ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015

Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!

Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
ну вы материальные жадины, вам плати и абы побольше. Очень материальные женщины пошли в последнее время, глянешь в глаза, а там вместо зрачка знак доллара, совсем уже крыши послетали с этими деньгами

FashionFamily• 14 мая 2015
Правильно. а где гарантия что мамаша которая не дает общаться ребенку с папой тратит деньги на малыша - малышку? Единственный выход - это присылайте вещи, игрушки ребенку - если хочется именно карапуза порадовать. а деньги если есть возможность и хочется, то лучше складывать, и при этом в валюте, и по взрослению вручить то, что получилось отложить.
Губка Боб• 14 мая 2015
’Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей...’

Маяковский.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
его и так против меня настраивают, говорят, что папа плохой, где логика? Что плати, что не плати - результат один, потому что мама дура
не платите ваше дело, мой муж тоже одно время не хотел на ребёнка деньги давать, хотел чтоб я его обеспечивала, у него очень хорошая работа была. Потом работу потерял. А я думаю всё очень справедливо. Есть высший судья
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это фраза летит только от закомплексованных ни на что не способных мужчинок((
только человек неспособный заработать денег может такое выдать
обеспеченный и благородный мужчина и в голове такое бы не родил)
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ваш уровень - минималка!
и больше вы не способны заработать, просто признайтесь.
чего уж........
морочите тут головы всем))))) петросян)
Телепузик• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
раути уймись ,смешно
ХдеЯсь?• 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ну и правильно не платите ! Ребеночек выростет и когда то сможет плюнуть Вам в лицо .
+1000
Приму в дар• 14 мая 2015
С каких это пор, мужики на советчице такие душетрепещущие темы обсуждают? Точно у троллей весеннее обострение.

Усатая полосатая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у тебя зп хоть 3 тыс.грн наберется???

Зарабатывать научись, чтоб от комплексов избавиться!

У мужчины, который много зарабатывает, таких мыслей не возникает. Потому что ему приятно обеспечивать свою женщину, своего ребенка, и осознавать, что он Добытчик и Мужчина, а не быдло или чмо малозарабатывающее.
Фрекен бок• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Цитата:
ну вы материальные жадины, вам плати и абы побольше. Очень материальные женщины пошли в последнее время, глянешь в глаза, а там вместо зрачка знак доллара, совсем уже крыши послетали с этими деньгами[/c
Ребенку и жене повезло, что отделались от вас.
mrinka• 14 мая 2015
а чз суд добиваться встречис ребенком не? не так сильно и любите значит...
знаю аж 1 мужчсину! который таки своего добился. хотя жена курица, как и у вас, но и он не петух, как вы
Joy777• 14 мая 2015
два идиота портят жизнь собственному ребенку
Усатая полосатая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой, не могу. Прям смешно стало после этого перла!!!

Мозгов нет, денег нет, и вину за свою ущербность на жену перекладывает!! Ай, молодец!!!!

Фотку сюда выкладывай, что б страна знала своих героев!!! Еще и не красавец, скорее всего!
Марафетчица• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily
Вы странная или странный - а за какие ши-ши по вашему сейчас живет ребенок. За что кушает, одевается, лечится?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

красавец, тебе понравлюсь, потом скажешь, что я вообще молодец )))
Усатая полосатая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да ты шо!!! Сомневаюсь.

Про уровень своей зп скромно промолчал ;) Таки маловато зарабатываешь. А на жену гонишь.
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сэкономил на ребенке 100 рублей, конечно МОЛОДЕЕЕЕЦ! возьми с полки пирожок)
мой же ты пупсик экономный, гыыы
Joy777• 14 мая 2015
похоже нас троллят. Ну не может мужчина так писать, бабский стиль.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой же ты пупсик экономный, гыыы
вы так за ребенка сильно беспокоитесь? А если выходите замуж за мужчину, который разведен, и его БЖ вечно требует деньги, то она сразу же будет ’сучкой’? ))))))))
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Ответ дляJoy777
тысяча процентов)) она держится изо всех сил)) эта тролляка
Почемучка• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
в суд подавать на рассмотрение и установление посещений Вами ребенка.. а то, что Вы не платите алименты - так Вы ребенка любите
кстати да, кто Вам мешает обратится в суд, чтоб требовать свое право на встречи с ребенком?
Значит вам на руку такое положение вещей и не сильно надо было..
Остановщица• 14 мая 2015
ребенка жалко что такие родители оба бараны. а вот а аллименты вы не ей платите а для ребенка своего, хуже делаете ребенку и когда вырастит будет знать какой папаша. а маму тоже не защищаю - она полная дуреха, ребенку отец в любом случае нужен. А вы попробуйте тактику поменять, пусть она будет плохая а вы хороший. Ребенок вырастит все равно поймет кто дурак!
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы и есть новая жена) мы все уже поняла давно
подыграли вам немного))))))) обьяснить насколько ваша позиция неправильная
космея• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она первая начала манипулировать
Так пусть теперь умрет с голоду ? Вы так не любите своего ребенка , что позволите ему голодать и ходить в обносках ?
И причем чужой дядька к вашему ребенку , что он его должен содержать ?
Телепузик• 14 мая 2015
Ответ дляJoy777
мне не просто похоже мне очевидно что это женщина
КрейсерАвроровна• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
девчата, успокойтесь, алименты надо еще заслужить, я вас уверяю. На мужей своих бред пишите, а сами вы как мамы иногда никакущие просто, и денежки вам дай и не на ребенка, а на дорогие бутики и курорты. Материальные сильно и обманываете, манипулируя бессовестно ребенком.
Да, на ваши 100-400грн и на Троещенский бутик не хватит, А курорт какой? Грязи в луже перед домом? Не смешите...бутики, курорты дорогие? Бредите?
Joy777• 14 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
фото
Удалено администрацией...
Почемучка• 14 мая 2015
можно не платить алименты... а просто адресно покупать ребенку все что нужно, чтоб у матери не было возможности потратить деньги на себя, если именно это беспокоит. А так, если не хотите потерять ребенка, идите в суд. Отстаивайте свои отцовские права.... иначе Вы не отец, а так, потрыдндеть с бабами на советчице
Утренняя зорька• 14 мая 2015
Ответ дляJoy777
троллиха,100%,навеяно темой об алиментах 1500тыс. раньше,а сейчас 2000,и живёт БЖ в квартире мужа,а он с новой семьёй на съемной