ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2015

Кто там пугал доларом по 50?)))

Падает он) со вчерашнего дня на 50 коп. упал. Какие теперь прогнозы?
Результат:
вже голосів: 1255
419 (33.39%) поднимется
391 (31.16%) так и будет в пределах 22 грн
266 (21.2%) не знаю
179 (14.26%) еще опустится
Птица Говоруша• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/produkty/ просматриваю все акции супермаркетов поблизости
я подгузники через интернет покупаю. у девочек с сайта. получается деевле чем в магазинах. у нас хеппи 4 самые дешевые по 320. взяла вчера 3 пачки за 260
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
Ответ дляФантазерша
подождите, курс уже больше месяца точно не поднимается выше 25! я не знаю по какому курсу они продавали когда доллар был 40, все тогда повышали цены и тогда подгузники тоже каждый раз стоили больше - то 450, потом 550, потом 600, максимум 750 помню...
с какого перепугу менять цены каждую неделю, если доллар вроде бы стабилен?
я думаю что доллар все таки искусственно удерживают, а крупные сети что-то знают и ставят реальную цену))
Это называется желание нажиться. За период ’Что то знают и ставят реальную цену’ они получают огромную прибыль.
Фантазерша• 14 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну они ж не могут с потолка ставить цены, ведь если они будут просто наживаться, когда другие будут ставить реальные цены то они просто потеряют клиентов
Снегурочко• 14 мая 2015
Ответ дляНе служанка
В скором времени доллар будет по 16-17.
Нам выдали много кредитов - на укрепление гривны, так что гривна, на ближайшее время станет одной из самых стабильных валют, в мире.

Сейчас даже многие иностранцы специально приезжают в Украину и вкладывают свои деньги в Гривну
продайте мне сейчас доллар по 17
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляФантазерша
и штраф от АМКУ обжаловать будут, уже скооперровались
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
Ответ дляФантазерша
ну так это говорит о том что поднимают цену не торговые сети, а производители или экспортеры.
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а штраф требуют от сети маркетов http://delo.ua/business/v-amku-nazvali-summy-shtra... Гондурас
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
вы прикалываетесь??? если я духовой шкаф купила в феврале за 7500 при курсе 30 грн,а он сейчас 14300 это не подорожало??
О том же подумала. Доллар падает, а цены растут. Вчера нужно было платье нарядное дочке купить, зашла в магазин - шматье по 700-800 грн, синтетика трескучая, швы не обработаны. В прошлом году такие по 200 кажись были.
волосатое стекло• 14 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы купили духовой шкаф не по 30, а по 13 где- то, страрго завоза ))). А сейчас все везут по 22-24.
100%
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Я в свое время работала в диллерской компании ПРОКТЭР и поверьте там та же ситуация. Когда грянул кризис 2008г. наше предприятие увеличило свою чистую прибыль в 2 раза. Те кто занимаеться продукцией повышенного спроса - в убытке точно не останутся.
Директриссимо• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
на межбанке не дают импортерам доллары покупать
вот вам и 22
Не надо писать ерунду, мы импортеры и ни одной нашей заявки не отклонили, все удовлетворяют в полном объеме.
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
нік вам в тему. Так і хочеться
Правда, зачем нагнетать?
Директриссимо• 14 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Дорогие барышни долар не ростет потому что много государственых предприятий выставлено на торги вот они и не дают рости зеленому ( что бы дешевле купить) а здерживают за щот государственного бьюджету так что по зиме будет жах
Человек, неспособный грамотно написать слова растет,сдерживают, за счет и бюджету не должен делать экономических прогнозов, ИМХО.
ХуАнита• 14 мая 2015
Как Степан Демура, сказал народ самый умный, покупает доллар на максимуме и продает доллар на низах! Ну это он про российских граждан говорил, но думаю, что доллар укрепнет ближе к осени сейчас его низы и будет всеобщая паника по продаже тех кто покупал выше 19грн
Директриссимо• 14 мая 2015
Ответ дляФантазерша
А я считаю, что это просто картельный сговор и ничего более.
Милашка-оторвашка• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
и литр растительного масла тоже 1 $

