Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Доброе утро!

Для поднятия настроения.
Доброе утро!

Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляpups 24
Доброе всем утро!!!Каждый раз читаю про мальчика и каждый раз плачу,у самой крошке 4 месяца,ни как не можем вылечить дизбактериоз с дерматитом,кажется болезнь не из самых страшных,а как посмотрю на него а он весь красный то у самой растройство до слез :((( А Женичка пускай крепится,мы с тобой малышка!Я за тебя молюсь,потому что ой как понимаю как твоим родным хочется что бы ты был здоровеньким!
ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ!!!
скоро вы поправитесь, у нас долго был жизбактеиоз, лечили бактериями и вроде все ттт нормально
Kristi777• 05 апреля 2013
Доброе утро девочки)
Kristi777• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
не везде врачи нормальные, если б я не поехала в Запорожье по собственной инициативе, то и вообще б не узнала, так как у нас в городе, к кому не подходила ни кто смотреть не хосет говорят ’ОНО ВАМ НАДО, жалоб же ж нет’ меня это ооооочень взбесило так как ребенку скоро 9мес а узких специалистов мы не прошли.... и знаю на 100% если скажу что мы туда ездили скажут ’Чем Вам наши врачи не устроили’
Смотрю съездили но осмотры,..а что не так? выявили дисплазию?
сорри,..что переспрашиваю, читать нет времени...завал ужс(
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляKristi777
та еще ничего не понятно, сказали или невралгия или недоразвитие тазобедренных суставов, ну во вторник опять поедем и тогда уж точно скажут, но я думаю что у нас все хорошо, так как малыш ни как не жалуется
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляKristi777
Доброе утро девочки)
Доброе утро!
vvs2002• 05 апреля 2013
Доброе утро!

Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Доброе утро!
Balovana• 05 апреля 2013
Всем доброе утро! Именно ДОБРОГО всем желаю. Будте здоровыми, а Женечке вылечиться.
Balovana• 05 апреля 2013
Ответ дляpups 24
ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ!!!
Доброе утро! Не хочу умничать, но все же, если позволите, посоветую. Посмотрет (и почитайте) Комаровского про дисбактериоз. Много полезной инфы, в отличии от той, что обычно педиатры говорят.
Kristi777• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а у кого осмотр делали?
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляKristi777
а у кого осмотр делали?
у ортопеда-травматолога, та я думаю массажик и все будет гуд
nadezda34• 05 апреля 2013
Доброе утро!
nadezda34• 05 апреля 2013
В топе темки о черной пятнице, кривых ногах и импотентах - вот что волнует людей
LadyLovе• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой, а я наоборот, своего малого по всем врачам чуть ли не с рождения таскала))) и у того же ортопеда мы в 2,5 мес были, делали УЗИ ТБС - всё отлично было. А тут в год для галочки поехали, а нам такие диагнозы ставят. Я, конечно, была уверенна, что всё в норме, но в Охматдете любят перестраховаться, пришлось делать рентген, чтобы убедить врачей.
nadezda34• 05 апреля 2013
Поднимем нашу темку вверх
nadezda34• 05 апреля 2013
Я вот подумала, может девчонкам которые заходили к нам в темку в самом начале написать просьбу поддерживать темку 5-6 постами каждый день - им не трудно, а темка будет всегда в топе.
nadezda34• 05 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Может я плохая мама, но я до сих пор не была ни у одного специалиста, даже в год анализы не сдавала. Мое мнение, что часто врачи просто приписывают всевозможные заболевания.
Balovana• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Это отличная идея. Я вот тоже последнее время закрутилась. То грипп, то теперь всех забери-отведи - школа-сад-прогулки с Меньшм. А таких ’закрученных’ много.

Balovana• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Вот тоже такая. Только на ежем есячное взвешивание.
Balovana• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
вот такие они, ноги крывые важнее им..... Странно.
ulia1976• 05 апреля 2013
Доброе утро!
nadezda34• 05 апреля 2013
Ответ дляulia1976
Доброе утро!
Доброе утро
Лена я• 05 апреля 2013
кто принимал корраловый кальций? у меня тоже у девочки высыпания, вот предложили попробовать
nadezda34• 05 апреля 2013
Ответ дляЛена я
надо найти источник высыпаний - определить продукт, на который так реагирует организм и тогда все пройдет, а всякие штучки, которые предлагают, кроме абсорбентов, просто выкачка денег, не ведитесь. Говорю по опыту старшей дочки.
Лена я• 05 апреля 2013
Ясно) один продукт уже знаем молочка

ой девочки песня в тему
аж каждого ребенка захотелось обнять

Marinaya• 05 апреля 2013
Доброе утро всем!
Kristi777• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
я поняла у какого врача...где именно? частный, или при больнице...ФИО?
у нас массажистка при общеукрепляющем массаже заподозрила тоже что-то не ладное...мол ножки до конца не раздвигает (нам было 3 или 4 мес.)
пошли к врачу,сказал все ок...ей просто не нравиться так и все,вот и сопротивляется.
сейчас вон спит,...ноги веером раздвинула :)
ходили недавно тоже к нему,.. стопу ну и как ходим показывала для профилактики...(там чтобы не было плоскостопия и тд.) все ок...сказал не заморачиваться с мега обувью, дома ходить босиком, сделала ей спец. массажный коврик из Крымских камешков)
pups 24• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Спасибо!!!Очень на это надеюсь
pups 24• 05 апреля 2013
Ответ дляBalovana
Возможно!Педиатры уже много чего назначали,бактерии и ентэросгель и физиогель-крем,и не проходит((((((((((((((((((((((((