Любительница• 14 мая 2015

Оскорбление в гостевой

Девочки, такая ситуация.
Попала я на одну девушку, хотела купить костюм.
Все спросила, взяла реквизиты.
Уже собиралась платить, решила проверить реквизиты, а объявление удалено.
В покупатели не добавили...
Я не платила, сразу отписалась в ЛС продавцу, что, как и почему. А она в ответ прикинулась, что ничего не удаляла, не знает, как так.
Я говорю, вы извините, но брать не буду, все вежливо. Скрины есть.

А сегодня получаю отзыв в гостевой, да еще и с оскорблениями личности...
Я просто в шоке.
Написала администрации. А что дальше? Так всю жизнь любоваться на эту красоту?((( Обидно.
Лорика• 14 мая 2015
девушка неадакват, надо проверить ее

Манный комочек• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Итак, я пишу открыто. Переписка в объявлении и в ЛС на скринах.
Если вы считаете, что я сорвала сделку, то скажите, зачем мне это?
И еще скажите, что я заслужила эти слова в моей гостевой?
Посмотрите, сколько я купила и такого не было.

Если бы продавец предупредила, что отключит, то одно дело. А тут без предупреждения и по факту - отказ, что она вообще его отключила.
Девочки, реально посмотрите, очередь на костюм не стоит. Продаж мало. Что так сложно не отключать? Не писать на меня капсом?
и еще автор! если объявление удалено, то наверху крупно написано красным - ОБЪЯВЛЕНИЕ УДАЛЕНО!!

если объявление отключено, то тоже так и пишут, что оно - ’отключено т.к. продано или забронировано’

если объявление на корректировке, об этом тоже пишут красным шрифтом!!

теперь вопрос - ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ??

может его не автор вообще отключала?
Лорика• 14 мая 2015
Ответ дляМанный комочек

может его не автор вообще отключала?
посмотрите на рейтинг автора и продавца и все поймете
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляЛорика
бан таким продавцам за оскорбления
в случае с этим продавцом не просто импульсивность, а скорее низкий уровень интеллекта.
автор Любительница • 14 мая 2015
Девочки, перефотографировала еще раз.
Мне нечего там скрывать. Лучше?
Пьяная вишня• 14 мая 2015
Ответ дляP@nda
ой, я тоже хотела купить конфеты, взяла реквизиты, сказала что оплачу и отпишусь. Но хотела на 10 мая, на день матери, спрашиваю у девочки, они до 10 числа придут, она говорит нет, только 12 числа, а 12 мне не нужно. я написала, спасибо, извините, но мне нужно до 10. так она мне негативный отзыв в гостевой. И это уже так второй раз. Был еще раз, так просто спросила стоимость детских туфель, мне продавец ответил, я сказала что подумаю, так как сумма не малая, а мне в гостевой пишет, что я не адекватная и кучу гадостей. Люди такие странные((((((((
ммм да странные продавцы!!
автор Любительница • 14 мая 2015
Блин, не лучше, но у меня на компе эти джипеги нормальные! Читабельные!
Лорика• 14 мая 2015
не видно ничего(
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница

И еще, на каком основании Вы обвинили человека и обозвали аферисткой? Или большой рейтинг позволяет Вам пренебрежительно относиться к начинающим пользователям сайта? Корона не давит?

автор Любительница • 14 мая 2015
Ответ дляМанный комочек

может его не автор вообще отключала?
Было написано, что ОТКЛЮЧЕНО.
Насколько я понимаю, это может сделать только сам продавец.
А она этот факт отрицает.
Швабристка• 14 мая 2015
Капец, я отзыв прочитала только что!
Ваш покупатель придурок и правила ресурса тут вообще не причем.
МИне почему-то кажется, что именно этот отзыв удалят админы.
Во всяком случае, искренне вам этого желаю.
Продавца вашего навеки в ЧС, а то мало ли какие он еще знает анатомические тараканьи особенности.
Швабристка• 14 мая 2015
продавец, сорри, перепутала
Манный комочек• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, перефотографировала еще раз.
Мне нечего там скрывать. Лучше?
нет, не лучше:(

чтобы скрины получились - увеличите процетовку экрана, а потом делайте скрин
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница

Сделала вывод по восклицательным знакам о человеке. И еще пишет о взрослости и нелюбви к инет-переписке. Просто детский сад ваша продавщица, не назовешь иначе.
Даю справку• 14 мая 2015
отпишитесь у продавца в гостевой и оставьте ссылку на эту тему. продавец имеет 2 сделки и звезду во лбу
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛорика
Я лично все прекрасно поняла: автор решила поучить новичка.
Ната Лия• 14 мая 2015
я за вас, автор
ненормальная продавец....а написала отзыв скорее из вредности, нагадить захотелось, видя ваш рейтинг и хорошие отзывы
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Было написано, что ОТКЛЮЧЕНО.
А она этот факт отрицает.
Не обязательно, оно может отключиться и по истечении времени.
Манный комочек• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Было написано, что ОТКЛЮЧЕНО.
А она этот факт отрицает.
может сделать сама, а может просто НЕ ОБНОВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ и оно отключится автоматически без её ведома!

оскорбления её не оправдываю, думаю, что это как раз основание удалить отзыв в гостевой, т.к. подобные высказывания запрещены, это понятно.

автор Любительница • 14 мая 2015
Ответ дляМанный комочек

Я вас поняла. Просто вот один в один. Только реквизиты дала и объявка отключилась. Ну, может быть, конечно. Просто реально слабо верится.
автор Любительница • 14 мая 2015
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
Я готова скинуть их любому, кто разбирается. У меня качественные фото.
Манный комочек• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
вставьте их сюда, а нам дайте ссылки, выбирайте сноски из двух нижних

http://piccy.info/
Федорино Горе• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Да-да-да!!!!!
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
я прочитала, просто увеличила картинку, не четко, но читать можно.
Манный комочек• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
вот так будет http://piccy.info/view3/8196392/735dbaa0965a953739...

это я скопировала - ссылка с картинкой
автор Любительница • 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
А вы считаете, не стоит? Вы бы такие слова получили, как бы сделали?
автор Любительница • 14 мая 2015
http://piccy.info/view3/8196387/1fb5ef41fc412b04d4...
http://piccy.info/view3/8196399/e9ba0d1feffc78eb45...
http://piccy.info/view3/8196404/ebcaffeabf957054d1...
автор Любительница • 14 мая 2015
Ответ дляМанный комочек

это я скопировала - ссылка с картинкой
Спасибо, сделала!
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
А Вы позвали сюда продавца? Хотя она может завтра придет, но все же, не закрывайте тему и она может отпишется в своем стиле.)
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Девочки, как поставить хорошие фото?
На компе фото классные! Все четко!
Т.е. это сайт их так корёжит?
Не знаю, я лично прочитала. У меня самой рейтинг такой же, как у Вас, на сайте скоро пять лет, но меня покоробило высокомерие и поучительный тон Ваших постов. Повторюсь, ничего бы в гостевой не писала, но постаралась бы максимально оградить себя от общения с Вами в дальнейшем.