, одно одевал муж, второе я, ( т к решила, что он слишком много силы приложил)
В общем столик теперь не пригоден, использовать его нельзя
Продавец говорит, что на дефекты проверил, но крепления не одевал
Я описала, как мы одевали крепления, думаю может не правильно, но мне не отвечают...
Я спрашиваю и что теперь? В ответ тишина.. Написала, что хотя бы скажите, что это вообще не ваши проблемы и я адекватно оценю сделку, в ответ - тишина, на сайт заходит регулярно...
Деньги мне никто не вернет, это я поняла сразу, а вообще по нормальному как должно быть?
По фото лопнули кронштейны
Может у кого есть такой столик и мы реально не правильно одели...
По фото лопнули кронштейны
Сеточка• 13 мая 2015
Почему вам должны возвращать деньги?! Вы ж сломали. Вы виноваты, продавец не при чем
Мейк-ап форева• 13 мая 2015
гоните...зачем єта штука за руль??? как мне ехать в ато,зная, что у кого-то такая штука на руле
Сижу_и_плачу• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Радуга-дуга• 13 мая 2015
вы можете и без ответа продавца написать свой отзыв о качестве товара.
Но однозначно обмен вам не положен, вы сломали:(
ПАЦАНКА О• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
с этим не ездят а стоят в пробках либо отдыхают.пипец!
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2015
Может просто дешевый пластик ( вот и лопнул (
А на что одевали ,? Может можно подклеить ?
Мейк-ап форева• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
зачем что-то вешать на руль???
Пукимончиг• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
развеселили на ночь
вентиляторная• 13 мая 2015
может столик под определенную марку идет. но поломали Вы и столик Ваш...увы
ПАЦАНКА О• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
зачем что-то вешать на руль???
кошмар! не позорьтесь хоть...хотя вы уже опозорились...
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
зачем что-то вешать на руль???
ой,ну не тупите пжлст
ПАЦАНКА О• 13 мая 2015
Ответ дляDasik_
Оцените продавца нормально, она ж не виновата что вы не так давили.
вот у нас покупат. хитрожопые...еще и ждут возврата денег.
Мейк-ап форева• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
как я могу опозориться, еслиєто не я ее креплю на руль.
там на фото все видно и показано, или куда вы смотрите?
Юпитерная
• 13 мая 2015
Я не просила и не намекала на возврат денег, просто одевал одно крепление муж, одно я, и они оделись, лопнув при этом(
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Юпитерная
• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не хитрожопая, я никому не грубила, ничего не требовала, а спрашивала - как правильно надо было их одеть, раз мы сломали, значит делали не так
Описала, как одели мы и спросила как правильно, в ответ - ничего(
Юпитерная
• 13 мая 2015
Ответ дляPri_de
По сути виноваты вы т.к. в ваших руках при использовании он сломался. Другой вопрос почему. Или вы не правильно что-то делали или там действительно были дефекты. Этого никто не узнает уже, увы.
Вот и я об этом( сломался в наших руках, вот и спросила, может у кого-то такой есть...
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Либо производственный брак , либо дешевый пластик , либо все вместе.
Я как то покупала швабру , ведро с отжимом , так из 10ти ведер , в 7 !!!! После первого нажатия на педаль лопалась пластиковая шестерёнка , мне все поменяли !
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Так купите новый и тогда уже спрашивайте! Вот не понимаю, что изменится от её ответа?
- А как надо было одевать?
- Так- то и так-то..
- А, так поменяйте нам столик и мы оденем правильно..
Вы так хотите?
- А как надо было одевать?
- Так- то и так-то..
Вы так хотите?
Юпитерная
• 13 мая 2015
И девочки, которые оскорбляют, и обвиняют? Скажите за что? Я ведь всего навсего спросила...
Не требуя ничего, откуда столько злости?
Я на кидстаффе более 5 лет, ни одной проблемной сделки, и вот спросила...
Стервочка• 13 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
Обидно просто(
Может это мне такой попался(
это механические повреждения, на которые гарантия обычно не распространяется. Возможно был дешевый пластик, потому и сломался сразу, мог например через несколько раз. А возможно вы неправильно что-то делали.
Катька Пушкарева• 13 мая 2015
автор, мне кажется - просто эта вещь из дешевого и некачественного пластика.
По интернету я бы не рискнула покупать такую вещь.
Юпитерная
• 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
- А как надо было одевать?
- Так- то и так-то..
Вы так хотите?
- А как надо было одевать?
- Так- то и так-то..
Вы так хотите?
Я бы не просила поменяйте, значит я виновата, не осмотрела столик внимательно и это моя вина
А по сути пластик на них, ну по идеи должен быть упругий, с легкостью одеваться и сниматься на консоль, тк варианты крепления разные
Может мне бракованный попался? Или мы с мужем безрукие(