Отмотала своё• 14 мая 2015

Я тоже изменилась до неузнаваемости)

С августа прошлого года занимаюсь спортом 3р.в неделю + стараюсь придерживаться правильного питания. Итого скинула 20кг. Весила 81.5кг, сейчас- 61.5кг., рост 165)
Помолодела) Конечно,еще есть над чем работать, но я сама себя не узнаю)
Дерзайте и у вас все получится!
Под пытками• 14 мая 2015
Надеюсь и мне Дюкан поможет) сегодня 3день атаки, завтра чередование

Апофиозная• 15 мая 2015
Ой девушки! Вы сменясразили наповал!!! Хочу худеть по Дюкану!!! У меня и книга дома оказывается есть. Дедушка малым привёз на мускулатуру, а я себе взяла только не знала ж я что там про такие чудеса в ней написано!!! Спасибо вам что делитесь с нами не образованными секретами такими!!!
Вот вопрос у меня, а каким заменителем сахара пользуетесь?
Апофиозная• 15 мая 2015
Мукулатуру ... чо это оно глупости само пишет
Патриотка• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
без проблем :)
https://vk.com/album-58770059_187966980 тут я беру рецепты десертов. там и фото и подробно описывают как делать :) если интересует мой любимый,это медовик.Если вы такое любите,сброшу рецепт,но он есть в этом альбоме :)
могли бы вы мне сбросить рецептик медовика ? спасибо )))
No problems• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

http://www.dukan.ru/ пройдите сначала линейку,вам доктор определит сколько дней вам нужно сидеть на атаке. по поводу чередования-не обращайте внимания-вы на нем должны сидеть до тех пор пока не получите желаемый вес

ЧТО ТАКОЕ АТАКА И В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ? МНЕ 6 ДНЕЙ
Патриотка• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

отруби покупаю в сильпо,они есть в каждом.Нордик,зеленая упаковка 47 гривен.Там же и беру пшеничные(это для выпечки в основном). Молоко беру На здоровье 0,5% или Простоквашино 1%. Кефир самый вкусный Простоквашино 1%,творог рекомендую 0% Простоквашино(делаю сырники). Крахмал кукурузный есть в любом магазине. ну а мясо/рыба-то понятно,где найду :) по поводу того что в магазинах купить трудно,покупаю на сайтах,сейчас сброшу вам ссылки. По опыту-какао берите бездоповое(для выпечки,не нужно будет тратить 1 ДОП на обычное), СОМ ( сухое обезжиренное молоко) самое вкусное это фирма Первоцвіт , ширатаки очень люблю в любом виде(с соусом,с грибами,с курицей-это просто обьедение).Сосиски не покупайте-бесполезная трата денег,лучше запечь рулет с индейки например. http://dukan.com.ua/ http://re-live.com.ua/
а какое это безподовое какао ?
Веснушка• 15 мая 2015
Ответ дляNo problems

Вот вам как мед, так и ложкой!))) Не злоупотребляйте!))) Человек вам сказал- почитайте, поищучайте! Там все этапы расписаны! И что такое Аттака-тоже написано. Читайте сами хотя бы!)))

No problems• 15 мая 2015
Ответ дляВеснушка

так я не вьехала, и что?))) человек сказал поделится с радостью))