No problems• 14 мая 2015

какой не сильно бьющий по бюджету корм для кота выбрать?

Знаю, что самый хороший роял Канин, но он сейчас очень дорогой. Какой есть тоже достаточно хороший, но доступный по цене?

П.С. кот британец, 3 года, живёт только в кв.
Форс мажор• 14 мая 2015
мы перешли на Opti meal

Семен Семеныч• 14 мая 2015
Йозера, нутра микс зеленая.
Пушкининиана• 14 мая 2015
роял на развес дешевле.
попробуйте профино ,он дешевле и премиум класс
Малая Налегке• 14 мая 2015
мой жрёт,то что и мы,и беру ему куринные шеи,молотком для отбивных разбиваю немного и раз в день,или через день даю,сырыми,кот рад!
kitsya1• 14 мая 2015
Йозера!!!!!!!!!!
Малая Налегке• 14 мая 2015
..а вот от сухих кормов он как-то не так ..какает,(коту 7 лет)
Семен Семеныч• 14 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
У котов совершенно другой тп пищеварения и много из наших продуктов им нельзя.

Малая Налегке• 14 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да,я читала об этом,но уже так привыкли,и заметили,если кот не хочет,то он и не ест,а вот от мяса отказа никогда не было,мурчит,аж падает и сунется,прям по мясу,или уже вместе с ним
Ля-ля-ля• 14 мая 2015
Ми завжди купували Пуріна,але ціна теж дуже піднялась. Купили на свій ризик корм Клуб 4 лапи і Мяу,це корм нашого виробника,дуже задоволені.
InnaLenska• 15 мая 2015
Читала про куриные шеи, что они для котов полезные,купила своим, а они их не едят. Обрезки с сырого мяса едят,а шеи что-то не пошли. Перешли на корм ’ клуб 4 лапы’, после проплана и йозеры.