Бывает и такое• 14 мая 2015

Вчера свекровь попросила выписать с квартиры ребенка

Квартира свекрови, живем - я муж и ребенок 3,5. живем с мужем плохо последнее время. Вчера вечером она завела серьезный разговор - выпиши пожалуйста малую с кваритры.
katr1n• 14 мая 2015
хочет продать хатку...
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2015
Ребенка можно выписать только с кем-то из родителей
Да, я блондинка!• 14 мая 2015
Так не выписывайте, ребенка не выпишут в никуда
katr1n• 14 мая 2015
или так сделать, что б вы не имели на нее права
Отполированный Артем• 14 мая 2015
Не выпишут просто так ребенка.
Барабасиха• 14 мая 2015
А муж что на это сказал?
Радостина• 14 мая 2015
Не выписывайте ,думайте о будущем ребенка ,сами не претендуйте , а о ребенке позаботьтесь
_Mirabella_• 14 мая 2015
А вам есть куда перепрописать? Если нет, то с опекунским проблемы будут. Вежливо откажите свекрови, заставить Вас она не сможет
Не стесняюсь• 14 мая 2015
А чем аргументировала необходимость выписки ребенка? Что сказала, зачем оно ей? муж в курсе?
жар-птица Нюра• 14 мая 2015
Чтобы выписать, надо Вам или мужу иметь прописку в другой квартире + согласие супруга. Муж согласен? Есть куда выписать? Чем мотивирует свое пожелание свекровь?
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
А муж что на это сказал?
Ничего не сказал....
я просто хочу понять что она планирует вместе с моим мужем сделать. Меня я так поняла поставят опять перед фактом
Соображалочка• 14 мая 2015
Ребенка потсо так нельзя выписать из квартиры, только в большую жилплощадь
Кусочек Сыра• 14 мая 2015
не выписывайте ребенка! с приписанным ребенком с квартирой ничего нельзя сделать.
Голодаю• 14 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Ничего не сказал....
не выписывайте. отморозьтесь и все. ничего она Вам не сделает. она - хозяйка квартиры, вот пускай сама и побегает по инстанциям и послушает, что ей скажут на это
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, девочки я прописана вместе с малой в этой квартире - двушка. муж, свекровь и его сестра прописаны еще в одной квартире свекрови.
А муж молчит.... я думаю, это он ее подговорил, что б от меня и ребенка избавиться
Алгонавт• 14 мая 2015
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 14 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
навіть не так. Дитину можна випивати лише тоді, коли є довірка. що його прописують в іншому місці.

Автор, навіть не думайте виписувати. Скажіть, що вам нема куди.
Пончик Солнечный• 14 мая 2015
Ответ дляРадостина
прописка не дает право на имущество только на проживание, доли квартиры будут делится на тех кто участвовал в приватизации, ребенок будет иметь право только на долю отца.
РозаФиалковна• 14 мая 2015
пока ребенок прописан в этой квартире вы имеет право проживать в ней до совершеннолетия ребенка (вдруг развод)
Дежурняшная• 14 мая 2015
это ее квартира и она имеет право требовать выписать ребенка.
свою жилищный вопрос вы должны решать сами а не за счет свекрови или кого то другого
Топтунша• 14 мая 2015
даже не вздумайте и разрешение не давайте, а то и Вас она может выписать без проблем и пойдете бомжевать. а сама она его не выпишит, опекунский совет не позволит.
Снегурочко• 14 мая 2015
ребенок может быть прописан только с родителями.просят выписать из этой квартиры,тогда пропишите во вторую к отцу,квартира ведь все равно не ваша,так и не вам решать,а свекровь имеет все права.
Голодаю• 14 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
ну, так пусть и выписывает невестку. внучка при чем? или, если у сына не все в порядке в семье, значит и внуки пусть сваливают??
Алгонавт• 14 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Якщо дитина прописана з моменту народження то вона такий самий спадкоємець як всі інші на правах з батьком чи мамою.
жар-птица Нюра• 14 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Раз так выписывать то некуда. Странно, что Вас тоже не попросила из квартиры вон.
Полагаю, что хочет сделать дарственную на квартиру и отдать мужу, чтобы Вы не имели на нее право. Но убивает такое отношение к ребенку, он же не виноват, что есть проблемы между родителями(((
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я это понимаю, спасибо... они мне скоро начнут мозги выносить((( но ничего ... пока я буду время тянуть. Если что-то сделают без меня и моего разрешения с пропиской ребенка - тогда в суд через опекунский.
Маруська Му• 14 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы свекровь?
Настенные трусы.• 14 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так отец - не собственник
Та легко!• 14 мая 2015
Без опекунского не выпишут,+ должны предоставить такие же условия и жилплощадь для несовершеннолетнего.
Не соглашайтесь иначе окажетесь на улице!
Топтунша• 14 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а ниче, что это внучка и дочка сына. а не соседская девочка.