Одноклассница• 14 мая 2015
Мдааа...здоровье чужих детей неважно?
Думала заказать у продавца с высоким рейтингом цветной песочек кинетический...но хорошо, что поискала инфу в тырнете и нашла, что она торгует подделкой, хотя в обьяве указано, что продает оригинал.
На коробках с цветным песком надписи на русском языке...штрих код непонятный...на оф. сайте производителя нет цветного песка!
Будьте бдительны! Жду от продавца обьяснений. На сайте она была и вопросы мои видела, но пока не стала отвечать....
Указка• 14 мая 2015
все больше убеждаюсь что высокий рейтинг уже не гарант ....а еще другие сайты поливают грязью...
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляvera-kapuera
Дайте ссылку рабочую. У нас есть цветной, я сравню.
Я ссылку давала на оф сайт
У продавца такие фото как на этом российском сайте она фотки с этого сайта взяла
На ин. сайтах этого товара я не нашла
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да
Репетиторша• 14 мая 2015
А я видела цветной песок на недавней рекламной компании, но какой фирмы я не знаю, но цена примерно такая, как у этого продавца
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
др. фирмы есть на Амазоне, но у Ваба я не нашла....
Крутышка-Пышка• 14 мая 2015
Ответ дляvera-kapuera
А Вы где покупали?
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в чем разница подделка и оригинал??????
качество связывающего ингредиента (силикона)
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Автор, там указано наличие сертификатов. просите их предоставить.
Спрошу. Сертификаты на обычный песок (не цветной) этой фирмы есть в тырнете. Посмотрим, что предоставит продавец.
Гуру троллинга• 14 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Автор, вам скучно?
а вам? я не против таких расследований! если вам что то не нравится, на выход из темы
Гуру троллинга• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
что за сленг у вас жлобский? что за тырнет? пишите нормально
Гл. Амурная• 14 мая 2015
Ответ дляnahaka
спасибо. думала купить
автор великий спец по цветному песку
Нашли в капусте• 14 мая 2015
Автор. https:// Их оф презентация цветного песка. Так что успокойтесь, есть у них цветной песок.
Репетиторша• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
.
Так вотже эта ваба
Одноклассница
• 14 мая 2015
девочки, если найдете инфу опровергающую мои слова (что в такой упаковке не может быть оригинала), я буду рада)
Мечты сбываются• 14 мая 2015
мне кажется либо вы какой то разозленный покупатель либо просто конкурент(что более имоверно)
у нее уйма отзывов об обычном песке ,если верить обяьявке недавно появился разноцвет. и так вот там нет (по крайни мере за последние пол года ) отрицательных отзывов. Прям все тупые а вы одна умная ))
иль где ж вы нашли что она торгует подделкой ? поделитесь пожалуйста , может потом и подумаем.
Одноклассница
• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
см. выше
Нашли в капусте• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
ну на оф сайте упаковка именно такая как у продавца
Одноклассница
• 14 мая 2015
я уже написала на оф. сайте вопрос, если ответят, напишу здесь результат