ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2015

Кто там пугал доларом по 50?)))

Падает он) со вчерашнего дня на 50 коп. упал. Какие теперь прогнозы?
Результат:
вже голосів: 1255
419 (33.39%) поднимется
391 (31.16%) так и будет в пределах 22 грн
266 (21.2%) не знаю
179 (14.26%) еще опустится
GaleTTa• 14 мая 2015
Вы за шоколадкой?:))
Укуси меня• 14 мая 2015
яресько ’ в июне вероятен дефолт’
Заходитебудурада• 14 мая 2015
те кто купил его по 30грн и выше
Аксюша• 14 мая 2015
По 8 уж точно не будет,уверенна))
Зам Ам• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
яресько ’ в июне вероятен дефолт’
нік вам в тему. Так і хочеться
Я не на долго• 14 мая 2015
пусть бы и был как сейчас ,но думаю немного подскочит к осени
может до 25-26
ну а самый лучший вариант это доллар по 17-18 для меня
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы за шоколадкой?:))
я так попала с этим курсом, что шоколадка не спасет)))
спальное место• 14 мая 2015
Подождите пока пройдет годовщина Порошенко. А пока рано говорить, что такого курса у нас не будет. Экономика то летит вниз, развития в стране нет, откуда взяться реальному курсу? Сейчас все искусственно держится.
Пушистый Пельмень• 14 мая 2015
Сейчас точно будет падать, отдыхающие бегут $ менять купленные за 40
В сентябре возможен рост, но летом точно не будет расти
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
нік вам в тему. Так і хочеться
у вас только инстинкты развиты? задействуйте мозг
Министр финансов Наталья Яресько на встрече в Киеве заявила, что Украина не сможет выплачивать проценты по кредитам, если переговоры затянутся.
’Я не вижу краха как такового ... но возникает вопрос, сможем ли мы продолжать обслуживать долг’, - цитирует издание Яресько.
Банкиры, которые отслеживают долги Украины, считают такой сценарий все более вероятным, несмотря на то, что выплату апрельского долга удалось отсрочить.
Яресько хочет уменьшить общую сумму долга, а группа инвесторов, владеющих государственным долгом страны, возражают против этого.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/...
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2015
Конечно будет расти. В сентябре где-то пойдет в рост.
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
если сейчас такая цена это всего лишь иллюзия
неДодекаэдр• 14 мая 2015
будет расти, но не раньше осени
Пацака-задирака• 14 мая 2015
Ниче, зато все цены под 50 подогнали
Швабристка• 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы за шоколадкой?:))
моно я буду за шоколадкой? а шо делать надо?
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2015
пугали те, кто купил по 40
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2015
22 ниже не будеТ в бюджете заложен такой курс,но подниматься может
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Будет в районе двадцатки +|- , мог покатится до марта . Но , март позади устояли, и слава Богу
Капитанша• 14 мая 2015
он искусственный...реально он сейчас 40 вы по технике посмотрите, да те же бананы которые обычно 1$ стоили
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
техника подешевела по сравнению с февральскими ценами.
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Ничего в 5 раз не подорожало. Техника тем более. Бананы 8 грн не стоили.
Капитанша• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы прикалываетесь??? если я духовой шкаф купила в феврале за 7500 при курсе 30 грн,а он сейчас 14300 это не подорожало??
Не служанка• 14 мая 2015
В скором времени доллар будет по 16-17.
Нам выдали много кредитов - на укрепление гривны, так что гривна, на ближайшее время станет одной из самых стабильных валют, в мире.

Сейчас даже многие иностранцы специально приезжают в Украину и вкладывают свои деньги в Гривну
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
. Брехня , я спрашивала , например в Фокстроте по 20
Считали
Мусик Пусик• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
яресько ’ в июне вероятен дефолт’
он уже пару лет вероятен, а по факту давно наступил.
777LanA• 14 мая 2015
долар буде рівно стільки, на стільки стабілізується ситуація в країні)))
Я не такая• 14 мая 2015
на межбанке не дают импортерам доллары покупать
вот вам и 22
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
вы купили духовой шкаф не по 30, а по 13 где- то, страрго завоза ))). А сейчас все везут по 22-24.
Мусик Пусик• 14 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
по 11-13 были в сезон
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
вы ж понимаете что не при этой власти)) очень веский повод отменить скоропостижно мораторий на продажу земли