Вареный лук• 14 мая 2015

кто из Полтавы подскажите

девочки, будем ехать с дочкой( 4 годика) в Полтаву на соревнование, куда можно потом пойти- поехать погулять? спасибо)
ПесиКот• 14 мая 2015
на танцы ехать будете??
На белую беседку, в парк Победы можно сходить.

автор Вареный лук • 14 мая 2015
Ответ дляПесиКот
на танцы ехать будете??
да, танцульки)
спасибо большое)
Ири_на• 14 мая 2015
Весь центр Полтавы-сплошное место для гуляния!! завидую вам белой завистью, люблю этот город... про беседку вам написали, советую ещё краеведческий музей посетить
автор Вареный лук • 14 мая 2015
Ответ дляИри_на
спасибочки)))
Меня прет))• 14 мая 2015
От Корпусного парка (это самый центр) советую двигаться к Солнечному парку (там Краеведческий музей, потом Белая беседка дальше). И в Солнечном детские аттракционы.