Любительница• 14 мая 2015
Оскорбление в гостевой
Девочки, такая ситуация.
Попала я на одну девушку, хотела купить костюм.
Все спросила, взяла реквизиты.
Уже собиралась платить, решила проверить реквизиты, а объявление удалено.
В покупатели не добавили...
Я не платила, сразу отписалась в ЛС продавцу, что, как и почему. А она в ответ прикинулась, что ничего не удаляла, не знает, как так.
Я говорю, вы извините, но брать не буду, все вежливо. Скрины есть.
А сегодня получаю отзыв в гостевой, да еще и с оскорблениями личности...
Я просто в шоке.
Написала администрации. А что дальше? Так всю жизнь любоваться на эту красоту?((( Обидно.
Все спросила, взяла реквизиты.
В покупатели не добавили...
Я просто в шоке.
Дружная семейка• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Ну так высказались уже. А зачем Вам продавец и для чего ему идти сюда?
Он высказался с Вами в переписке и в гостевой. Грубо? Согласна. Но не каждый умеет так филигранно, как Вы, хоть суть от этого не меняется, два сапога - пара. Даже в гостевой плюс не в Вашу сторону: продавец просто высказался грубо и некорректно, а Вы в ответ ОБВИНИЛИ, причем необоснованно, продавца. И скажу честно: если бы мне пришлось выбирать с кем иметь сделку - я бы выбрала продавца. По причине, что пусть и грубоватый, но прямолинейный. Обычно, такие люди что думают, то и говорят и редко обманывают. В отличие от тех, кто хамит и высокомерно ведет себя, прикрываясь прилизанными словооборотами, хотя суть их от степени ’причесанности’ отнюдь не меняется.
ну и ник у вас
Любительница
• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Мне продавец не нужен. Но пригласить, наверно, честно. Девочки сказали.
Вы внесли меня в ЧС? Или в лицо запомните.
Я бы тоже вас внесла, да нет такой возможности.
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Процитируйте, чем заслужила, пожалуйста.
Если Вы еще до сиз пор не поняли - то вряд ли уже и поймете, увы.
Любительница
• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Вы знаете, и буду гордиться, что не понимаю. Мы с вами и с продавцом - разные.
Я считаю, что это комплимент!
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Вот тут скажу.
Два человека не нашли общий язык. Можно сказать, что остались крайне не довольны друг другом.
Но один решил вынести сор из избы. Это надо? В этом суть вопроса. А отписать я тоже могу, тут ума не надо.
Сор из избы вынесли именно Вы. Ибо если бы Вы хотели просто справедливости, то написали бы админам, те бы разобрались в ситуации и удалили отзыв. Но Вас задело, что продавец ответил Вам Вашей же монетой и Вы притащили сор сюда. Просто не ожидали, что так повернется беседа
Любительница
• 14 мая 2015
Хорошо, девочки, тему закрываю. Всем желаю справедливости. У каждого она своя.
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
Я не хочу вам писать отзыв. И никогда бы этого не сделала, хотя у меня тоже есть основания.
Жду четверг-пятница, что вы с администрацией его удалите. Иначе, я тоже очень емко отпишусь в Вашей гостевой.
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
Ответ дляЛюбительница
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
Вот это правильно!!!!
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
ну и ник у вас
да не говорите, не админы, а самые что ни есть хунтисты
Ответ дляЛюбительница
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
За поддержку всем благодарочка.
Продавцу!
поддерживаю на 100%