ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2015
Кто там пугал доларом по 50?)))
Падает он) со вчерашнего дня на 50 коп. упал. Какие теперь прогнозы?
Результат:
вже голосів:
419 (33.39%)
поднимется
391 (31.16%)
так и будет в пределах 22 грн
266 (21.2%)
не знаю
179 (14.26%)
еще опустится
Интимная• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
украинцы за последний месяц продолжали ! продавать значительно больше валюты, чем покупать, а разница между объемом покупки и продажи достигает 6-7 раз. Как передает УНИАН, об этом сегодня журналистам в Варшаве сказал заместитель председателя Национального банка Украины Владислав Рашкован. ’В день население покупает около 1,5-2 млн долларов по всей системе, а продает банкам около 11-12 млн долларов’.
ну,что же поделаешь бедные украинцы они такие)))
согласно рос.пропаганде в Украине валюты нет и мы еще зимой с голоду вымерли))) а если вполне серьезно:я живу в городе,где находиться один из самых больших вещевых рынков.Никто с предпринимателей,в том числе я не покупаем доллар через банки.Можете себе представить какие это суммы каждый день))) вопрос:как ведет НБУ статистику данных валютно-обменных операций?
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляИнтимная
в любом случае в НБУ официально поступают данные от всех банк.учреждений
Интимная• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
от каких банков то)))меняли отчетов не сдают...
не один предприниматель не покупает наличную валюту у банков,по ряду причин: -ограничение в сумме(всего на 3000грн) ,а каждый день нужно на порядок больше; -отсутствие валюты в продаже; -цена выше,чем у менял.
Юпитерная• 14 мая 2015
Ответ дляспальное место
Подождите пока пройдет годовщина Порошенко. А пока рано говорить, что такого курса у нас не будет. Экономика то летит вниз, развития в стране нет, откуда взяться реальному курсу? Сейчас все искусственно держится.
А взлетит до 50 то экономике лучше станет? Наоборот при низком курсе доллара возможен подъём экономики. Люди будут больше покупать- оборот денег больше,экономика поднимется.
Татьяна2012• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я так попала с этим курсом, что шоколадка не спасет)))
немного подождите и потом будете релаксировать)
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
он искусственный...реально он сейчас 40 вы по технике посмотрите, да те же бананы которые обычно 1$ стоили
не он, сейчас по 50 минимум, вы по темам в Советчице за февраль смотрите
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
скоро будет по 14
по 14 не будет, но 18 будет точно
Кыся-брыся• 14 мая 2015
Ответ дляспальное место
А что с ним случилось?
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
по 14 не будет, но 18 будет точно
Точно ? ) Вы за свои слова в ответе?)
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Точно ? ) Вы за свои слова в ответе?)
точно! я месяц назад КАПСОМ просила не скупать доллар по 35 и тем более по 40, потому как к лету будет по 22- в ответ рыгающие смайлики , убиться об стену и покрутили у виска)) вот это я ржу сейчас с тем.. кто так же попал как и я на курсе
Наездница• 14 мая 2015
Ответ дляНе служанка
В скором времени доллар будет по 16-17.
Нам выдали много кредитов - на укрепление гривны, так что гривна, на ближайшее время станет одной из самых стабильных валют, в мире.
Сейчас даже многие иностранцы специально приезжают в Украину и вкладывают свои деньги в Гривну
такого бреда давно не слышала))) особенно понравилась фраза ПРИЕЗЖАЮТ в УКРАИНУ И ВКЛАДЫВАЮТ)))
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, так задним числом , все можно написать.) Типа, я же говорила.) К огромному всеобщему сожалению, не найдется благотворителей, которые сейчас поднимут нашу экономику. Поэтому, и малышу ясно, курс держат. По той или иной причине. Долго держать не смогут.
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
знаете и малышу понятно, что валюта лучше, чем грн , так как ’загнивающий ’запад, мм.. как бы покрепче на ногах стоит. Но валюта куплена по 39-40 и валюта куплена по 23-ощутимая разница, особенно , если это не 100дол...а про то, кто что говорил.. время все рассудило и поставило на свои места. мне никому ничего доказывать не нужно...для чего
Кина_не_будет• 14 мая 2015
май-июнь всегда не сезон. Рост начнется с июля, побежит всё вверх с августа. Так было всегда. А под рост еще и качели новые придумать могут
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 мая 2015
Курс может быть и 50,я не удивлюсь....А цены сейчас вообще не понятно к чему привязаны и чем руководствуются их сочиняющие.Вот градусник ртутный обычный покупала в Запорожье 30 грн,в том году брала этого же производителя 6 грн.В 6 раз поднялась цена.....в честь чего?????Вроде мелочь,и так на всем.А осенью и следующей зимой будет очень весело......
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
а у нас в аптеках разбег между одним и тем же лекарством, но в разных аптеках в 100 грн может))) Вот Аква-марис, в одной 110 грн, в другой 250грн