Любительница• 14 мая 2015

Оскорбление в гостевой

Девочки, такая ситуация.
Попала я на одну девушку, хотела купить костюм.
Все спросила, взяла реквизиты.
Уже собиралась платить, решила проверить реквизиты, а объявление удалено.
В покупатели не добавили...
Я не платила, сразу отписалась в ЛС продавцу, что, как и почему. А она в ответ прикинулась, что ничего не удаляла, не знает, как так.
Я говорю, вы извините, но брать не буду, все вежливо. Скрины есть.

А сегодня получаю отзыв в гостевой, да еще и с оскорблениями личности...
Я просто в шоке.
Написала администрации. А что дальше? Так всю жизнь любоваться на эту красоту?((( Обидно.
Ната Лия• 14 мая 2015
если сделки не было, отзыв удалят

Машка-замарашка• 14 мая 2015
Боже сколько ж неадекватов
Лорика• 14 мая 2015
ссылочку на прода дайте в ЧС добавлю
Смурфик• 14 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Боже сколько ж неадекватов
я тоже не перестаю удивляться этому, особенно удивляет когда продавцы\покупатели в высоким рейтингом неадекватно себя ведут
ZaRaZa• 14 мая 2015
мне кажется вы не разобрались, девушка не удалила, а отключила объявление, ожидая оплаты, и Вы могли увидеть реквизиты, даже в отключённом. Это правила сайта, а Вы не разобравшись сорвали сделку.
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
зачем отключать до того, как покупатель оплатил и отписался об оплате?
автор Любительница • 14 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Так минуточку, а я ведь писать не могу в нем. Как я должна ставить реквизиты для отправки? И почему тогда не добавить в покупатели?
И зачем говорить, что не отключала?
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
И зачем говорить, что не отключала?
она сказала, что не удаляла, или что не отключала?
Это 2 больших разницы
Ниф_ниф• 14 мая 2015
В покупатели обычно добавляют после оплаты товара.

ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
чтобы другие не беспокоили, как вариант.
Швабристка• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
И зачем говорить, что не отключала?
в личных спросите. еще лучше, заказ оформлять, там даже при отключенном объявлении общаться можно.
объявление продавец правильно отключила, если в связи с вашей договоренностью она не может продать товар, его надо снять с продажи, чтобы другие время не тратили на просмотр.
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
так автор не оплатила еще, зачем отключать?
товар не продан, по факту
Швабристка• 14 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
обычно да, но по правилам надо добавлять при оглашении реквизитов
Швабристка• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
товар не продан, по факту
ну с такими перелякаными покупателями, то не продан, конечно
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
товар не продан, по факту
поверила автору, Вам так удобней, ей так, нужно позвать девушку и пусть объяснит, это было бы справедливо со стороны автора.
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
+100
Еще как вариант, на объявление мог кто-то пожаловаться и его отключили до исправления.
Мы переписку не видали - может продавец и прав... кто знает?
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
в любом случае писать в гостевой повода нет
Федорино Горе• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
И зачем говорить, что не отключала?
Девушка,бывает товар ждет оплаты и другие спрашивают про товар-говоришь уже продан,а они а чего не удалили!И продавец ваш просто поставил Товар Продан,у вас оно как отключенное.Но смотреть реквизиты вы могли.Если бы она его удалили-тогда вы бы не видели переписки и в том числе реквизиты.Обычно после реквизитов переписку ведут в личных в собщениях.А она на автомате могла и забыть добавить вас,так если бы она вас добавила через 1 день или 2 что-то разве поменялось бы???????У меня у самой высокий рейтинг и что?А меня вот например раздражают с низким-ничего не понимают,пользоваться не умеют-и сразу паника!Надо до сделки проверять отзывы продавца и просто у сомнительных ничего не покупать!!!!!
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляШвабристка
Ерунда полная. Реквизиты берут все кому не лень, а оплачивают меньше половины.

ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я думаю, нужно таки скрины просить, чтобы оценить что да как, продавец видать импульсивный.
Швабристка• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
и что? с вас же денег не берут за добавление в покупатели.
И вообще, это правила ресурса, а не ерунда
Холодная каша• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
если сделки не было, отзыв удалят
вчерашний день )))
максимум,что предлагает администрация в таких случаях,оставить ответный отзыв в гостевой ’’гостя’’.
а отзыв могут удалить только по просьбе оставившего его.
автор Любительница • 14 мая 2015
Хорошо, девочки, минут через 10 добавлю скрины.
Может, я и перестраховщица, но на оскорбления не заслуживаю.
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
вчерашний день )))
отзыв о сделке, а не отзыв в гостевой
Холодная каша• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
отзыв о сделке, а не отзыв в гостевой
я как раз об отзыве в гостевой!
плавали,знаем(((
ZaRaZa• 14 мая 2015
Ответ дляШвабристка
правила как гласят? дословно можно?Как мне помнится, там дается право покупателю требовать добавления в покупатели (вот оборот речи)))
Автор требовала? или просто хотела этого молча?
maudleen• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
товар не продан, по факту
Я тоже, как и этот продавец отключаю объявления, потому что:
п. 1.5 Правил:
Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему(содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.

1.14 При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа). Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! Подробнее о статусе и рейтинге читайте здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
АдеКВАтная• 14 мая 2015
А как можно писать ’товар продан’ если не добавили в покупателя человека?
P@nda• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
И зачем говорить, что не отключала?
ой, я тоже хотела купить конфеты, взяла реквизиты, сказала что оплачу и отпишусь. Но хотела на 10 мая, на день матери, спрашиваю у девочки, они до 10 числа придут, она говорит нет, только 12 числа, а 12 мне не нужно. я написала, спасибо, извините, но мне нужно до 10. так она мне негативный отзыв в гостевой. И это уже так второй раз. Был еще раз, так просто спросила стоимость детских туфель, мне продавец ответил, я сказала что подумаю, так как сумма не малая, а мне в гостевой пишет, что я не адекватная и кучу гадостей. Люди такие странные((((((((
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляmaudleen
п. 1.5 Правил:

человек не оплатил, товар не продан
какое отключение? если бы покупатель оплатила и написала время оплаты и адрес отправки, то да, можно отключать

вы же по каждому вопросу не отключаете объявление?