Швабристка• 14 мая 2015

Прическа на выпускной в детский сад 400 грн. Дорого?

папа дает только 200. Волосы длинные густые, еще цветочки уже купила и прическу выбрала. Как быть?
КошкинДом• 14 мая 2015
Це не весілля, тому зачіски за 400 грн і навіть за 200 - недоречні. Можна зробити красиву зачіску і дома самим.
ЗлойанОним• 14 мая 2015

живите по средствам
руки_Крюги• 14 мая 2015
Конечно дорого. 200- дороговато, но Выпускной один!!!!! А 400 -перебор
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2015
В каком городе и мастер действительно профи? Думаю, дороговато..
очки_ннадо• 14 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
накрутить и цветочки вставить
Копуша• 14 мая 2015
Совсем уже подурели с выпускными в дет.садах
У самой дочка, но такого бреда не понимаю. По теме: да дорого!
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2015
очень дорого.
автор Швабристка • 14 мая 2015
киев
Поумничка• 14 мая 2015
вы шо гонитеееее за детскую причёску на один час
Борода• 14 мая 2015
Если Киев - нормальная цена. А выпускной 1 раз в жизни. Папа для любимой дочери мог бы и разкошелиться.
Сметчица• 14 мая 2015
автор а сами не можете сделать? Все как подурели, это всего лишь выпуск из садика, а не свадьба.
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
ага один
сначала с садика, потом 4 класс, потом 9, потом 11, потом универ
прям таки раз в жизни
Розавенная• 14 мая 2015
А что вы за крендибобер делать собираетесь за такие деньги?))
Заплести ребенка красиво значительно дешевле.
У кого такое было• 14 мая 2015
Ответ дляРозавенная
задолбали .у меня маля тоже выпускница.прича 50 грн .платье прокат 100грн и все
Розавенная• 14 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я в прошлом году за 70 грн. заплетала, но у нас очень длинные волосы.
Борода• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
ага один
прям таки раз в жизни
и Всё это очень Важно! такие моменты запоминаются. Ребенок должен быть самым красивым, а раз в три года можно найти 400 грн, даже на прическу. сейчас это нормальные цены.
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая 2015
Дорого. Я заказала цветы на голову (обруч) и на руку, накручу на плойку сама, и будет у меня такая нимфа.
У кого такое было• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Под пытками• 14 мая 2015
Нормально.
(красиво заплести от 50 дро 100грн стоит).
Поэтому если прическа с локонами, лаками и разнообразными средствами, вытяжкой прядей,.... и тому подобное то это нормальная цена.
Ребенок выседит? Сколько по времени будут делать прическу, уточните у мастера?
Самохвалова• 14 мая 2015
очень дорого! сделайте сами-это такое удовольствие
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
да вы что?
и прям причеху за 400 гривен
а чего уж не за 4 000 грн?
волосы можно заплести за 150 гривен безумно красиво, вставить красивые цветочки и получится кукла
плетение кос от 70 грн
ГендиреХтор• 14 мая 2015
Дорого. Я вообще не любитель этих выпускных в саду, я сна не водила вообще, повели взамен в парк развлечений и на сладкое. А вообще мальчик, экономней, стрижка любая до 50гр и красавец
Розавенная• 14 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Нормально.
Вот, кстати, хороший вопрос)
Моя дочь 20 минут с нытьем пережила.
neoba• 14 мая 2015
Я бы и себе за 400 грн не сделала. Дорого. Кроме того, хоть стреляйте, не понимаю маленьких девочек с прическами. Красивое плетение - да. Или это за плетение 400 грн?
всегдаДаДа• 14 мая 2015
пипец
ГендиреХтор• 14 мая 2015
*СНА= сына.
Бесконечность-не предел• 14 мая 2015
это не дорого-это КРУТО! а зачем? еще маникюр, педикюр и макияж! а че? один раз выпускной! понаделают из детей старых клуш и радуются..у моей дочери тоже очень длинные волосы были, просто накрутила, украсила обручем из цветом и все-ребенок расив..он и без этой причухни будет красив!
Топтунша• 14 мая 2015
Автор, а что именно за прическа за 400 грн? локоны?,просто интересно посмотреть, у Вас же фотка есть наверное, ну что Вы хотите сделать?
Живчик-счастливчик• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Выпускной в детском саду запоминаетеся? Не смешите.
Коварная Зая• 14 мая 2015
есть возможность -делайте.У меня на свою свадьбу денег на прическу не было.Делала знакомая.Лучше бы одолжила 500 грн и сделала в салоне!