ОхиИВздохи• 13 мая 2015
девочки кто занимается эмвей
Брала пудру артистри тон plush.
Вот решила взять запаску....а такого тона уже нет((((
Как в новой тональности отпред.где тот мой?
Яйцеголовая• 14 мая 2015
Ооо, автор, Вы мой друг и товарищ))))
У меня такая же история с тональным кремом. В новой тональности нет ничего идентичного Plush´у, но есть почти похожие тона. Можно попробовать тона Linen либо Chiffon. Нужно что-то с розовым подтоном.
ОхиИВздохи
• 14 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Ооо, автор, Вы мой друг и товарищ))))
Нужно же было в такой нужный момент изменить тон))))
Яйцеголовая• 14 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я вот с месяцок тому назад об этом же задумалась. Подбор они сейчас рекомендуют делать по коду: L 1,2,3 - означает светлый, средний, темный оттенок кожи, C, N, W - соответственно холодный, нейтральный, теплый, а цифры - интенсивность.
Amway_home• 18 мая 2015
Напишите мне, вместе на К. Малевича 87 можно посмотреть и попробовать все тона :)