Фамильная фондюшница• 14 мая 2015
Босоножки мальчику 1-2 года, какие?
Какие у вас босоножки для деток такого возраста?
Уже второй день листаю объявления, разрываюсь между кожей и спортивными моделями, закрытой и открытой пяткой, стоит ли платить 800-1000 грн. или есть достойные варинты дешевле...
Помогите )))
Царь-Матушка• 14 мая 2015
Можно найти достойные и подешевле! В таком возрасте лучше носить с закрытой пяточкой.
У нас были проблемы с ножками у обоих малышей, покупали фирму ’Ортопедия’. Но в принципе - смотрите, чтобы была закрытая пяточка, если мальчик - то и носочек желательно, т.к. велосипеды-самокаты и просто зацепиться у них на раз-два. Я еще обращаю внимание на то, чтоб был супинатор, а не плоская стопа.
ЗаведУющая• 14 мая 2015
Если нет проблем с ножками - берите мягкие и гибкие, открытость на ваше усмотрение. С супинатором осторожнее - если он будет не на своем месте, навредит. И к тому же, роль супинатора у деток такого возраста выполняет жировая подушечка, так что желательно - БЕЗ супинара. Я на такой возраст взяла такие, правда девочке:
Там есть и мальчикам много моделек.