Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Kristi777• 05 апреля 2013
темку в верх!

Roksolana_p• 05 апреля 2013
Всім доброго дня!
Roksolana_p• 05 апреля 2013
У нас нарешті щось подібне на весну :)
Виглядає сонечко із-за хмар і пташки співають під вікном
Sjuzy• 05 апреля 2013
Да да!!! Весна!
Sjuzy• 05 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
kimka777• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Может я плохая мама, но я до сих пор не была ни у одного специалиста, даже в год анализы не сдавала. Мое мнение, что часто врачи просто приписывают всевозможные заболевания.
я такая же)))) тьфу-тьфу-тьфу! все слава Богу у нас!

Добрый день!
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
я для своего спокойствия решила пройти всех специалистов

Sjuzy• 05 апреля 2013
Каждая капелька внимания, заботы не остается незамеченной, каждая капелька нашей любви точит казалось бы нерушимый камень болезни и горя Женечки и его семьи! Друзья, давайте нашими небезразличными сердцами вызовем настоящий ливень доброты для Женечки! Ему без нас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
Sjuzy• 05 апреля 2013
Ответ дляkimka777

Добрый день!
И я в ваши ряды, мы тоже не ходили по врачам. Жизнь покажет как оно))))) пока все ок.
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляKristi777
я поняла у какого врача...где именно? частный, или при больнице...ФИО?
у нас массажистка при общеукрепляющем массаже заподозрила тоже что-то не ладное...мол ножки до конца не раздвигает (нам было 3 или 4 мес.)
пошли к врачу,сказал все ок...ей просто не нравиться так и все,вот и сопротивляется.
сейчас вон спит,...ноги веером раздвинула :)
ходили недавно тоже к нему,.. стопу ну и как ходим показывала для профилактики...(там чтобы не было плоскостопия и тд.) все ок...сказал не заморачиваться с мега обувью, дома ходить босиком, сделала ей спец. массажный коврик из Крымских камешков)
в детской областной были
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляpups 24
Возможно!Педиатры уже много чего назначали,бактерии и ентэросгель и физиогель-крем,и не проходит((((((((((((((((((((((((
нам энтерожермиа подошла, а от остального что только не было
kimka777• 05 апреля 2013
Девочки, кто в курсе, проясните,почему именно Израиль? было ли обследование в Киеве в институте нейрохирургии? в России не искали врачей?
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляkimka777
в России отказали
Basto4ka• 05 апреля 2013
Ответ дляkimka777
СРОЧНЫЙ СБОР! Женечка Юрченко - помогите спасти!
Дорогая наша семья!Наконец мы можем внести ясность по поводу поиска других больниц. Делаю еще раз акцент на том, что группа создавалась после группы в Одноклассниках, сбор в которой ведется с 4 января, поэтому никто поначалу не задумывался -почему именно Шнайдер.
Поиск альтернативной клиники была предложена маме нашей группой . Были отправлены запросы в клинику Текнон(Испания), московские больницы (точный список у волонтеров), клиники Бонна и Швейцарии, к профессору Оливье Дюллаку во Францию. А также мы начали вести поиск клиники в Израиле,но напрямую ,без посредников.
На данный момент получены ответы из Испании и Москвы -отказ в приеме. Причина- невозможность устранения данных травм. До конца недели нам обещали дать ответ из Франции, Израильской Шибы и Германии.
Мы рассчитываем на вашу поддержку и понимание!Спасибо,что вы с нами
kimka777• 05 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka

Господи...Господи помоги!
LadyLovе• 05 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Да, а я мама-паникерша)))
Тасюня• 05 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Дівчатка, привіт! Надю, а нам такий дігноз пропустили у приватній клініці, а позавчора поставили в Інтституті ортопедії, що довго я ще розгрібатиму наслідки. Я за те, щоб усе-таки спеціаліств проходити, але не для галочки, а для себе.
Тасюня• 05 апреля 2013
дігноз=діагноз
nadezda34• 05 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрый день

nadezda34• 05 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103001#answ...

девочки появился еще один марафон, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ!
Biliakova• 05 апреля 2013
Всем добрый день!
Biliakova• 05 апреля 2013
Поддержу темку, а то совсем не видно
vvs2002• 05 апреля 2013
ПОДНИМАЮ!
Тасюня• 05 апреля 2013
Ответ дляBiliakova
Всем добрый день!
Добрий день!
Тасюня• 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
ПОДНИМАЮ!
Дякуємо!
mikrona• 05 апреля 2013
Добрый день девочки!
Тасюня• 05 апреля 2013
Ответ дляmikrona
Добрый день девочки!
Добрий день!
Лена я• 05 апреля 2013
Добрый вечер!
А что это значит?
Значит день был по доброму начат
Значит день был по доброму прожит

а дальше слова не помню))
Тасюня• 05 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Добрый вечер!
А что это значит?
Значит день был по доброму начат
Значит день был по доброму прожит

а дальше слова не помню))
Добрий вечір! Гарні слова!
Іринka• 05 апреля 2013
Новини із ВК:
Дорогая семья! Хочу от своего имени написать попросить вас прекратить ссоры ! Если вы хотите передать какую-либо информацию маме , напишите мне или Надежде Куцах, мы созваниваемся с ней каждый день Мама бывает в сети поздно ночью, сейчас у нее на руках сын-эпилептик, это тяжело и морально и физически.
Если что-то непонятно, мы упустили ,не написали ,не поняли-не надо сразу нас ругать. Мы тоже люди, у нас есть работа, дети, поверьте мы очень стараемся. Ткните носом в наши ошибки, пишите в личку.
1. Лена заявление в милицию напишет, она хочет ,чтобы адвокат грамотно составил текст, а он сейчас вне зоны доступа.
2. Сумма украденных денег из отчета не была вычтена, потому что это совпало с выпиской Жени из больницы,отчет будет откорректирован.
3. Почему не написала сразу всю сумму, которая украдена? Потому что первые 2 тысячи украли ночью-Лена села писать отчет, карта оказалась заблокирована для просмотра. Пока она с банком пыталась карту разблокировать-украли все остальное по частям. Админы были в курсе только 5 тысяч. Это наше упущение. Сегодня когда вышел ролик,мы узнали ,что на самом деле сумма составила -7000 грн. Это был приход за один день на карту,который Лена не успела перевести на безопасный счет.
4. И самое главное, сегодня нам ответила клиника из Германии, нас готовы взять на обследование, обещали выслать счет в начале следующей недели. По ценам пока ничего неизвестно, этим занимается наш волонтер из Швейцари. Как только будут подробности-сразу вас известим