как вспомню Олейну по 5 грн, аж не верится
блин, а почему я не помню олейну по 5гр?
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
так это не прогноз, это констатация фактов)
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
потому как ОЛейна по 5грн была до кризиса 2008 года
А поговорить?• 14 мая 2015
как человек тесно связанный с финансовыми аналитиками, инвестбанкингом и фондовым рынком, скажу, что все ждут с осени очередной виток.
сейчас курс держат искусственно.
вот как держали по 8-мь.
но запас прочности у державы нашей не тот ныне.
поэтому, девушки, скупайте сейчас товары по старым ценам, потому что осенью есть очень большая вероятность что все улетит запредельно :(((
Всех анонимов аноним• 14 мая 2015
Ответ дляФантазерша
а вы разве не слышали про скандал со сговором владельцев супермаркетов,они договорились цены высоченные держать.отличие на пару гривен-пару копеек в каждом,их оштрафовали на 60 млн.грн.(это капле в море,в сравнении с тем сколько они имееют)И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!цены они должны снизить через два месяца.Имеют народ как хотят.
Любимка-анонимка• 14 мая 2015
50 коп...это вообще обвалился, бегите покупайте автор!!!! Его стирают с лица земли наконец то. а вы гребите, сейчас его всем украицам втулят и дефолт объявят и фантики превратят )))) Были бы умными рубли бы покупали, как я и советовала, когда он был 250, а теперь он 450... а доллар... пшик...особенно смеюсь с тех кто по 30 и 35 покупал...
Любимка-анонимка• 14 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас курс держат искусственно.
вот как держали по 8-мь.
а сейчас типа даром? да никогда такого делать нельзя!!! Никогда нельзя накупаться в прок, из-за таких паник и цены взвинчиаются, ведь есть спрос. Наоборот, перестаньте все покупать, вот тупо неделю все не покупайте ничего... и посмотрите на реакцию...но зомбо-народ непробиваем.
А поговорить?• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не покупайте. Вас же никто не заставляет.
А я осенью ребенку набрала одежды на вырост, которая сейчас вся стоит ровно в два раза дороже. И не считаю что поступила неправильно. Была бы возможность еще больше запаслась бы.

Вы, разве не понимаете, что дело не в спросе, а в экономической ситуации?
Конкретно он нас - обычного народа, сейчас вообще ничего не зависит.
Даже если сейчас все понесут депозиты в банки - они как падали, так и продолжат падать.
Потому что бомба замедленного действия в нашей экономике была заложена задолго до майдана. А дальнейшие события - аннексия Крыма и война просто ускорили процесс разложения нашей экономики.
Фантазерша• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, конечно, во всем народ виноват))
я покупала памперсы максимум по 470 грн, а не купила бы тогда сейчас брала бы по 988!!!
Ваша прЭлесть• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
вот вам и 22
простите, а что это означает?
GaleTTa• 14 мая 2015
Ответ дляШвабристка
моно я буду за шоколадкой? а шо делать надо?
Тут просто полгода назад много споров было на шоколадку по теме Будет или нет расти доллар:)))
Вот интересно кому-то перепало сластей или нет:))
А поговорить?• 14 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, а что это означает?
Искусственно сдерживают спрос на валюту со стороны крупных компаний чтобы не растрачивать валютные резервы, коих осталось мизер.

Но кому надо тот покупает валютные ОВГЗ, так что все это до лампочки.
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
зачем мне его покупать? У меня есть) мне бы продать) по 40)))
КротоТо• 14 мая 2015
Я доллар не скупала, были в наличии немного. Знакомый из Нацбанка сказал не менять, будет ещё виток. Мне как бы все равно, не те суммы у меня, но мониторю цены, а цены растут,увы. Вчера прочитала, что 5-7 мил в день! Тратят на войну, долларов. Охренеть, честное слово. Девочки, не меняйте, самая стабильная валюта. Гривны-фантики.
Не любовница• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
он искусственный...реально он сейчас 40 вы по технике посмотрите, да те же бананы которые обычно 1$ стоили
1$ они стоили в сезон летом, а зимой всегда дороже