Gohva• 14 мая 2015

Вот почему так?

Девочки, все мы здесь выступаем в роли продавца и покупателя. Ситуации бывают разные. В моей ситуации, продавец на контакт не идет . Достучаться к ней, я не могу. Многие скажут, что 300 грн- не велика проблема. Но подождите- я их на дороге не нашла.
Написала админам, с описанием проблемы. Все что смогли ответить- это что товар бу возврату и обмену не подлежит , и что в товарно- денежные отношения они не влазят. Секундочку!!! Я не просила вернуть туфли, по тому, что мне фасон не подошел. Я просила разобраться, так как продавец нагло обманул во всем!!!! За исключением длины стельки.
Сегодня она обманула меня- завтра она обманет еще кого-то. Какая сумма должна быть, что б обратили внимание?!? Что б продавца наказали?
Пэрисхилтонша• 14 мая 2015
выставляйте фото и переписку. тут могут так загонять - что мало не покажется. хотя - как повезет

А Я Самая Самая• 14 мая 2015
по моему тут каждая 5 тема про нечестных продавцов, кидстафф превращается в олх
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
Помню ваши темы. Не знаю.. Туфли сами по себе красивые. Только вот если б покоцанными не были. А так цена вполне адекватна за 1 раз бу для иск. замши
Волшебная палочка• 14 мая 2015
если хотите помощи, рассказывайте все от а до я. и да, админы как то выборочно решают такие ситуации. одним сразу блокируют объявы, а другим спускают все с рук.
MyMIX.com.ua минеральная космети• 14 мая 2015
’Вот почему так?’ Потому что это доска объявлений, а не торговая площадка с гарантией. Администрации нет необходимости развивать ресурс, т.к доходы видимо устраивают. И вопрос финансовой гарантии меняет не только структура сайта, а и статус компании. Это сложно и сомневаюсь, что кидстафф когда-то изменится в этом направлении.
Conka13• 14 мая 2015
я помню вашу тему,жалко очень что продавцу сошло с рук,очень жалко денег,ждёшь одно ,а получаешь не понятно что
автор Gohva • 14 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
есть тема, со всеми скринами и перепиской https://sovet.kidstaff.com.ua/question-966781
автор Gohva • 14 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да хрен с ними, с этими туфлями. Цена явно не адекватная. Новые, похожая модель( не вся подошва блестит, а только сзади) 310 грн. Но не в этом вопрос. Вопрос в том, что продавец лживая, наглая и неадекватнаЯ. Неадекватная , по тому, как взрослые люди не играют в мороз-40, и режим ромашку не включают.
Единственное, чего я хочу- что б ее наказали. Номер карты и ФИО разлетится по всем сайтам.
автор Gohva • 14 мая 2015
Ответ дляMyMIX.com.ua минеральная космети
Вы правы. Тогда получается, можео дурить- и не нести за это никакой ответственности. Класс.

Пэрисхилтонша• 14 мая 2015
Ответ дляGohva
в прошлом году девушке повезло купить босоноги скрепленные ВНИМАНИЕ! - степлером!!! что б не разваливались. это ж нужно умудриться продать за не маленькие деньги каку
Ответ дляGohva
Естественно это неправильно, но Вы спросили почему так. На сайте должны быть инструменты контроля и влияния пользователей на недобросовестные действия других пользователей. Существующие рейтинги и списки не всегда справляются с задачей. Писать в советчице, это не решит ничего. Тема уйдет в историю, а недобросовестный пользователь будет гадить дальше.
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляGohva
А где несут ответственость за бу? Покажите хоть одну площадку...Замучали своими бу