Тарабарщина• 14 мая 2015
умнички мои хорошие, помогите составить меню для похудения!
я так далека от темы правильного питания((((( сладкое - это мое все. от него и вся печаль(
что кушать, чтобы похудеть?
Бесстыдница• 14 мая 2015
у вас только один путь не есть его. и вообще углеводов простых. только сложные и только до 11 утра и похудеете быстро
Зефирная попка• 14 мая 2015
чтобы еще такого съесть чтобы похудеть ))))
ответ вроде бы сам собой напрашивается есть поменьше )))
пить воды побольше, капустные салатики без хлеба, одно яйцо и одно яблоко в день, кусочек сыра, через месяц стройняшко!
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
сложные - это что? каши?
а простые?
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
это слишком радикально)))
...аяприкольная• 14 мая 2015
Автор, а сколько вы весите, и сколько сбросить хотите? Есть 2 варианта, очень эфективных
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
это слишком радикально)))
я сама так худела, там с третьей недели разрешается кусок мяса или рыбы в день
аа еще кефир или йогурт можно каждый день и салатики в неограниченных кол-вах
ну очень действенный метотд, через неделю есть совсем уже и не хочется
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
ну так пишите не стесняйтесь. а сложные да каши
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
76 кг, рост 169 см
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
сложные - это что? каши?
а простые?
а простые это пирожки булочки торты конфеты кремы и тд
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
76 кг, рост 169 см
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
у меня сейчас 68-70 кг, рост 168. А было 76 пару месяцев назад.
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
76 кг, рост 169 см
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
я как вы не могла себе отказать во вкусненьком. Радикальные методы на меня не действовали, срывалась. Если готовы потратить месяц для работы над собой то напишите мне я вам расскажу как и что.
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
фух, а я думала, это постоянное меню такое)
стыдно сказать - с утра и на сейчас я съела 6 пряником и выпила 2 кружки молока. как минимум до 4-х есть не захочу. но так точно не похудею(
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
76 кг, рост 169 см
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
хочу хотя бы 68
мой нормальный вес - 64-66
вы наерняка ждете что вам скажут что ешьте сладкое и будете худеть. нет не будете. вам обязательно нужно ограничить кол-во углеводов. увеличить к-во белка и есть много овощей и не очень сладких фруктов. и тут как ни придумывай есть надо меньше
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
ничего подобного! я не могу сидеть на диетах, хочу научиться правильно питаться
но так, как это реально, а не как в идеале
если пишут, что едят одну гречку, листик салата и одно яйцо в день - не верю. что так можно питаться
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
а систему -60 не пробовали? Это если вы ну никак от сладкого не можете отказаться. Там до 12 дня можно есть все.А после уже строго. Но мне она не подошла, потому что я если ем что то сладкое то уже не остановится, ну и желудок у меня не ахти. Поэтому я придерживалась другой системы. Оздоровлялась, худела+улучшала состояние кожи.
Camomile85• 14 мая 2015
у меня после родов сейчас 80 кг и 168 роста. С сегодня ем творог 0% на завтрак, куриная грудка вареная+ капуста\салат\огурец на обед, еще могу позволить себе 2 яйца и 2 яблока. Сложность в том, что я кормлю, поэтому жестче пока не могу. Под запретом мучное, сладкое, после 6, крупы. Надеюсь похудею.
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
мне лучше не есть сладкого с утра, иначе потом хочу весь день
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляCamomile85
а как можно без круп? по сути Вы едите одну траву и мясо. и немного творога
я без гречки-риса и супа питание себе не представляю
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
тогда вам подходит другой вариант. Пишу еще раз если хотите, то напишите я вам все расскажу.
Откроюсь, если что.
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Откроюсь, если что.
а всем нельзя7
...аяприкольная• 14 мая 2015
Только если вы реально будете это делать и заниматься. А то попусту тратить время не очень то хочется.
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
а всем нельзя7
можно, но если вы готовы реально взяться за себя.
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
а вы ешьте самые полезные это гречка и пшеничная самая не полезная манка и рис. утром много чего можно еть, в обед суп салат мясо все не жирное. вечером тоже мясо-салат яйцо-салат и тд. В перекусы кефир или фрукты или овощи
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляOlya Gruzin
да я готова взяться. мне как раз можно было бы пару кило сбросить но я ем и так скромно чесно говоря.
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
это зависит и не от питания еще.
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляOlya Gruzin
это зависит и не от питания еще.
согласна, в спортзал хожу 2р в неделю. да простит меня автор за то что влезла
Разведка Маша• 14 мая 2015
Пока кормила дочку полтора года, полностью перешла и привыкла к такому питанию , в итоге через полгода после родов была на 7 кг. меньше, чем мой дородовый вес, и уже 4 года вес держится на месте)))
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
ну 2 кг это не проблема, они реально у вас лишние? в каких местах?)))) Нужно пересмотреть что вы едите, чем себя балуете в еде и как за коже ухаживаете.Все индивидуально